Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2017, 23:35
Ежевика
Мама-гуру

Вес репутации: 775
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 11

Не знаю, что там за лыжи за 1000, у нас я таких не встречала. Самые дешевые мы присматривали за 2990 без палок. Ботинки 1500, палки 500-1000. Комплект выходит к 5000. Это если хорошее крепление, и всё подойдет, то удача. Ну даже если и в 3000 уложиться, все равно хотелось бы сэкономить. Другой вопрос, что размеров уже не так много на выбор. Ну и вырастет если, не на полметра же сразу за лето, плюс - минус 5-10см некритично.
Хотя я, наверное, посмотрю на авито сначала, бывает, что продают совсем новые. Как мы купили в 1 классе, там ботинки даже не одевали. Лыжи с палками можно взять и там, только ботинки купить останется.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 00:35
freken
Мама-легенда

Вес репутации: 1065787
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Гринпис форума Доктор форума Серебряный кубок Хранительница очага За верность Пузяке Флудильщик форума Спец по красоте 
Всего наград: 19

эх, мои непредсказуемо растут
я зареклась им на вырост покупать
freken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 12:34
Ежевика
Мама-гуру

Вес репутации: 775
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 11

А я многое на вырост беру, особенно на распродаже, лежит, каши не просит.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 13:40
Юлик
Мама-легенда

Вес репутации: 1836120
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Автомобилист форума Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Рукодельница форума Гринпис форума Работающая мама 
Всего наград: 28

У нас цены на лижи тоже..ого-го...мы если будем брать,только с рук..так по дешевле...

По поводу выроста-я тоже многое на вырост беру..всё ок
Юлик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 21:18
freken
Мама-легенда

Вес репутации: 1065787
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Гринпис форума Доктор форума Серебряный кубок Хранительница очага За верность Пузяке Флудильщик форума Спец по красоте 
Всего наград: 19

молодцы)))

мои растут непонятно как
так что ничего не беру на вырост
только по факту
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск