Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.10.2017, 22:47
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет
Я так устала
Дети все нервы вымотали
Сил нет
Смотались мы в москвариум
Наверно я зануда
Но в Рио на Дмитровке не сильно хуже и дешевле поди
Не знаю сколько щас в рио билеты надо погуглить
Но думаю дешевле москвариума
Ну нормал
Все дорого
Пятак вылетел, не успела глазом моргнуть
Билеты, мороженое, карпов покормить, украшения на шею им.....ну там ж торговля на каждом шагу
Ну кароч дорохаа
Ой дороха всё
Катя нервы мотала как всегда
Еще у нее на языке белые штуки..думаю руки грязные совала в рот
Холисалом намазала...блин пипец..я даже видела как она руки в рот совала..наверно от этого
От грязи
Ррррррр
Ну и все
Дождина проливной
Муж.отвез...выкинул нас..там идти минут 10
Все мокрые
Обратно тоже
Маршрутка бесплатная от москвариума, везет до метро вднх
Вышли, нам до машины дойти минут 10
А дождь просто пипецкий
Ну еще у Ульяны штаны порвались между ног по шву
Экстренно в ремонт ездили
Пока чинили штаны, поехали в макдак...я горе мать, но они хотели есть, пришлось туда
И тоо
Я ваще предлагала им в кафе поесть че получше
Катя пардон за выражение....залу...заортачилась кароч
То она вообще не будет, то ей домой срочно
Оооооо
Кароч нервов 33 км с ней
Ну и все,че
Вот лежу дома и офигеваю...устала

Добавлено через 6 минут

Лежу пишу сообщение
Катя пришла
Мамотька
Тюти пути
Я к вам
Я грю - иди сюда
Лезет как медведь ко мне на кровать
Локтем в глаз
Очки мне чуть контактными линзами не сделала.... чуть в глаз не вбила их
Коленом в живот
Я на нее «Катяяяя, ну больно же!!!!!!»
Она «Эх, а таак все хорошо начинаааалось»
))))))))))))

Добавлено через 2 минуты

Да в рио бы вышло в два раза дешевле
Кароч.... пипец
freken вне форума  
Old 05.10.2017, 23:50
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

freken, Юля, да уж весёлый вечер получился! Москвариум дорогой да, считаю туда только на представление за эти деньги идти, а просто океанариум не стоит он того, вы представление смотрели?
Антизолушка вне форума  
Old 05.10.2017, 23:53
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Да уж, Юля, бывают такие дни
дети спят? Отдыхай
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 06.10.2017, 00:37
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

На представление мы не ходили
Самое яркое впечатление у них - это кормление карпов и руками лазать в аквариум, где такие ммммм...я не помню как их...животные а-ля цветы...или мини пальмочки
Их трогаешь, они прячутся
Вот это им за радость
Все мокрые...оооо
Мы часа два ходили и один пацан там по-моему все два часа их трогал сидел))))
freken вне форума  
Old 06.10.2017, 09:13
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Я ожила, урра!!! Давление на улице упало и все я человек!!! И спала хорошо, даже сны снились... С папой смеялись, т.к. он к нам теперь в среду приедет, то мне приснилось, что он свои мыльно-рыльные принадлежности берет и гирю... А я его спрашиваю:"А как ты с гирей на работу поедешь???"

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Маша,с выходом в свет тебя!!!!
Спасибо, развеял братик чуток!!!

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Катя,с девочкой вас!!!
С девочкой, здорово!!!

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Маш...и у нас так же...порой возникает ощущение,что кроме нашей квартиры др.в доме нет((((Если звонят,всегда нам...тоже бесит((((
Мне поэтому очень понравилась новая квартира: вся территория железным забором огорожена + железная дверь на каждом этаже... И нету этого хождения... Если что, то у них даже общедомовой чат есть, где тебе все сообщат!!!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Да в рио бы вышло в два раза дешевле
Кароч.... пипец
Юля, там клево и океанариум и экзопарк, но я не знаю как он функционирует после пожара в рио
Машутка вне форума  
Old 06.10.2017, 14:23
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет
Всё-таки уговорили меня остаться в родкомитете, но правда и помощники объявились, целых трое! Так что вроде как я в комитете, но пока только ко мне все закупки приезжают на дом))) на таких условиях я согласна)))
Купили канцтовары детям, ну там краски, бумагу итп, и подарки на дни рождения наборы для творчества, привезли сегодня, так мне понравились, коробки большие красочные, думаю детям должно понравиться, если интересно покажу что купили, и в общем не очень дорого.

Папа наш тоже засопливил, неделю почти держался и всё-таки подцепил болячку(((
Антизолушка вне форума  
Old 06.10.2017, 14:42
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Всем привет
Всё-таки уговорили меня остаться в родкомитете, но правда и помощники объявились, целых трое! Так что вроде как я в комитете, но пока только ко мне все закупки приезжают на дом))) на таких условиях я согласна)))
Купили канцтовары детям, ну там краски, бумагу итп, и подарки на дни рождения наборы для творчества, привезли сегодня, так мне понравились, коробки большие красочные, думаю детям должно понравиться, если интересно покажу что купили, и в общем не очень дорого.

