Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.11.2017, 15:26
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
Я отмечаю дочке др с друзьями с 6 лет
Снимали игровую комнату в детком центре
И приглашали детей из сада
2,3,4 кл отмечали в боулинге
С одноклассниками естественно
В этом году ребенок хочет в кафе
Придется,наверно,бронировать столики
Пока еще не думала об этом

Девочки,не обижайтесь
Вечером попробую зайти перечитать
Кто чем живет
Времени нет совсем

Юля,Юлик,сбрось мне в личку свою почту
Чет я со своими проблемами
Совсем забыла про просьбу сестры(
Лисёнок вне форума  
Old 09.11.2017, 20:41
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет, еще раз
Таня, как самочувствие?
freken вне форума  
Old 09.11.2017, 20:48
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки привет.

Юля,Юлик..я так же как и ты думаю и считаю.Убить конечно или покалечить нет желания,так как в тбрьму я не хочу.А тут да как и у америкнцев по поводу и без бесконечные суды.У меня есть желание унизить ее так же.Словестно и в писменном виде.Я думаю это гораздо больнее.Директор и завуч по ходу амебные.Но есть еще гороно и..др.инстанции.Куда я в ближайшее время и пойду.
В суд конечно с этим я не пойду.Но жалобу напишу.Лаже если ее не накажут,то нервы ей потрепают.
В итоге я сына не хотела вести сегодня в школу.Т.к мне нужно было срочно в наше консульство я эту встречу месяц ждала,отложить никак.Так вот,говорю ему не ходи сегодня они тебя заставят просить прощения.Пойдем завтра вместе и я буду там до тех пор пока тебя не посадят за нормальную парту и ты не отгуляешл перемену.Он уперся нет я пойду и все.Я прошения не буду просить,мол сегодня еще посижу на малентком столике.
В общем..я приезжаю за ним в школу.Он говорит мама приходил зувуч и вместе с училкой обработали его и заставили (в их понимании попросили)его просить прощения.Сказать что я была зла ниче не сказать....я сейчас сижу и думаю,как б..ь люди взрослые педагоги...умеют обрабатывать и облапошивать детей.Выставлять их виноватыми и дети свято верят потом,что они плохие правда.Он мне еще :-ну мам,зато (!!!зато б..дь)у меня есть уже перемена.
Я ему пол вечера рассказываю сын,тебя пытаются сломать/прогнуть как надо.Т.е твое мнение и твоя личность и таой твой характер и нах...никому не всрался.Там есть только законы школы...а детские объяснения..да на них ложили с высокой горы.
Девочки я честно скажу, эта школа считается одна из лучших.Моя дочь ее щакончила и ни единого конфликта не было.И сын там с 3 лет...пока не пришел этот Гитлер в юбке.И вчера я созванивалась с мамами у кого (а это пол класса)конфликты с ней..говорят Юля бесполезно.Она давит так..находит выходы со всего.И ваш ребенок опазвает и ваш ребенок балуется и то и се....в итоге ввставляет ребенка монстром.Директор верит ей.Она де учитель!!!!
Вот было у нас с ней два конфликта до этого. ..у них есть прикол там такой,кто к завтраку приносит фрукту тому смайлик-улыбку.Ну типа что это здоровая еда...мой малой берет всегда натуральное пюре из фруктов.В детском магазе я покупаю.Но не потму что там училка так сказала.А просто он его любит.Ну короче ребенок поднял руку мол я сегодня тоже с фруктами только пюре.Уточняю пюре это ср.годности 3 дня оно без всяких добавок тупо перемолоты фрукты.Она вместо того чтоб засчитать ему,или объяснить что это не считается -считаем только фрукты да...она ему давай..и это..и это ты хочешь сказать здоровая еда????Кто тебе это дал?Ребенок растерялся и давай бормотать мол бабушка положила я не знал..он просто ее боится.Б..ь я как пришла говорю вы че тут уху-ели или что? Ну во первых может у нас НЕТ денег на фрукты какое права имеете вы его позорить перед асем классом, во вторых твою мать если это не считается-ОБЪЯСНИТЕ РЕБЕНКУ!!!!!
Дальше..на днях была у нас гроза.Такая что не видно в 2 метрах ничего.Вырубило по городу свет Не по району.По городу.В школе ессна его тоже не было.В группе мамашки написали мол я илу..я не иду..в итоге повели детей только те кто работает.Ну и детей своиз вночи без света собирать волокти..я че дура...с малышкой на руках.На сл.день она ол миросдав ты чего не пришел...он мол света не было,сестричка испугалась,дождь был...она вы что совсем уже и что,что плачет ребенок..и что что дождь скажи (!)своей маме что в лббом случае надо водить.Слушайте..я прихожу говорю что вы там передали мне? Я забыла у вас спросить когда..как..и щачем ...
Вообщем она у нас еще этот год и все.Но как его одолеть хз...думаю. .думаю я....
Еще она натуральнач расистка.Да девочки.Это все уже заметили Ей не нравятся дети чужих стран.Она их пресует еще больше чем испанцев.
Знаете вчера одна из мама мне говорит Юль у моей грит Шаэль был др,ну ребенок подходит и говорит ей Сеньора Мариса а у меня завтра др...та на нее гоянула и грит ну и?А мне то что?
Офигеть да...ну скажи ты ух ты.Класс.Будешь отмечать?Ну и что то в этом духе...не..ей нравится видеть эти испуганые глаза детей.Ей нравится чувство страха перед ней.

