Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2016, 09:53
Кареглазка
Мама-любитель

Вес репутации: 8
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

Я забеременела в январе,когда узнала о беременности то как раз простуда была одним из ее симптомов )рожать предстоит в октябре,радует что второй ,третий триместр припадает на теплую погоду )
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 14:31
tapa4ka
Мама-богиня

Вес репутации: 144084
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме Помощница форума Флудильщик форума 
Всего наград: 20

в каждом сезоне есть свои плюсы и минусы)
с сыном бОльшая часть Б выпала на холодное время года, тяжеловато ходить было с пузиком все-таки. кучу одежды еще приходилось надевать
зато когда родился в конце апреля - красота
ребенка кутать не нужно, самое младенчество летом - это прекрасно))

сейчас все наоборот
ходить Б легче мне гораздо... но вот рожать осенью
уже прохладненько будет, бррр
я вообще не люблю холод) теплолюбивое я создание
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 20:18
*Tiny*
Мама-теоретик

Вес репутации: 180
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима

Я сыночка родила в конце августа. Летом с большим пузом легче в плане одежды, но пить хочется. Осенью мне было тяжело от того, что сильно болела грудь, постоянно ей было холодно. Но кстати летом рожать есть еще один плюс...нет проблем с садом, т.к. те у кого детки в начале осени рождены хлебнули их полной ложкой (хотя думаю тут еще и от региона зависит ,у кого как с садами)
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 16:14
Asjaja
Мама-теоретик

Вес репутации: 1
Asjaja на пути к лучшему

Я двоими сыночками за Б в сентябре и в июне родила.В начале лета хорошо рожать-тепло,не надо думать,что одеть малышу,время не вирусное,не надо переживать,что кто-то грипп подхватит..Но лето у меня пропало-купаться не могла и загарать не хотела,т.к. не в форме ещё была.

Добавлено через 1 минуту

А третьего планируем уже 8 месяц..вначале были предпочтения по времени года,а сейчас всё равно-главное,чтобв здоровый!
Asjaja на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 22:43
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец

Вес репутации: 30850
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама Мама-студентка 
Всего наград: 11

Первую зачали в августе-сентябре,родились,соответственно,в мае.Хорошее время,хоть и в лето,зато не так сильно вирусов опасаешься.Вторую в декабре зачали,родились в августе,в осень-зиму,уже третий раз с соплями мучаемся(
Итог,как по мне,первый вариант лучше был)
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 11:20
Juli11
Мама-мудрец

Вес репутации: 250384
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

Я поначалу психовала что самая зима мне выпала на самые большие сроки. Что одежды много надевать, упасть боялась.. А сейчас понимаю что мне было легче чем с первым сыном. Первого зачали на нг праздники, родились в сентябре. Простуда весь февраль с температурой на сроке 10 недель - слава богу обошлось. И пуз таскать летом, хоть и мало одежды, что безусловно плюс, тяжеловато. Отекала намного сильнее чем сейчас. И раньше начались отеки. Вторая беременность получилась в конце июня, рожать начало марта. Минус - токсикоз в жару - отвратительно((((
Одежды много, колготки и тд - тоже минус. Но то, что ходить с пуз ком и дышать легче зимой, и отеки только сейчас появились и то минимально - огромнейший плюс. Да и малыш родится весной, впереди много теплых месяцев, меньше депрессии) в сентябре - октябре когда световой день уменьшался - она меня накрывала....
Так что не бойтесь беременеть в зиму - ничего в этом страшного нет)
Juli11 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 18:01
Надеждочка
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Надеждочка на пути к лучшему

Понравилось ходить сыном, с дочкой же испытала на себе адскую жару, от которой шарахало давление и отекали ноги. Сына зачали в августе, родила в мае, дочку в январе, родила в сентябре. Даже умудрилась летом упасть и подвернуть голеностоп.
Надеждочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 15:41
Татьянна
Мама-практикант

Вес репутации: 3
Татьянна на пути к лучшему

А мне кажется без разницы когда, главное ребеночек!!!) я любила ходить беременная в любое время года. Сына родила в конце февраля, дочку в конце ноября, т.е. застала все времена года.) но кому как) это дело такое)
Татьянна на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 17:55
Надеждочка
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Надеждочка на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Татьянна Посмотреть сообщение
А мне кажется без разницы когда, главное ребеночек!!!) я любила ходить беременная в любое время года. Сына родила в конце февраля, дочку в конце ноября, т.е. застала все времена года.) но кому как) это дело такое)
С сыном и вторым мальчиком был токс с рвотой до родов, лежала на сохранениях, с дочкой не было вообще токсикоза. Беременности не люблю, еще и на уколах, люблю деток.
Надеждочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск