Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Здоровье мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.05.2010, 16:13
Тигренка
Мама-умница
 
Аватар для Тигренка
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 223
Вес репутации: 2735
Тигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Сделай тест, если отрицательный, то можно еще подождать без визита к Г
А если положительный то что я снова беременна???? ТТТ не надо!!!!!!!!!!!!!! а долго ждать можно если отрицательный будет???
Тигренка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 16:48
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигренка Посмотреть сообщение
А если положительный то что я снова беременна???? ТТТ не надо!!!!!!!!!!!!!! а долго ждать можно если отрицательный будет???
Ну я не знаю сколько ждать, но думаю месяц можно еще подождать, а если не придут еще через месяц, то обязательно к врачу.
А если тест положительный, то скорее всего снова беременна
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 17:43
Штуша-Кутуша
Мама-теоретик
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия, Таганрог
Сообщений: 68
Вес репутации: 43
Штуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня вот сегодня начались хны отвыкла я от них.
Штуша-Кутуша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2010, 01:03
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

у менядо сих пор нет((( грудью с 4 мсяцев не кормлю(((
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2010, 09:21
Тигренка
Мама-умница
 
Аватар для Тигренка
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 223
Вес репутации: 2735
Тигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
у менядо сих пор нет((( грудью с 4 мсяцев не кормлю(((
Я не одна такая)))))))))) а ты у гинеколога не спрашивала почему так??????????
Тигренка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2010, 10:05
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигренка Посмотреть сообщение
Я не одна такая)))))))))) а ты у гинеколога не спрашивала почему так??????????
всё норм,она сказала,организм до года может восстанавливаться!
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2010, 13:11
Тигренка
Мама-умница
 
Аватар для Тигренка
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 223
Вес репутации: 2735
Тигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну ладно тогда, будем ждать)))))))))
Тигренка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2010, 22:22
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня второй день кровяные выделения, но их очень мало, прям капельки. Не знаю, считать это месячными или это что другое?
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 08:19
Favourite
Мама-чайник
 
Аватар для Favourite
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия, Кемеровская обл.
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Favourite на пути к лучшему
По умолчанию

У меня через 2 месяца пришли. Потом один месяц не было, и вот сейчас день в день начинаются. Дочку грудью не кормила.
У подруги тоже уже год нет месячных, а она грудью не кормила
Favourite вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 02:48
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня М пришли,когда малому было 5мес,а потом 3мес их не было.Следующие ч/з 32дня и снова началась мазня ч\з 13дней(чтоб было понятно напишу по числам:
25января
9апреля
11мая
24мая) и что это может быть???
Liliana вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 09:45
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение
У меня М пришли,когда малому было 5мес,а потом 3мес их не было.Следующие ч/з 32дня и снова началась мазня ч\з 13дней(чтоб было понятно напишу по числам:
25января
9апреля
11мая
24мая) и что это может быть???
И у меня так же, а последнее время вообще каждую неделю мажет . А из-за чего не знаю . Грешу на ОК, у них в интсрукции написано, что могут быть веделения, но не написано как часто. Сейчас перестала их пить, надеюсь, что это эта мазня прекратиться
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 12:33
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Малому 7 месяцев, а М. все нет. Уже пару раз покупала тест на Б ))))
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 14:26
acid rain
Мама-умница
 
Аватар для acid rain
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 268
Вес репутации: 77
acid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня пока месячные не начинались, недавно к гинекоглогу ходила, он сказал, что месяца 2 еще точно не будет. Кормлю грудью.
acid rain вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 02:32
inesska
Мама-теоретик
 
Аватар для inesska
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Литва
Сообщений: 51
Вес репутации: 73
inesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

4 месяца после родов отдыхаю от этой радости, а потом начинаются
inesska вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 12:48
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
И у меня так же, а последнее время вообще каждую неделю мажет . А из-за чего не знаю . Грешу на ОК, у них в интсрукции написано, что могут быть веделения, но не написано как часто. Сейчас перестала их пить, надеюсь, что это эта мазня прекратиться
zaj4onokОК энто что такое?
Liliana вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 12:49
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от acid rain Посмотреть сообщение
У меня пока месячные не начинались, недавно к гинекоглогу ходила, он сказал, что месяца 2 еще точно не будет. Кормлю грудью.
Я тоже кормлю ещё.А месячные приходили первые 2раза после посещения гинеколога тем же вечером и какая в этом взаимосвязь
Liliana вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 13:02
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение
zaj4onokОК энто что такое?
Оральные контрацептивы
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 13:10
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

нам почти 8,а месячных все нет!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 01:44
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Оральные контрацептивы
Спасибки!Чёт не допёрла сама
Liliana вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 07:43
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение
У меня М пришли,когда малому было 5мес,а потом 3мес их не было.Следующие ч/з 32дня и снова началась мазня ч\з 13дней(чтоб было понятно напишу по числам:
25января
9апреля
11мая
24мая) и что это может быть???
Это неустановленный цикл! у меня вообще поздно пришли. родила в сентябре, с декабря не кормлю. первые месяки пришли 23 февраля , потом 3 апреля, потом 12 мая.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.