Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.11.2014, 01:06
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наташ, с зубиком! Не кусалась еще?
У нас тоже видимо скоро появится. Латоша стала еще как-бы сосать нижнюю десну, прям очевидно, что там у нее ощущения.
Со старшими сегодня была у ортодонта. Старшему прикус исправляли, теперь проверяемся ходим. А мелкому посоветовали поболшьше грызть морковки и орехов, у него плотным рядом зубки, а нужно, чтобы появлялись промежутки, короче челюсти надо активнее развивать
Сегодня дала банан попробовать, доча кривилась, но рот охотно открывала
Вот еще, младший сынуля читать начал (ему 4 и 5)
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2014, 08:24
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, спасибо.
Ой, Лиз, мы тоже которую ночь не спим. Ворочается без перерыва. Вот то ли зуб, то ли прикорм, так как пукать опять много стала. А неожиданно, потому что Педя сказала, в этом месяце не ждать. А он через 10 дней вылез)). А так у Вари на месяц раньше вылез.

Даш, поздравляю! Молодцы вы с сыночком))

Добавлено через 2 минуты

Моя очень прикольно пюре ест. Вся скрючится, сгорбится как Квазимода, в ложку вцепится и сосет ее)))))). Зрелище не для слабонервных)))
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2014, 10:40
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Девочки!!!! У нас сегодня зубик прорезался неожиданно!!!))))
Грызла мой палец, тут я чувствую - зуб!!!
ура ура, умнички! Поздравлю с зубиком! Первый зубастик !
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2014, 12:44
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Их там 2 оказывается вылезло! Второй десну прорвал, но пока пальцем не чувствуется. Сегодня в рот ей залезла)))
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2014, 18:03
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наташа, это суперово!!!!
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2014, 19:14
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

приветик девочки!
Ксюш,с хорошим походом пк.
Наташ,с зубиками вас!классно!
а по КАСКО нам отказ..теперь поедем в центральный офис и там оспаривать нужно..если и там отказ,то уже будем подавать в суд.
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 08:41
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Марин, жалко((.

Слушайте, наш сон - это что-то(((. Я даже не считаю, сколько раз она просыпается за ночь, раз 7-10 точно. Крутится во всех плоскостях и пукает, пукает, пукает....
Я просто зомби уже неделю (((
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 11:56
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Девчонки привет!

Наташа, с зубиками вас!

У нас тоже самое со сном, Наташ( раз 7-8 за ночь просыпается...я и не считаю,т.к. очень часто...и пукает постоянно....Но пускает по ночам много уже недели 2 последние, а прикорм только третий день. Начала с кукурузной каши хайнз безмолочной, какаем жидко...поэтому овощи пока не ввожу. Ест не особо...вот 3 дня даю...ложек 5-6 съедает и все на этом...

Добавлено через 2 минуты

А ещё позавчера щупаю ещё...горячая. Мерию температуру...37.5...через 15 минут мерию...36.8....Вчера весь день примерно 37-37.1 была...думала может на зубы. Но десна совсем ненабухшие. Странно....
MARGOS вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 20:57
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Девочки вы где??? Наташенька похвались как там зубики? Уже малышка осознала что это и для чего?
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 07:41
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Свет, осознала)), тяпнула меня вчера за сиську
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 09:01
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Aries, Наташа, с зубиками вас!!!

Моя что-то последние 3 дня нервничает очень. Перестала сама засыпать, опять укачиваю.

Наташа, вопрос про Малавит. Помнится, ты про него писала. Купила я Малавит-гель. Там в составе ментол. Короче, намазала я им себе интимное место, попробовать так сказать. Так все от этого ментола жгло!!! Теперь боюсь я мелкой мазать(((
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 09:11
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Таня, спасибо!
Я тоже мазала, но я бы не сказала, что жгло. Просто эффект ментола, чтобы снять ощущения зуда.
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 10:52
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ооооооооооо, Родион ОРЁТ уже 3ий день, это кошмар, ничего не хочет, орёт и все, мажу перед снами гелем, на начь свечку, а так с рук не слазиет, орёт дурниной((((((((((((((((((((((((((((((((((
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 11:17
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Лиз, держись. Вылезут, никуда не денутся)))

Я решила попробовать отселить от себя мелкую. Не могу с ней спать, в каких только позах не оказывается(((. И просыпается от малейшего моего движения. Варю выселяю на кровать-чердак, а мелочь - в ее кровать. Посмотрим...
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 11:20
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Лиз, держись. Вылезут, никуда не денутся)))

Я решила попробовать отселить от себя мелкую. Не могу с ней спать, в каких только позах не оказывается(((. И просыпается от малейшего моего движения. Варю выселяю на кровать-чердак, а мелочь - в ее кровать. Посмотрим...
А кровать где будет стоять? У Василисы кроватка стояла впритык к моей и без борта, но Вксилисе надо было меня чувствовать, а Вот Родион тоже от моих движений просыпается, но кровптку покк некуда ставить
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 11:43
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

а мне выселять не куда)) мы все спим в своих кроватках с рождения!

Добавлено через 36 секунд

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
тяпнула меня вчера за сиську
больно?

мой деснами иногда так вцепиться что если б были зубы откусил бы нафиг
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 11:59
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
А кровать где будет стоять?
рядом,
Варя так и спала - без бортов, но она спокойно спала и спит. А тут смысл, чтобы было свое замкнутое пространство, чтобы меня на пол не спихивать.

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
больно?
А то!!! )))
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 14:45
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

приветик девочки!
мы стали качаться на коленках туда-сюдатак прикольно у неё это получается

мы до 5-6 утра спим в кроватке..потом беру к себе..
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 16:53
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

О, Марин, значит вы тоже в очереди на поползти))).
А моя головой сидя, и лежа на животе, мотает как металлюга))).
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 17:19
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
мы стали качаться на коленках туда-сюдатак прикольно у неё это получается
прикольно, мы даже не встаем на коленки


Aries, хахаха сними на видео))))

завтра с утра пойдем к нервопотологу, надеюсь все хорошо... не знаю боюсь я этого врача.....
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.