Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.02.2011, 22:09
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, моя подруга рожала в ЦПСиР 3 февраля этого года. Приехала ночью со схватками. Роды принимала дежурная бригада. Всё прошло хорошо, она осталась довольна. Рожала она бесплатно...
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 22:56
Марич
Мама-чайник
 
Аватар для Марич
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Марич на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик, Я родила 5 февраля в ЦПСиР, приехала в 11 утра с излитием вод без раскрытия, взяли... все прошло очень хорошо,врачи хорошие,весь персонал на момент родов очень вежливый. Ну на счет после родового прибытия...ну осталась не очень довольна...Рожала бесплатно
Марич вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2011, 17:37
gladiolus
Мама-теоретик
 
Аватар для gladiolus
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Вес репутации: 53
gladiolus репутация неоспоримаgladiolus репутация неоспоримаgladiolus репутация неоспоримаgladiolus репутация неоспоримаgladiolus репутация неоспоримаgladiolus репутация неоспоримаgladiolus репутация неоспоримаgladiolus репутация неоспоримаgladiolus репутация неоспоримаgladiolus репутация неоспоримаgladiolus репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я там рожала, приехала со схватками, перехаживала, что то тянуло в тот день периодически, не сильно, была рядом, думаю дай заеду))) меня посмотрели, сказали раскрытие 2 пальца, схватки есть и положили, родила я через 24 часа, стимулировали, но был плоский плодный пузырь который моя врач в жк не заметила, и слабая родовая деятельность, 2 раза делали эпидуралку, за что я очень благодарная))) сына сразу приложили к груди и на живот мне, порвалась чуть чуть, так как не дождалась полного раскрытия, как зашили не заметила и сейчас ничего не замечаю))) распеленывать сына не давали, я сама боялась если честно) докармливали смесью, хоть и молока было море, на последующее вскармливание не повлияло, кормила еще 1,5 года) мне все понравилось, хочу снова там рожать, но уже наверное не получится((( Мне очень понравилось наблюдение деток в послеродовом, врач приходила каждый день и рассказывала все от и до, сколько прибавил-убавил, какие анализы брали, что и как, очень подробно)))
gladiolus вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2011, 18:31
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gladiolus Посмотреть сообщение
я там рожала, приехала со схватками, перехаживала, что то тянуло в тот день периодически, не сильно, была рядом, думаю дай заеду))) меня посмотрели, сказали раскрытие 2 пальца, схватки есть и положили, родила я через 24 часа, стимулировали, но был плоский плодный пузырь который моя врач в жк не заметила, и слабая родовая деятельность, 2 раза делали эпидуралку, за что я очень благодарная))) сына сразу приложили к груди и на живот мне, порвалась чуть чуть, так как не дождалась полного раскрытия, как зашили не заметила и сейчас ничего не замечаю))) распеленывать сына не давали, я сама боялась если честно) докармливали смесью, хоть и молока было море, на последующее вскармливание не повлияло, кормила еще 1,5 года) мне все понравилось, хочу снова там рожать, но уже наверное не получится((( Мне очень понравилось наблюдение деток в послеродовом, врач приходила каждый день и рассказывала все от и до, сколько прибавил-убавил, какие анализы брали, что и как, очень подробно)))
выуже с другим роддомом договорились?
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2011, 07:27
gladiolus
Мама-теоретик
 
Аватар для gladiolus
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Вес репутации: 53
gladiolus репутация неоспоримаgladiolus репутация неоспоримаgladiolus репутация неоспоримаgladiolus репутация неоспоримаgladiolus репутация неоспоримаgladiolus репутация неоспоримаgladiolus репутация неоспоримаgladiolus репутация неоспоримаgladiolus репутация неоспоримаgladiolus репутация неоспоримаgladiolus репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нет, я переехала жить в омск, тут буду договариваться, тут сейчас изучаю роддома) но сейчас мне кажется повезло, тот к которому я прикреплена от жк очень хвалят) А вот в прошлую беременность жила в подмосковной Щербинке, была прикреплена получается к Подольскому роддому, его ругали, ругают и видимо будут ругать((( а зп 2 месяца до моих родов его закрыли в связи с огромным колличеством случаев гнойного мастита, их там исками забросали и мне в серпухов предложили если хочу заранее, но я решила ждать схваток, и наверное просто удачно попала)))
но кстати, меня вот как то без проблем взяли в цпс, хоть воды не отошли, схваток не я не ощущала сильно... А в предродовую со мной девочку по скорой привезли, у нее схватки были, и пробка отошла, ей сказали домой ехать почему то, решили что симулирует, а через 3 часа привезли уже с отошедшими водами и родила она тоже очень быстро... так что всякое бывает.
gladiolus вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2011, 14:47
Рафи
Мама-чайник
 
