Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.08.2014, 20:31
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
Таня до сих пор капризничает по 12 часов? даже на лекарстве? Держись скоро все закончиться.
До сих пор с утра до вечера((. Лекарство не даю, только Боботик от газиков. Сегодня на узи врач сказала, что у нас ну ОЧЕНЬ много газов в животике)).

Добавлено через 3 минуты

Ой, и ещё забыла похвастаться - моя Алиска сегодня на диване почти на живот перевернулась - только плечики чуток застряли. Скоро-скоро)))) перевернемся.
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 21:07
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мои с утра мультики смотрят пока я завтракаю.
С телевизором он активно разговаривает.
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 21:16
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
До сих пор с утра до вечера((. Лекарство не даю, только Боботик от газиков. Сегодня на узи врач сказала, что у нас ну ОЧЕНЬ много газов в животике)).

Добавлено через 3 минуты

Ой, и ещё забыла похвастаться - моя Алиска сегодня на диване почти на живот перевернулась - только плечики чуток застряли. Скоро-скоро)))) перевернемся.
ой какие вы молодцы !!!!!

а у нас из умелок, рот до ушей мне и брату, кулаки в ротик, гулим и какаем каждый день

ну еще выгибается буквой зю...

Добавлено через 1 минуту

Lizik777, кстати да, тоже удивилась, но на телек реагирует, замирает...
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 22:21
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

приветик девочки!
всё время нет зайти..
в воскресенье крестим..подготавливаемся..
девочки,вообщем выписали нам бифифрм беби в каплях..у нас же проблема из попки по чуть чуть все время каки выходят..мажет и мажет..начала я давать и стал какой то капец..живот болит,она кричит,там все бурлит..выгибается..это что так и должно быть когда бактерии начинаешь давать?а давать сказала месяц эт же че нам сток мучиться придеться(((


а еще слюни потекли как у бульдога))))))))и все время кулачки в рот и наяривает да так что на кухне слышно чмоки..я стала грешить на то что молока мало..да нет вроде, начинаю цедить рукой прям струится..кормлю из другой льется..есть значит ..не могу понять что с ней..



ем я тоже всё..


Тань,массаж сделаете и все пройдет я думаю.



Свет,Егорка красавчик как всегда



Алёнка тоже гулит с невидимыми друзьями частенько


а еще о наболевшем муж бесит не могутакая он какашка..во всём я у него виновата..достал.




а ещё я толстая,капец какой животина
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 22:28
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
а ещё я толстая,капец какой животина
дорогая не расстраивайся, не одна ты такая красавица!!!!

Я тоже ппц живот как будто второй раз собралась рожать 74 кг так и стоят

Добавлено через 40 секунд

Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
Свет,Егорка красавчик как всегда
спасибо)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
в воскресенье крестим..подготавливаемся..
мы 24 крестим, Марин а что готовите?
собеседование прошли, рубашку и крест купила, может еще что надо ?
кстати узнали что мне можно присутствовать я очень обрадовалась, все увижу своими глазами...
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 23:26
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Конечно кулаки во рту, зубы то растут, им надо много времени чтоб проклюнуться, вот и рукиво рту, а потом я думаю им самим интересно позновать себя)))
Марин, у нас тоже при пуках мажет и ничего я пока давать не собираюсь. Вот заметила, что когда я на ужин ем салат со сметаной, на утро у нас красивые желтые какахи , без слизи.
Девочки , а есть кто в инстаграмме? Добавляцтесь @lizik777
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 23:54
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Lizik777, добавилась sueno13
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2014, 00:54
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
дорогая не расстраивайся, не одна ты такая красавица!!!!

Я тоже ппц живот как будто второй раз собралась рожать 74 кг так и стоят

Добавлено через 40 секунд



спасибо)

Добавлено через 1 минуту



мы 24 крестим, Марин а что готовите?
собеседование прошли, рубашку и крест купила, может еще что надо ?
кстати узнали что мне можно присутствовать я очень обрадовалась, все увижу своими глазами...
мне тоже можно.беседовать будут с нами в день крестин.
Я то готовлюсь покупаю продукты..мы шашлыки будем делать..друзья придут и родители будут.посидеть решили чуть чуть.завтра уедем к свекрови у них на участке будем делать и Василису надо оставить а то она всю церковь разнесет если ее с собой брать)))

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Конечно кулаки во рту, зубы то растут, им надо много времени чтоб проклюнуться, вот и рукиво рту, а потом я думаю им самим интересно позновать себя)))
Марин, у нас тоже при пуках мажет и ничего я пока давать не собираюсь. Вот заметила, что когда я на ужин ем салат со сметаной, на утро у нас красивые желтые какахи , без слизи.
Девочки , а есть кто в инстаграмме? Добавляцтесь @lizik777
Лиз я хз у нас она прям постоянно в каках получается..попа вечно там красная((памперс ток оденешь и все испачкала и даже не успела уписать его..у меня так за 2 дня пол пачки уйдет((я бы тоже не обращала внимание если бы попка не краснела..ну ладно щас додаю до 10 дней и перестану.

