Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2016, 17:54
Редиска)
Мама-эксперт

Вес репутации: 29
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
Животик только сейчас становится заметным,вопросов нет,но уже замечают.На днях услышала,как один мой ученик другому говорит:"Не нервируй ее ,ей сейчас нельзя"
Они у меня хорошие,я 4 года с ними,уже как родные стали.
Мои, некоторые, даже когда в декрет с большим животом уходила, сильно удивлялись:"Вы, что беременная?"
Редиска) на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 17:28
Хаврошечка
Мама-теоретик

Вес репутации: 1
Хаврошечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

А я думаю сменить работы на полегче... Или вообще уйти... Работала на тяжелой работе и не получилось сохранит беременность...
Хаврошечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 19:46
Мартовская
Мама-академик

Вес репутации: 48016
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Яркий старт 
Всего наград: 12

Я считаю это блажью, найти причину в работе, что не получается планировать, так можно 150 причин сюда подогнать: мало денег, на Бали не отдыхали, не живу в пентхаусе с личным поваром и прислугой, плохое питание без чёрной икры и тд, типа это все на нервы влияет. Если суждено забер, (а потом конечно не шпалы таскать), то в любой работе можно найти возможность ослабить нагрузку, было бы желание. А то есть такие, которые сидят годами дома под видом планирования, муж вкалывает, а они на сайтах знакомств развлекаются. Видела такие примеры.
Мартовская на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 13:36
Solnyshko
Мама-знаток

Вес репутации: 18519
Solnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспорима

Награды пользователя:

Трудности планировать, когда приходиться лечиться и проходить обследования. Мне очень трудно отпроситься с работы. Приходиться писать дни в счет отпуска, а так стараюсь записываться на время после работы.
Solnyshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 01:24
Сметанка
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Сметанка на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Трудности планировать, когда приходиться лечиться и проходить обследования. Мне очень трудно отпроситься с работы. Приходиться писать дни в счет отпуска, а так стараюсь записываться на время после работы.
Я в обед к врачу хожу, не так заметно что отсутсвую и врача нашла близко.
Сметанка на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск