Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Аист прилетел!

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2017, 19:39
Кыль-Кыль
Мама-богиня

Вес репутации: 4125107
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Фотограф форума Игрок форума Новогодняя награда Новогодняя награда Киноманка форума Серебряный кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 53

По умолчанию Машуня (Мариша М) стала мамочкой доченьки 20.03.2017

Вот и мы родились сегодня в 15.30, доча 4300, 54 см, родила быстро и даже не порвалась, готова уже бегать, пока не разрешают вставать, а булочка моя плачет, кушать хочет

Машуня, с рождением долгожданной дочурки! Вкусного вам молочка, спокойных ночек и скорейшей выписки
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 21:33
Европа
Мама-практикант

Вес репутации: 8824
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

Машуню и маленькую принцессу от всей души поздравляем Пусть малышка растёт умницей-красавицей на радость маме, папе и братику А маме скорейшего восстановления!
Европа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 06:22
Ольчик80
Мама-гуру

Вес репутации: 37823
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

Машуня, уррра!! Поздравляю с принцессой!!
Ольчик80 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 12:07
Любаша
Мама-практикант

Вес репутации: 304
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

Поздравляю с рождением доченьки!!!
Растите здоровыми, вкусного молочка и спокойных вам ночек)))
Любаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 12:19
m@m@ ~YO~
Мама-богиня

Вес репутации: 4784677
m@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Родила на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 43

m@m@ ~YO~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 14:00
K a t r i n
Мама-профи

Вес репутации: 17941
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Мисс Осень Активный участник конкурсов Золотой кубок Скоро станет мамочкой Забеременела на форуме Бронзовый кубок Мисс Лето 
Всего наград: 17

K a t r i n на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 15:19
Катеночек
Мама-мудрец

Вес репутации: 45081
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ
Катеночек на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 21:44
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец

Вес репутации: 30850
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама Мама-студентка 
Всего наград: 11

Машенька,поздравляю с рождением принцессы!Мамин и папин цветочек!!!Спокойных ночек и крепкого-крепкого здоровья!!!
Ю_Л_И_Я на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 06:58
Мартовская
Мама-академик

Вес репутации: 48016
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Яркий старт 
Всего наград: 12

Машенька!!! С Рождением доченьки!!! Желаю здоровья, молочка и спокойных ночек!!! Радости вам и приятных забот!!!!
Мартовская на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск