Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем! > Процесс родов

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2017, 07:58
Аделина
Мама-практикант

Вес репутации: 1
Аделина на пути к лучшему

Кудесница Леся, я после первых отходила тяжко. Открылось кровотечение, переливание делали. Под капельницей сокращающее ставили, ощущения и правда не из приятных. Складывалось впечатление, что схватки накрыли с новой силой. Во вторые роды все было намного легче и родила легко , и отходила легко.

Добавлено через 3 минуты

Со мной девочка лежала, после родов зашили как положено. Все знают, что сидеть нельзя какое-то время, ну она забылась, села. Все швы разошлись. Ее повторно зашивали, вот уж где жесть.
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 13:13
Ежевика
Мама-мудрец

Вес репутации: 773
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

Да, сокращение матки во второй раз это нечто. Иногда мне казалось, что я опять рожаю. Но к выписке, то есть к 3-4 дню после родов, эта боль ушла.
А боль при родах.. ну я даже не знаю..Больно да, но как-то всё тело уже просило этой боли, так хотелось физически пройти через роды. Видимо моя природа очень нуждалась в этом процессе
Ежевика на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 19:06
Irishka8810
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Irishka8810 на пути к лучшему

эпидуруалки не было, настраивала себя положительно очень, правильно дышала и находилась в гармонии с собой, больно конечно, но представления были куда страшнее того, что было в реальности. Для меня было самое болезненное, когда давили на живот после родов, чтобы все вычистить. Вот это было ооочень больно, но тогда я уже видела своего ребенка, и для меня самое главное было, что он родился и он в порядке))) Уже в родзале я поняла, что готова и за вторым идти.
Irishka8810 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск