Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Квартирный вопрос


Важная информация

Результаты опроса:На каком этаже вы живете или жили продолжительное время?
1 этаж 41 14.64%
2 этаж 39 13.93%
3 этаж 34 12.14%
4 этаж 40 14.29%
5 этаж 36 12.86%
6 этаж 17 6.07%
7 этаж 18 6.43%
8 этаж 18 6.43%
9 этаж 25 8.93%
10 этаж и выше 48 17.14%
живу в частном доме 11 3.93%
живу в 2(3)-этажном частном доме 3 1.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 280. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.09.2010, 18:14
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

В основном это четвертый-пятый этаж.
Сейчас - 4. До этого жили на пятом (и последнем). Последний этаж удобен тем, что сверху никто не шарится. Но из-за близости крыши в одном углу постоянно приходилось бороться с сыростью. Хорошо хоть, что не капало )
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 23:43
Ники
Мама-практикант
 
Аватар для Ники
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 150
Вес репутации: 38
Ники репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Мы живем на 2м этаже в 5ти этажном доме, для меня это идеальный вариант
Ники вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 02:04
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

До 6 лет в часном доме, с 6 до 9 на 2 этаже 9и этажки, с 9 лет и досих пор на 4эт. 5и этажного дома
tata_solnce вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 22:13
acid rain
Мама-умница
 
Аватар для acid rain
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 268
Вес репутации: 77
acid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Живу на 9-м этаже 9-ти этажки. Мне нравится, все видно с балкона. И большой плюс - нет соседей сверху))
acid rain вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2010, 23:36
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Живу на 1-м ) Привыкла - к природе ближе и лифтов боюсь)) Да, и в моем случае плюс - нет соседей снизу)) Можно плясать всю ночь и заливать некого
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 09:58
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Живу на 1-м ) Привыкла - к природе ближе и лифтов боюсь))
Там, где живу я... Короче, очень многие мои гости лифта боятся Некоторые так и предпочитают - только по лесенке благо, не очень высоко
А я... Ну, а я как-то верю, что не застряну на нём Пока - ттт
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 10:27
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от acid rain Посмотреть сообщение
Живу на 9-м этаже 9-ти этажки. Мне нравится, все видно с балкона. И большой плюс - нет соседей сверху))
Это не просто плюс, это прям ПЛЮСИЩЕ!!!!! Жду когда ж свой дом до ума доведём и переедем...
Наталья Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 10:29
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

на 4 этаже - самая оптимальная высота для меня
Любимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 10:57
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Наталья Павловна
Свой дом - это вообще идеальный вариант...
Нам тоже так хочется, так хочется
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 11:14
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Живу на шестом, панорама из окна на голый пустырь...
Мечтаю о частном доме!
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 14:23
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На 8! Вид из окна, с одной стороны - на школу, с другой - на лес.
МАМАЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 14:35
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

на первом. Мне с одной стороны очень нравится, так удобно, 3 секунды и ты на улице, не зависишь от лифтов. Но летом окна особо не откроешь... нет, не в плане воров, у нас решеточки кованые, очень красивые, пыль летит с улицы, особенно когда ветер. У нас летом как-то 3 или 4 дня окна были откинуты, когда подошла к подоконнику ужаснулась, столько было даже не пыли, а мелкой земли, и на полу тоже. В след. году, надеюсь, кондиционеры будут, не придется окна открывать
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 14:39
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

живу на 3 этаже. и для меня -это очень хороший вариант
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 15:01
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мне НЕБА не хватает мы на втором,а под окнами лес... Ёлки ненавижу
Наталья Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 15:40
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Я практически всю жизнь прожила на 9 этаже..... Кроме перебоев с водой, всё остальное просто класс..... светло, в окна никто не заглядывает.... лифт если не работает, так от лишних кг легко избавляться
Сейчас с мужем живу на 2-ом этаже уже почти 2 года, а я всё никак не привыкну Вот мне тоже НЕБА не хватает, света не хватает, за окном деревья свет белый закрывают, в 5-6 вечера уже свет надо включать и это летом, а зимой уже часа в 2 дня мне темно Потом еще в окна все заглядывают, надо жалюзи закрывать.... вообще ппц... как в темнице тогда а еще окна не откроешь вечером или ночью.... под окнами молодежь собирается, мат перемат, крики, музыка...... прогнать их невозможно...... хочется свежего воздуха хлебнуть и фиг вам называется.....
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 22:13
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
на первом. Мне с одной стороны очень нравится, так удобно, 3 секунды и ты на улице, не зависишь от лифтов. Но летом окна особо не откроешь... нет, не в плане воров, у нас решеточки кованые, очень красивые, пыль летит с улицы, особенно когда ветер. У нас летом как-то 3 или 4 дня окна были откинуты, когда подошла к подоконнику ужаснулась, столько было даже не пыли, а мелкой земли, и на полу тоже. В след. году, надеюсь, кондиционеры будут, не придется окна открывать
ОЙ точно, потом, когда малышня появится, будешь радоваться, что коляску не тащить с пятого да на пятый
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2010, 16:30
Jul*eta
Мама-умница
 
Аватар для Jul*eta
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 239
Вес репутации: 910
Jul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всё жизнь с родителями прожила на 8! Сейчас снимаем квартиру на 2 и жить в своей квартире (мы ее только приобрели) тоже будем на 2!!! Я всетаки люблю пониже)))
Jul*eta вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2010, 16:35
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я всегда жила на самом верху
сначала 11 этаж, потом 14, теперь 13
не могу представить если буду жить где-то внизу
хотя хочу дом за городом и ессна мы не хотим строить его в 20 этажей
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2010, 16:44
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
ОЙ точно, потом, когда малышня появится, будешь радоваться, что коляску не тащить с пятого да на пятый
ага! я сейчас тож такая счастливая что мы на первом живем!! как раз по этим причинам!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2010, 16:56
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Живем на 8.Хорошо что коляска в лифт заходит...
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.