Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Волосы

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2016, 22:14
Мартовская
Мама-академик

Вес репутации: 48016
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Яркий старт 
Всего наград: 12

Через день всегда, когда голова в порядке, то и мысли светлее))).
Мартовская на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 10:48
Колокольчичек
Мама-практикант

Вес репутации: 22
Колокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Через день.Если тренировки,то каждый день
Колокольчичек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 19:29
Fraizy
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Fraizy за этого человека можно гордитсяFraizy за этого человека можно гордитсяFraizy за этого человека можно гордитсяFraizy за этого человека можно гордитсяFraizy за этого человека можно гордитсяFraizy за этого человека можно гордитсяFraizy за этого человека можно гордитсяFraizy за этого человека можно гордится

Через три дня мою на четвертый. Волосы у меня короткие, шампунь с кондишином такой, что их держит в порядке не только от мытья до мытья, но и дольше (случалось на даче оставаться без горячей воды, а кипятить ленилась). Мне все же думается, что частое мытье несколько не полезно - волосы осушаются, смываем защитные выделения. Нет?

Последний раз редактировалось Родинка; 17.10.2016 в 20:37. Причина: Реклама запрещена.
Fraizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 20:21
Мартовская
Мама-академик

Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Яркий старт 

Я заметила, как только покрашу волосы, то долго не жирнятся! А как отрастают, то печаль, чаще мыть вынуждена.
Старый 17.10.2016, 20:32
Кудесница Леся
Мама-легенда

Вес репутации: 124955
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Спортсмен месяца Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Обжорка месяца 
Всего наград: 34

Мартовская, краска сушит. Любая
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 21:03
Мартовская
Мама-академик

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Мартовская, краска сушит. Любая
Да, я знаю, в моем случае это даже хорошо))). А маски и правильные шампуньки всегда беру лучшие!
Старый 25.10.2016, 20:36
кузя_кузя
Мама-практикант

Вес репутации: 2
кузя_кузя на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
раз на раз не приходится, у меня с сыном волосы росли как на дрожжах, блестели и не пачкались, а сейчас стали тусклыми, объем правда остался, пачкаются быстрее
действительно не приходится, у меня с дочкой такие жуткие волосы были и кожа испортилась. А девушка знакомая сыном ходила так так расцвела что загляденье было.
кузя_кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 01:12
Великолепная
Заблокирован
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Великолепная на пути к лучшему

Я сейчас через день стала мыть, а летом вообще каждый день.У меня жирные волосы((((
Великолепная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск