Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.04.2011, 13:57
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СкороСтануМамой Посмотреть сообщение
Юлечка - скоро мамулечка, привет!ты уже родила?у тебя сынуля да?помнишь меня?как тебе роль мамы?я уже так хочу своё чудо воспроизвести на свет))как бы затискала и засюсюкала его,зацеловала такого хорошенького))прям....
Привет. Ага, родила. Мальчик.
Роль мамы - это чудесно))) Только сейчас понимаешь, что и беременность и роды со всеми тяготами и лишениями - это все не зря, это того стоило Первое время правда тяжело было адаптироваться. Особенно первую неделю как домой приехали. В рд-то можно спросить, если что-то тревожит. А тут вопросов еще больше, а задать их некому.
Затискать особо мелкого не получится. Он первый месяц по сути только спит и ест, если его ничего не беспокоит. Вот нам месяц сейчас, так он уже интересным становится, уже и посюсюкать с ним можно.

А ты кого ждешь?

Цитата:
Сообщение от СкороСтануМамой Посмотреть сообщение
девчёнки,а у меня вот такая проблема:мама тут выдала что уйдёт с работы и ко мне переедет,чтоб с малышом сидеть а я нормально училась...а потом заберёт его к бабушке а я на выходные приезжать буду...нет ну она как вобще?я разревелась прям,как это моё дитя заберут,ага щас...не хочу вобще с маой жить,будет блин воспитывать и меня заодно,она же умная вся такая а я то неопытная...жесть,и личной жизни никакой,с ума сойти,не знаю что делать(((((((
Ты предложи маме взять отпуск на первые недели после родов. А потом уже решите, как лучше дальше вам, справишься ты одна или нет. Поверь мне, мама очень нужна в первое время. Я сама сейчас у мамы живу. Сначала осталась, чтоб документы оформить (мы с мужем в другом городе живем), а теперь решила еще немного тут пожить.
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2011, 04:41
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение

А ты кого ждешь?

Ты предложи маме взять отпуск на первые недели после родов. А потом уже решите, как лучше дальше вам, справишься ты одна или нет. Поверь мне, мама очень нужна в первое время. Я сама сейчас у мамы живу. Сначала осталась, чтоб документы оформить (мы с мужем в другом городе живем), а теперь решила еще немного тут пожить.
и мы мальчика ждём, Кирилла Дмитриевича))а вы как назвали???

просто мне кажется моя мама будет ущемлять меня,будет сама всё делать,мне ничего не доверять,а мне хочется всё самой,самостоятельная прям такая,куда деваться
Marines вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2011, 16:01
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СкороСтануМамой Посмотреть сообщение
и мы мальчика ждём, Кирилла Дмитриевича))а вы как назвали???

просто мне кажется моя мама будет ущемлять меня,будет сама всё делать,мне ничего не доверять,а мне хочется всё самой,самостоятельная прям такая,куда деваться
А у нас Вадим Матвеевич

Насчет мамы не переживай. С ребенком столько хлопот, что всем хватит Тем более она не сможет заменить тебя во время кормления, а это основное, что нужно ребятенку. Нам месяц и мы от силы часа 1,5 в день "гуляем", остальное время кушаем и спим. А в моменты, когда ребенок несколько часов подряд плачет (и такое бывает), ты будешь невообразимо благодарна, если у тебя его возьмут хоть на 10 минут.
А если ты боишься, что она будет перегибать палку, можно заранее обговорить, у кого будут какие обязанности.
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2011, 21:47
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
А у нас Вадим Матвеевич

Насчет мамы не переживай. С ребенком столько хлопот, что всем хватит Тем более она не сможет заменить тебя во время кормления, а это основное, что нужно ребятенку. Нам месяц и мы от силы часа 1,5 в день "гуляем", остальное время кушаем и спим. А в моменты, когда ребенок несколько часов подряд плачет (и такое бывает), ты будешь невообразимо благодарна, если у тебя его возьмут хоть на 10 минут.
А если ты боишься, что она будет перегибать палку, можно заранее обговорить, у кого будут какие обязанности.
ну ты меня прям успокоила насчёт мамы!!!в принципе да,особенно когда учёба начнётся если мама будет по ночам вставать к малышу,тоже не плохо будет))
я со своим крестником с 1,5 мес сидела,так мы с ним постоянно гуляли,пока его мама дома дела делала.а я летом рожу,вобще красота.пойдём в парк и пусть малыш воздухом дышит и спит)
Marines вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 10:17
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СкороСтануМамой Посмотреть сообщение
не дело это дитя от матери отрывать,тоже мне придумали...правильно сделала что высказала всё)))
Ну я не то, чтобы высказала в жесткой форме, но намекнула, что сами разберемся!!!

Поздравляю со скорой свадьбой!!!!!
Anngor-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 14:04
MaryAnn
Мама-чайник
 
Аватар для MaryAnn
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Москва, Красногвардейская
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
MaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СкороСтануМамой Посмотреть сообщение
ну ты меня прям успокоила насчёт мамы!!!в принципе да,особенно когда учёба начнётся если мама будет по ночам вставать к малышу,тоже не плохо будет))
я со своим крестником с 1,5 мес сидела,так мы с ним постоянно гуляли,пока его мама дома дела делала.а я летом рожу,вобще красота.пойдём в парк и пусть малыш воздухом дышит и спит)
Это тебе очень большая помощь будет! Вообще, это так важно, когда рядом, в одном городе хотя бы есть мама! У меня 2 подруги в Питере живут, родителей у них там нет, у мужей график работы такой, что и ночные смены бывают и выходные. Это так тяжело одной с ребенком ((( а у одной из подруг двойня! Это же даже в магазин не выйдешь, не то, что подстричься например сходить... Так что радуйся, что мама есть )))
А еще, я думаю, что твоя мама сама хочет, чтобы ты стала хорошей мамой, да и советы ее будут тебе нужны. не думаю, что она будет ущемлять твои права ))) Когда и ты станешь мамой, найдете общий язык, как две МАМЫ )))
MaryAnn вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 16:17
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СкороСтануМамой Посмотреть сообщение
ну ты меня прям успокоила насчёт мамы!!!в принципе да,особенно когда учёба начнётся если мама будет по ночам вставать к малышу,тоже не плохо будет))
я со своим крестником с 1,5 мес сидела,так мы с ним постоянно гуляли,пока его мама дома дела делала.а я летом рожу,вобще красота.пойдём в парк и пусть малыш воздухом дышит и спит)
Летом вообще здорово. Можно там же в парке и покормить. Сейчас прогулки приходится планировать от кормления до кормления.
А с мамой у нас, например, распределено так. Я занимаюсь ребенком, а она обеспечивает меня. То есть вся работа по дому на ней. Ну и иногда ребенка ей на часок отдаю.
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 16:27
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СкороСтануМамой Посмотреть сообщение
девчёнки,а у меня вот такая проблема:мама тут выдала что уйдёт с работы и ко мне переедет,чтоб с малышом сидеть а я нормально училась...а потом заберёт его к бабушке а я на выходные приезжать буду...нет ну она как вобще?я разревелась прям,как это моё дитя заберут,ага щас...не хочу вобще с маой жить,будет блин воспитывать и меня заодно,она же умная вся такая а я то неопытная...жесть,и личной жизни никакой,с ума сойти,не знаю что делать(((((((
Ты не отказывайся сразу так категорично от помощи! я свою Соню родила и ей еще месяца не было вышла на сессию (учусь в меде) и сессия была не из легких!Хорошо она практически все время спала и я успевала с учебниками посидеть!Так за 5 дней именно сдачи экзаменов с ней сидели тетя мужа,моя тетя,подруга и муж!Потом я сама с ней посидела на каникулах и вышла на учебу!К нам на месяц приехала пожить моя мама пока была в отпуске,а потом должна была сесть свекровь!Но когда подошла очередь свекрови-она отказалась! Было много слез и мыслей как бы сделать лучше!С учебой у нас жесть-каждый пропущенный день отрабатывается написанием реферата и его рассказом!Вообщем няняли няню!Она наша знакомая-очень хорошая женщина!Но она может сидеть только у себя дома и поэтому каждое утро мы с коляской едем к ней(она живет в 4 остановках от нас),потом я бегом на учебу,потом за дочей,и потом домой!А еще дома надо дела делать!Хорошо муж очень сильно помогает! Да и по деньгам это немного накладно!
Так что не отказывайся сразу от помощи!
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 22:15
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Оххххх, завтра экзамен(((((( Сижу вот, шпоры делаю....как же надоело((((
Anngor-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 22:22
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
Оххххх, завтра экзамен(((((( Сижу вот, шпоры делаю....как же надоело((((
ни пуха ни пера!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 23:20
MaryAnn
Мама-чайник
 
