Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.09.2009, 13:16
MilAlenka
Мама-чайник
 
Аватар для MilAlenka
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва, CВАО
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
MilAlenka на пути к лучшему
Question Странности беременяшек)))

Привет девочки! Вот решила создать тему наших странностей во время беременности)) У меня например, очень сильно обострилось обаняние, я чувствую запахи за киллометр))) Но главное, то, что я просто БАЛДЕЮ от запаха РЕЗИНЫ Когда муж идет в магазин автозапчастей, я прям несусь за ним сломя голову, лишь бы почувствовать этот незабываемый запах шин Вообщем это кошмар- у меня даже слюна вырабатывается, когда я думаю об этом запахе, ни дня не могу прожить. чтобы не понюхать что то резиновое)))) Муж уже предложил купить мне резиновую шайбу))))) Вот интересно есть ли у кого то еще какие нибудь причуды или я одна такая ненормальная)))))))
MilAlenka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2009, 13:46
afag
Мама-теоретик
 
Аватар для afag
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: ташкент
Сообщений: 88
Вес репутации: 29
afag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордится
По умолчанию

у меня тоже есть обострение на запахи ( токсикоз скорей всего ) , правда сейчас уже почти прошло , но вначале беременности просто задыхалась от мужских духов, дезодорантов и всяких пахучих бумажек которые в машины любят вешать , аж давление от всего этого подымалось , голова гудела ..., но от лично моих духов все было нормально даже могла слегка подушиться
У мужа все попрятала так он мои духи начал таскать
afag вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2009, 13:50
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне нравится запах медицинского спирта. Когда в лаборатории анализ крови сдавала, балдела сидела.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2009, 14:23
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

а я тащусь от запаха молотого черного перца)))))))))открываю баночку и нюхаю-нюхаю)))))))))))потом я чихаю,а малышка икает))))))))))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2009, 19:07
MilAlenka
Мама-чайник
 
Аватар для MilAlenka
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва, CВАО
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
MilAlenka на пути к лучшему
По умолчанию

Ура! Я не одна такая!!! Так странно девочки, такие необычные запахи нравятся)) Главное не запах духов, а наоборот перца, резины и т.д.)))) Гормоны интересно так шалят?))))
MilAlenka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2009, 19:13
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Я в первую беременность странностей вообще не имела,а вот во вторую-очень нравился запах краски,гвоздики и ландыша.Родила и не нравятся эти запахи.
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2009, 18:53
Allysik
Мама-чайник
 
Аватар для Allysik
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Украина, Полонное
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Allysik на пути к лучшему
Thumbs up

ПРИВЕТ ВСЕМ. ХАРАШО ВАМ ВАС ТОЛЬКА ЗАПАХИ ВОЛНУЮТ А Я КАК БЕШЕНАЯ ЛОПАЮ МЕЛ А ЕСЛИ МЕЛА НЕТ ОЧЕНЬ ЗЛЮСЬ И СОГЛАСНА СТЕНЫ ДОМА СЕСТЬ ВОТ ТАКАЯ МАЯ МАЛЕНЬКАЯ СТРАНОСТЬ
Allysik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2009, 18:58
Valeriya
Мама-знаток
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Вес репутации: 218
Valeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

это тебе скорее всего кальция не хватает, спроси врача, может он тебе выпишет витаминки с кальцием.
Valeriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 20:46
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

Angry

А моя "маленькая странность" - это Аццкая Ненависть к сушеному кальмару Причем так обидно, я его только недавно впервые в жизни попробовала, а теперь когда меня токсикозит, то кажется, что все вокруг пропахло кальмаром... Что самое обидное, я гощу у родственников в Израиле, но к морю даже приближаться не могу: мне кажется, оно жутко пахнет кальмаром...
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 21:30
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 52
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
но к морю даже приближаться не могу: мне кажется, оно жутко пахнет кальмаром...
и правда обииидно
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 01:07
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да уж это точно!! А еще не могу есть никаких морепродуктов или рыбы, а на моем сроке как раз хорошо бы, да и они тут недорогие...
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 01:16
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Если о продуктовых пристрастиях, то теперь вкусней картошки ничего нет в мире А еще стала замечать, что боюсь ездить в автомобиле. И боюсь, за мужа, который ездит в транспорте на колесах, особенно если за городом... Вот такой прямо бзик..
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 19:58
Evgenia
Мама-практикант
 
Аватар для Evgenia
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 114
Вес репутации: 70
Evgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня странностей не было, а вот сестра во время беременносмти не выносила запаха рыбы...однаджы ее муж пришел с работы, а она за плитой в марлевой повязке.....рыбу жарила!)))))
Evgenia вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 20:02
Mellow
Мама-умница
 
Аватар для Mellow
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 250
Вес репутации: 203
Mellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня все предпочтения в еде сгладились сейчас)) Ем все, лишь бы побольше!!!))))))) Обоняние усилилось, это факт. А еще, часто плачу без причины)
Mellow вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 12:34
Valeriya
Мама-знаток
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Вес репутации: 218
Valeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я выносить не могу запахи духов, ласьонов и тд, даже те, что сама мужу дарила. сейчас просто воротит. зато нравится запах новой резины и даже иногда в метро, когда поезд только что проехал пахнет резиной. вот такие странности!!!)))
Valeriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 15:33
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
а я тащусь от запаха молотого черного перца)))))))))открываю баночку и нюхаю-нюхаю)))))))))))потом я чихаю,а малышка икает))))))))))))
Ой не могу, смешные вы с малышкой!!
Annette вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 15:37
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже не переношу запахи духов и дезодорантов! Зато нравится запах бензина! Я, конечно, его не нюхаю , но когда мимо машин "свежезаправленных" прохожу - наслаждаюсь!!!
Annette вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 15:41
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

когда жарю рыбу тоже стою в повязке, ужасный запах. А когда она приготовится, то ем с удовольствием от запаха краски токсикоманила еще и до беременности. Запах бензина и выхлопных газов не переношу. А подруга моя хотела съесть штрих концелярский, всю беременность умирала. У дочки родимое пятно на затылке в виде кляксы
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 15:44
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashechka Посмотреть сообщение
когда жарю рыбу тоже стою в повязке, ужасный запах. А когда она приготовится, то ем с удовольствием от запаха краски токсикоманила еще и до беременности. Запах бензина и выхлопных газов не переношу. А подруга моя хотела съесть штрих концелярский, всю беременность умирала. У дочки родимое пятно на затылке в виде кляксы
Вот это странности!
Annette вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 16:25
Mellow
Мама-умница
 
Аватар для Mellow
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 250
Вес репутации: 203
Mellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я открываю банку молотого кофе и нюхаю и так кофе ХОЧУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mellow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.