Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2018

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2018, 08:50
Хомочка
Мама-эксперт

Вес репутации: 49848
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Рукодельница форума Мисс Весна Серебряный кубок Новогодняя награда Забеременела на форуме Симпатия форума Ник форума 
Всего наград: 12

Семицветка, да я все понимаю. Это я речь готовлю педиатру. Через неделю идем, думаю будут ругать. Единственное что меня успокаивает, мне кажется Матвей очень в длину вытянулся. Т.к. кроме щек я не вижу особо выпираемых частей тела.
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 15:46
Семицветка
Мама-профи

Вес репутации: 113951
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

Татьяна, в старой пк наша медсестра одной ногой на том свете уже, со злостью бухтела про подгузники, что мы современные мамы лентяйки и т.д.. что надо пеленками и марлей пользоваться она то целый пласт своей жизни на это положила в свое время))
Каждому свое. Кому то совместный сон, кому то на груди сутками и т.д. Но для себя со вторым опытом материнства я забила на некоторые вещи. Хочет есть здесь и сейчас - найду способ покормить, дома хочет грудь часто - пожалуйста, не хочет - до свидания, проголодайся. Про перекормы и т.д., это же видно, тем более весы есть почти в каждом доме, детские недорогие, не проблема купить и успокоиться. Срыгивания частые не только от перекорма (и вообще далеко не от перекорма). А у некоторых педиатров два универсальных ответа на все - срыгивает = перекорм, мало какает = мало молока. а если мало какает и срыгивает?))))) все, сбой системы))) Есть такая фишка - контрольное кормление в поликлинике в некоторых местах я слышала. Вот я бы и не смогла, и не согласилась бы в принципе на такое. Приходишь, взвешиваешь ребенка, вываливаешь сиськи и кормишь в присутствии врача с медсестрой по времени определенному, потом снова взвешиваешь) Если мало - сразу нагнетать и т.д... если больше 15 минут ест - ой, че так долго, там ничего нет/он балуется/перекормишь.. Плюс не все могут в присутствии чужих людей кормить=и ребенок занервничает.
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 17:40
Сметанка
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима

Татьяночка87, скажи, что увеличила интервал, не переубедишь 85летнюю врач. Два часа нормально. Ест и хорошо.
Что врачи по поводу кисты говорят, уйдет сама? Это вообще изза чего?

Добавлено через 1 минуту

Семицветка, раньше так делали, со взвешиванием. Нам бабушка мужа говорит: вы не взвешиваете после кормления чтобы понять сколько съела?
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 18:33
Семицветка
Мама-профи

Вес репутации: 113951
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

Татьяночка87 какие препараты назначили ?
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 20:40
princessa Poly
Мама-знаток

Вес репутации: 1161
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

Татьяночка87, мы на ГВ кормлю по требованию)честно даже на часы никогда не смотрела через сколько ест))Зачем?))) Я и первого сына так же кормила)))все супер ребеночек довольный.. улыбается,гулит) почти не плачет.. по мойму по часам в СССР кормили..
Танюш, а узи не хочешь переделать..?
Добавлено через 1 минуту

Хомочка, почему так переживаешь насчет веса сыночка..?
у первого сыночка были большие прибавки)) такой пухляк был)))) как пополз уже таким не был))))))))все у вас хорошо
) вы на гв же))
princessa Poly на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск