Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.12.2014, 19:21
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandrinella Посмотреть сообщение
По менструации обычно на 2 недели всегда больше срок. тут непонятно как-то.
потому что есть срок акушерский по первому дню последней менструации и эмбриональный, т.е фактический "возраст" плода от зачатия. Разница в две недели

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
определяя срок по размерам матки можно сильно ошибиться. Мне каждый раз на осмотре ставили срок чуть больше, чем на самом деле. Знаю одну девочку, которая не планировала беременность, но пришла с подозрением, и ей сказали, что беременности нет. Через какое-то время она пришла снова, и ей поставили 8 недель. Она хотела сделать аборт, пошла на узи, а там поставили 20 недель!!! Ребенок уже был сформирован, уже видно было, что мальчик... в итоге ребенка оставили: вот так удачно он прятался от врача!
мне врач в 11 сказала что матка меньше, не соответствует сроку, хотя до этого было три узи в 7,4..в 8,2...в 10 недель и всегда срок шел день в день, все соответствовало, на следующий день после осмотра Г пошла на скрининг, все у нас хорошо, а плод даже опережает "развитие". т.е фактически 11 недель, а плод на 14 недель! вот так то..а ей матка маленькой показалась

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
ей поставили 8 недель. Она хотела сделать аборт, пошла на узи, а там поставили 20 недель!!!
тут либо вы что то путаете, либо выдумали..ее тракторист осматривал что ли? ни один врач не перепутает 8 недель и 20! это уже явный перебор..и уж тем более при 20 неделях незаметить наличие беременности - бред..да и каким образом девушка ходила в неведении и только через 20 недель стала подозревать "неладное"? глупости какие то!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 04:12
карпик
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.03.2015
Адрес: Россия, синегорье
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
карпик на пути к лучшему
По умолчанию

Мне тоже врач при первом осмотре сказал 6-7 недель. Хотя я точно знаю, что 4-5 да и предыдущие месячные были полноценные, а если 7 недель то значит я ещё до них забеременела якобы. Жду узи
карпик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2016, 11:19
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня, что с первым, что со вторым результаты УЗИ и врача расходятся на неделю.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.