Аватар для Рафи
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Рафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузяка Посмотреть сообщение
В ЦПСиР все классно, особо нет нужды заключать контракт ,я там лежала в патологии и вродовом и послеродовом без всякого контракта)))) персонал весь хороший , деликатный , отзывчивый... и абсолютно не подразделяют никого контрактников или без... япопала в коммерческую палату и в паталогии и в послеродовом, Отличие в коммерческом по одному человеку лежат с телевизором в палате и с холодильником, без контракта по двое человек и без телевизора... вся разница)))
Врачи : Лукашина, Шалина, Зверева, Конопляников, перечислила всех тех кого знаю и сталкивалась за время пребывания там)))) Шалина вообще если ведет пациента то не бросает его до конца... Советую там рожать... принимают даже без регистрации , но по квоте.
А вы заранее туда приезжали и договаривались?
Я хочу там рожать, живу прямо рядом, на м. Академическая, хотела бы бесплатно, лучше потом врача отблагодарить. Скажите, пожалуйста, после КС деток вам дают подержать или сразу уносят? А папе могут после рождения их дать подержать?
Рафи вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2011, 15:34
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Рафи,там деток уносят,а после того как отоспишься и придешь в себя можешь забрать к себе
а насчет пап.я думаю такая возможность только у тех кто вместе рожают.а это там только платно,насколько я знаю
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2011, 17:40
Рафи
Мама-чайник
 
Аватар для Рафи
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Рафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспоримаРафи репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
Рафи,там деток уносят,а после того как отоспишься и придешь в себя можешь забрать к себе
а насчет пап.я думаю такая возможность только у тех кто вместе рожают.а это там только платно,насколько я знаю
Т.е. папа увидит детей только на выписке да?
Рафи вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2011, 17:46
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

да)
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2011, 18:28
Emilie
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Emilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспорима
По умолчанию

ПДР начало августа, вот думаю рожать в ЦПСиР...только во не знаю заключать контракт или лучше получить направление (у меня резус отрицательный) и уже конкретно врача "отблагодарить"?
Вроде как с договором надежней, но с другой стороны говорят, что когда лично с врачам договариваешься отношение даже лучше чем по договору...
Сестра там двойню родила, ей все понравилось, но это было 6 лет назад...говорят с тех пор стало сложней на прямую с врачом договориться тк у них терь там проверки финансовые...

И еще, кто там рожал, можно ли чтобы ребенка совсем не уносили??

Второй выбор у нас 4 роддом, по причине того что они практикуют вертикальные роды..
Emilie вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2011, 23:45
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Нет нельзя чтобы ребенка совсем не уносили. Их забирают чтобы подмыть и перепеленать. И днем часа на 3 кажись забирают, осмотр врачей проходит ежедневный. А все остальное время будет с вами ребенок)
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 23:32
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рафи Посмотреть сообщение
А вы заранее туда приезжали и договаривались?
Я хочу там рожать, живу прямо рядом, на м. Академическая, хотела бы бесплатно, лучше потом врача отблагодарить. Скажите, пожалуйста, после КС деток вам дают подержать или сразу уносят? А папе могут после рождения их дать подержать?
Я не договаривалась ни с кем я наблюдалась по резус конфликту у них в КДО, но все равно знаю что берут всех по родовому сертификату если есть места))) да я после благодарила врача т.к мне повезло мне делала операцию врач которая меня и наблюдала в КДО))) по поводу поддержать деток не могу сказать т.к у меня двое и им сразу делали процедуры (заена крови) все перед моими глазами , а потом поазали и унесли в реанимацию т.к недоношенные
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 23:38
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emilie Посмотреть сообщение
ПДР начало августа, вот думаю рожать в ЦПСиР...только во не знаю заключать контракт или лучше получить направление (у меня резус отрицательный) и уже конкретно врача "отблагодарить"?
Вроде как с договором надежней, но с другой стороны говорят, что когда лично с врачам договариваешься отношение даже лучше чем по договору...
Сестра там двойню родила, ей все понравилось, но это было 6 лет назад...говорят с тех пор стало сложней на прямую с врачом договориться тк у них терь там проверки финансовые...

И еще, кто там рожал, можно ли чтобы ребенка совсем не уносили??