Папа наш тоже засопливил, неделю почти держался и всё-таки подцепил болячку(((
Поправляйтесь!
Да, к сожалению, тяжело не заразиться, когда в семье все болеют (((

Добавлено через 34 секунды

Приветики всем!
freken вне форума  
Old 06.10.2017, 16:42
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет

Лариса, не болеть вашей семье

у меня второй день горло болит ((( а я ничем и не лечу что-то, чай только пью. ..

шинковала сегодня капусту и срезала себе ноготь. Так жалко ноготь, я так ревела. Стою смотрю на него и реву. Муж думал мне тааак больно. А мне не больно было, а обидно. Но потом и больно стало. ..
Кто знает, он теперь такой останется или вырастет?
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 06.10.2017, 17:24
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

В смысле останется?))))
Катерина))
Конечно,вырастет))))
Ноготь не палец, вырастет)))

Всем привет!
Я работаю!
Сегодня чет настроения нет
Погода эта дуратская
Хочу спать,спать и спать
Лисёнок вне форума  
Old 06.10.2017, 17:28
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Это у меня первые мысли были как я теперь жить без ногтя буду. ..
потом успокоилась, поняла, что отрастет)))

Добавлено через 34 секунды

Ничего, скоро уже ж рабочий день закончится и домой
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 06.10.2017, 19:05
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Спасибо девочки! Думаю может шоколадку кусочек съесть для поднятия настроения, ещё не ела с начала гв, вот думаю какую купить... Кто какой шоколад любит?)))
Антизолушка вне форума  
Old 06.10.2017, 19:16
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я люблю всякий
Кроме белого
Ну и некоторых фирм не люблю
Для меня он слишком жирен
Например фазер... ну и какие-то еще
Я люблю ритерспорт...не все..но многие
Например с марципаном, или орехами
Люблю горькие но не 99%))))))) а 50-60% достаточно
Люблю с мятной начинкой
Люблю с карамелью очень
Еще я как ребенок люблю всякие батончики
Марсы, сникерсы, твиксы
Да твиксы особенно
И наши ротфронтовские батончики с помадно-сливочной начинкой
Люблю шоколад люкс нашенский, особый, люблю пикник еще вот с грецким орехом
Аленки не люблю

Россию щедрую душу не люблю....
Но кофе с молоком ниче у них, есть можно
Не люблю изюм в шоколаде...хотя я его нигде не люблю
И вот еще несквик батончики тошнотные
(Для меня)
Приторные капец
И киндер шоколад приторный..есть нереально
Вообще с молочными начинками все через чур сладкие
Так
Тоблерон или как там правильно
Не идет у меня
Не понимаю его
Линдт не люблю... на мой вкус слишком извращенно
Перцы и апельсины не для меня
Я вообще не люблю сочетание фруктов с шоколадом
А производитель например тортов шоколадных пытается обязательно впихнуть туда вишню или изюм или еще какую ягоду
Сразу все опускается и ниче не возбуждает уже меня
Воть
Ну как-то так...вообще люблю шоколад могу съесть тонну
И умереть от счастья

Катяяяя
Прочитала про ноготь и мурашами покрылась от страха
Бедняга
Жалею тебя
((((
Я капусту на терке тру обычной...на таких широких прорезях...потому чьто я тоже все пальцы себе отрубила уже ножом
freken вне форума  
Old 06.10.2017, 19:18
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я наоборот сегодня на месте не сижу... В поликлинике больничный закрывала, потом на почту: посылочку отправила и получила от бонпри... Потом в крошку картошку - наконец захотелось есть!!! А потом за Саней, короче по всему району путешествовала...

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Кто какой шоколад любит?)))
Я люблю молочный с орешками!!!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
потом успокоилась, поняла, что отрастет)))
Отрастет, куда денется??? Но больно и обидно это понятно конечно!!!
Машутка вне форума  
Old 06.10.2017, 20:30
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Спасибо, девочки

шоколад я люблю только горький, где на первом месте в составе какао
ещё люблю баунти и рафаэло
и всё
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 06.10.2017, 21:09
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет
Кать,не переживай..ноготь отрастет обязательно!!!!
Я в детстве прищимила на руке палец..ноготь слез..и сейчас обычные руки...где это было..даже и не скажешь уже...Но ты все равно..поаккуратнее там
Ларис,вам всем поправляться

Я любой шоколад люблю...вообще люблю сладкое...особенно под настроение...Единственное..молочный просто..как-то не очень..и с изюмом не люблю..люблю орешки и т.п.
Юлик вне форума  
Old 06.10.2017, 21:35
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Купила Люкс наш попробовать, ммм как же вкусно, давно не ела шоколадки)))

Добавлено через 34 секунды

Юлик, спасибо
Антизолушка вне форума  
Old 06.10.2017, 21:50
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Купила Люкс наш попробовать, ммм как же вкусно, давно не ела шоколадки)))

У меня муж часто покупает шоколадки и по утрам пьет кофе с ними, он у меня сладкоежка...
Машутка вне форума  
Old 06.10.2017, 21:51
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я б сейчас тоже шоколадочку бы заточила
Но нету)))
Сижу просто пью чай зеленый
Смотрю смешариков
freken вне форума  
Old 06.10.2017, 21:53
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Смотрю смешариков
Я тоже смотрю вместе с Санькой, сейчас правда спать буду его укладывать...
Машутка вне форума  
Old 06.10.2017, 21:56
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Машутка, вы к приезду мужа то готовитесь, плакаты нарисовали?
Антизолушка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.