Аватар для MaryAnn
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Москва, Красногвардейская
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
MaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
Оххххх, завтра экзамен(((((( Сижу вот, шпоры делаю....как же надоело((((
ни пуха , ни пера...
MaryAnn вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2011, 11:59
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
ни пуха ни пера!
Цитата:
Сообщение от MaryAnn Посмотреть сообщение
ни пуха , ни пера...
Спасибо!!! Написала! Результаты позже будут, но малыш помог)))))
Anngor-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2011, 20:58
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Написала! Результаты позже будут, но малыш помог)))))
Малыш то мне помог написать, но вот препод не адекват оказалась!
За полностью написанный билет мне поставили 3.

И я даже не смогла доказать ей ничего, гнет свою линию и все. Чокнутая какая-то))))

Первая тройка за все 4 года обучения. Вобщем то и четверка у меня только одна))))

Губ бай красный диплом
Anngor-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2011, 21:45
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

абалдеть! а апелляцию подать не хочешь? (вроде так называется))))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2011, 22:21
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Согласна. По-любому надо апеллировать. Ты только не волнуйся. Диплом - не самое главное в жизни. К тому же его цвет.)))
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2011, 22:31
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
абалдеть! а апелляцию подать не хочешь? (вроде так называется))))
Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
Согласна. По-любому надо апеллировать. Ты только не волнуйся. Диплом - не самое главное в жизни. К тому же его цвет.)))
Вот поэтому я высказала свою точку зрения, дабы успокоить совесть, и гордо забрала зачетку.

Я давно пришла к выводу, что красный диплом мне не нужен. Как-то само получалось хорошо все сдавать, при том, что с третьего курса я работаю как полноценный сотрудник. Работать по специальности не хочу, не мое это, а бодаться с неадекватами, чего ради? Жаль конечно, что 4 года вот так в одночасье запоролись, но малышок дороже всего, а нервничать не хочу!
Anngor-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2011, 22:37
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
Вот поэтому я высказала свою точку зрения, дабы успокоить совесть, и гордо забрала зачетку.

Я давно пришла к выводу, что красный диплом мне не нужен. Как-то само получалось хорошо все сдавать, при том, что с третьего курса я работаю как полноценный сотрудник. Работать по специальности не хочу, не мое это, а бодаться с неадекватами, чего ради? Жаль конечно, что 4 года вот так в одночасье запоролись, но малышок дороже всего, а нервничать не хочу!
Молодец Самая лучшая позиция А так это как с медалью в школе. Вот стоит она на полочке у меня пылится, немым укором за скучно прожитые школьные годы
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2011, 22:39
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
Молодец Самая лучшая позиция А так это как с медалью в школе. Вот стоит она на полочке у меня пылится, немым укором за скучно прожитые школьные годы
А мне не дали медаль. Хотя я закончила без единой четверки)
Видимо не судьба мне награды получать за успехи в учении))))
Anngor-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2011, 23:10
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
Согласна. По-любому надо апеллировать. Ты только не волнуйся. Диплом - не самое главное в жизни. К тому же его цвет.)))
Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
А мне не дали медаль. Хотя я закончила без единой четверки)
Видимо не судьба мне награды получать за успехи в учении))))
а ну-ка не раскисать!!! в конце обучения пересдать можно будет,если в основном одни пятёрки!!!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2011, 23:19
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
а ну-ка не раскисать!!! в конце обучения пересдать можно будет,если в основном одни пятёрки!!!
Это у всех в нормальных вузах можно, а в нашем РЭА Плеханова тебя посылают! Уже не раз слышала от выпускников, да и подруга на нашей кафедре работает, подтверждает. Так что, либо сейчас, либо все))))

Я не раскисаю. У меня любимый муж, малышок в пузяке, замечательная работа, через год будет диплом (пусть даже не красный). Это все мелочи!
Anngor-ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.