Добавлено через 3 минуты

marinashepina инстаграмм
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2014, 09:49
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет.
Заразили меня все-таки мои(((. Темпы нет, но все равно фигово(((

Марин, чмоканье кулаков - ваще наше любимое занятие
А бактерии я тоже переслала давать, мне показалось, что от них хуже стало. Может перетерпеть надо было, но как-то не охота экспериментировать
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2014, 15:14
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот и у нас посыпались умелки, значит резко он у меня начал улыбаться, смеятьсч, гулить во всю. Сегодня лежа в качельках, пока ела, играл с игрухами, прям ручкой их тормошил. Дождалась...
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2014, 18:48
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Ну вот и у нас посыпались умелки, значит резко он у меня начал улыбаться, смеятьсч, гулить во всю. Сегодня лежа в качельках, пока ела, играл с игрухами, прям ручкой их тормошил. Дождалась...
Ура, Лиза! С умелочками вас!!!

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Заразили меня все-таки мои(((. Темпы нет, но все равно фигово(((
Наташа, выздоравливай)

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Марин, чмоканье кулаков - ваще наше любимое занятие
Мы тоже кулаки наяриваем, в соседней комнате слышно)).
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2014, 20:03
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, перелистала нашу сентябрьскую планерку. Столько эмоций))). Наши полосочки, призраки, которые сопят уже у нас под боком)))
Как у Лизы месячные потерялись, Тане приснилось, что дочка родилась)))
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2014, 09:28
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чувствую ГВ наше будет не долгим, если он сейчас, без зубов, меня кусает за сисю, то что будет дальше
Василиса меня ниразу не укусила, всегда аккуратно брала.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Девочки, перелистала нашу сентябрьскую планерку. Столько эмоций))). Наши полосочки, призраки, которые сопят уже у нас под боком)))
Как у Лизы месячные потерялись, Тане приснилось, что дочка родилась)))
Во как, Тане тогда вещий сон оказывается приснился
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2014, 10:33
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Лиз, не сочти садисткой, Сирзы предлагают, когда ребенок кусает прижать на пару секунд лицо ребенка к груди. Воздух не попадает - рот открывает. Несколько раз - и кусать перестанет.
Мне помогло, когда Варя кусать начала
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2014, 12:05
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Лиз, не сочти садисткой, Сирзы предлагают, когда ребенок кусает прижать на пару секунд лицо ребенка к груди. Воздух не попадает - рот открывает. Несколько раз - и кусать перестанет.
Мне помогло, когда Варя кусать начала
Огг, надо подумать
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2014, 15:37
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Девочки, а мне мама рассказывала, что когда я ее кусала было безумно больно и она меня укусила в ответ ..,. не знаю помогло или нет, но я больше не кусалась...

купила платье для крестин, как вам?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

п.с. на меня не смотрите не накрашена, не причесана хахаха
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2014, 17:00
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

и мама бывает кусачей)))))
интересно, за что она тебя укусила?))
но принцип тот же: укусил - ничего хорошего от мамы не жди)))))
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2014, 17:05
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
интересно, за что она тебя укусила?))
за ручку Наташа)))))))))))))

ну как бы да тут получается эффект собаки-Павлова, т.е чисто механическое понимание укусит будет нехорошо.

Я тоже не садист но ведь можно каждый день говорить нельзя ай яй больно, но ведь проще 1 раз показать.
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2014, 19:33
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
Я тоже не садист но ведь можно каждый день говорить нельзя ай яй больно, но ведь проще 1 раз показать.
Полностью поддерживаю. Моим мальчишкам и в голову не придет ударить или сделать больно. Но если бы пришло, мигом от меня получили бы сдачи...

Добавлено через 1 минуту

Хотя последнее время стали между собой иногда воевать. Не сильно пока, надеюсь, не будут драться....
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2014, 20:06
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Хотя последнее время стали между собой иногда воевать. Не сильно пока, надеюсь, не будут драться....
Даша через все это надо пройти, чтоб понять что дороже и роднее ничего в жизни нет.... главное правильно реагировать вам родителям...

Знаю одно мои уж точно драться не будут хотя кто знает.
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.