Второй выбор у нас 4 роддом, по причине того что они практикуют вертикальные роды..
у тебя резус отрицательный, какой 4 роддом и роды вертикальные ты о чем думаешь))) антитела в крови есть?
ОЧЕНЬ советую в ЦПСи Р ))) если ты резус конфликтна , то подстрахуйся в родах все что угодно может быть. а они на этом специизируются, а лучше туда встать под наблюдение в КДО , это надо взять направление из ЖК на консультацию
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 15:16
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девчат а как в этом центре обстоят дела с очередями? хочу там наблюдаться Б, а то прошлая Б закончилась преждевременными роами а почему незнаю,может там отследят этот момент!там если что выхаживают деток с малым весом?как там реанимация??
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2011, 13:42
Emilie
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Emilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузяка Посмотреть сообщение
у тебя резус отрицательный, какой 4 роддом и роды вертикальные ты о чем думаешь))) антитела в крови есть?
ОЧЕНЬ советую в ЦПСи Р ))) если ты резус конфликтна , то подстрахуйся в родах все что угодно может быть. а они на этом специизируются, а лучше туда встать под наблюдение в КДО , это надо взять направление из ЖК на консультацию
4ый мимо, почитала отзывы в интернете, что то слишком много негатива...
Как оказалось конфликт мне не грозит Муж сдал кровь, оказалось у него тож отрицательный резус...так что по направлению теперь видимо не получится...
Собираюсь туда на этой недельке, хочу с врачами поговорить и видимо буду по контракту рожать...
Emilie вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2011, 16:32
Korolevo4ka
Мама-профи
 
Аватар для Korolevo4ka
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 894
Вес репутации: 4157
Korolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, у меня вопрос!
Кто-нибудь наблюдался у Малакеевой Людмилы Петровны? Или может кто-нибудь у нее УЗИ делал? Как она вам?
Korolevo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2011, 16:53
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Девчат а как в этом центре обстоят дела с очередями? хочу там наблюдаться Б, а то прошлая Б закончилась преждевременными роами а почему незнаю,может там отследят этот момент!там если что выхаживают деток с малым весом?как там реанимация??
Мои лежали в реанимации неделю , затем перевели на второй этап выхаживания в измайловскую больницу в отделение недоношеных. Я родила на 33 неделе, 1750 и 2040 вес (у меня двойня)
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2011, 03:12
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Девчат а как в этом центре обстоят дела с очередями? хочу там наблюдаться Б, а то прошлая Б закончилась преждевременными роами а почему незнаю,может там отследят этот момент!там если что выхаживают деток с малым весом?как там реанимация??
Какие очереди? Вы о чем? Вы хотите там рожать? РОжайте ТАМ! Врачи,там хорошие. Мне одно только не понравилось,они настолько за ест. роды были,что отказывались меня стимулировать,из за этого безводный периюд у ребенка составил 19 ЧАСОВ!!! Я считаю это перебор,они потом поставили стимул(окситоцин),но если бы они поставили раньше,было бы намного лучше . И мне и ребенку. А все остальное.что касается родов-класс!! Я первого платно рожала,а условия не хуже оказались,точно такие же,только телека в палат еи нет и (конечно это обидно) мужа. Я очень хотела,чтоб он всегда рядом был.. Ну так получилось. Вобщем, езжайте туда либо по скорой ,либо сами,не имеют права не принять)) Роддом хороший. Моя оценка 5 с минусом
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2011, 12:27
Emilie
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Emilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспорима
По умолчанию

Еду во вторник заключать договор...с врачом уже познакомилась...единственно что пока напрягает и раздражает это хамовитое поведение девушек на телефонах и в информации...ощущение советской булочной, где продавщица одолжение делает что она работает! не приятно однако када такое отношение в платном отделении...
Emilie вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2011, 13:38
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузяка Посмотреть сообщение
Мои лежали в реанимации неделю , затем перевели на второй этап выхаживания в измайловскую больницу в отделение недоношеных. Я родила на 33 неделе, 1750 и 2040 вес (у меня двойня)
Цитата:
Сообщение от ángel blanco Посмотреть сообщение
Какие очереди? Вы о чем? Вы хотите там рожать? РОжайте ТАМ! Врачи,там хорошие. Мне одно только не понравилось,они настолько за ест. роды были,что отказывались меня стимулировать,из за этого безводный периюд у ребенка составил 19 ЧАСОВ!!! Я считаю это перебор,они потом поставили стимул(окситоцин),но если бы они поставили раньше,было бы намного лучше . И мне и ребенку. А все остальное.что касается родов-класс!! Я первого платно рожала,а условия не хуже оказались,точно такие же,только телека в палат еи нет и (конечно это обидно) мужа. Я очень хотела,чтоб он всегда рядом был.. Ну так получилось. Вобщем, езжайте туда либо по скорой ,либо сами,не имеют права не принять)) Роддом хороший. Моя оценка 5 с минусом
Спасибо девочки, а то так страшно когда ничего про РД незнаешь!а присутствие мужа разрешено, платно или бесплатно?? мы только вдвоем хотим рожать!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.