Добавлено через 3 минуты

Девочки про др...у нас есть залв такие помещения игровые из снимают на день.Там всякие горки/развлекаловки батуты.Мамы только унощают мини-канапешками и тортом с соком.У родаков отдельный стол..всякие шпажки с оливками,хамоном,сыром..пиво вино сок..кто что пьет.Ну или в бургер водим.Дома не праздную я детские.Дочь давно выросла уже только бабло берет и где то они там то в киношку потом в кафешку..то в аквапарк и кафешка..ну как то развлекают себя.А свой и мужа так по домашнему.Ну или максимум поужинаем в ресторане.
***Юлия*** вне форума  
Old 09.11.2017, 21:17
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ох***еть..и на завуча с дириком тоже пиши..блин..жила бы я рядом..я бы и её и их на место поставила живо...все интересное в этом мире происходит без меня
Не...конечно в шоке...че хочет то и творит с**ка
Не,Юль...иди выше..такое прощать нельзя!!!!!
И дело тут не в школе..школа да,может и лучшая..а учитель попалась гадина...простите..но слова другого нет((((
Цитата:
И вчера я созванивалась с мамами у кого (а это пол класса)конфликты с ней..говорят Юля бесполезно
Я тебе так скажу-БОРОТЬСЯ ПОЛЕЗНО ВСЕГДА!!!!!Запомни это и борись до победного!!!!За своего ребенка!!!!!

Я вот тебе могу привести пару примеров...У меня муж заболел в декабре 2015 года,перед самым НГ.Так вот...в конце декабря у него был открыт бл.Первый лист я закрыла в январе(я закрывала его периодическ,чтобы бл получать).Сначала мне перевели чет не большую сумму. Ну ладно,там НГ праздники и т.п.Потом бл был дольше...и за него мне перевели 8 т.р.За период около мес.Прикинь..я в шоке...еду разбираться.Со мной ещё подружка ездила,т.к. мы потом по делам поехали.Короче мне говорят,да,так мало,т.к. бл полностью не прошел.Прислали чего-то там переделать.Вернут.Приезжайте,сделаем..переведем... ок.Сделала,вернула.Переводят зп за мес.+ то что должны за тот бл 6 т.р.Капец!!!Я шоке..меня трясет..еду...а мне..ну мы ж вам ВСЁ выплатилиА бл это формальность,он нужен был только для отчета.
Короче..звонят они в главный офис в Питере...главбушка мне то же самое втирает..мол мы вам всё выплатили...капец..я зол!!!!И потом типа...а вы вообще нам 2ндфл справку не принесли,когда год назад на работу он устраивался..от этого и сумма меньше!!!Капец...как я там..думала всех разесу..говорю я на вас ещё и в прократуру напишу,у меня свидетели есть!!!!Что так и так..она..это мол девушка с отдела персонала вас не так проинформировала,вам всё перевели.
Кстити,справок с прошлой его работы у нас было 3.Я это точно помню и 2 из них были дома.Значит он её 100% относил.
Короче..взяли они справку...типа перерассчитают...сумму выплатят...я говорю-ну посмотрим,НО в прокуратуру и инспекцию по труду все равно напишу на вас..
Собираю короче я справки...
К юристу сходила...там мы посчитали...у него зп почасовая вроде...и короче если 100% бл,то там у него около 20-21 т.р. в мес. должно выходить,вместо 6-8.НО она такая говорит,НО вы же понимаете..люди за эту сумму работают целый мес.а он у вас на бл.Вам НИКТО не будет столько же платить...Но явно 8 это тоже не та сумма...
И вот у меня почти все собрано...сижу такая с утра дома..звонок..на телефон.Номер не знакомы..беру трубку...Юлия Александровна?Ну да...это вас бухгалтер с Питера беспокоит...на основании справки мы сделали перерасчет..в пятницу переведем вам то,что за 2 мес. не доплатили 44000
Я аж офигела,когда сумму услышала..не поверила даже сначала...
А вот теперь представь..а если бы я не боролась!!!!А????
Мне так бы и переводили по 6-8 т.р. за мес.
А так...они целый год мне выплачивали исправно(почти) за каждый мес. бл примерно 20 т.р.В зависимости от дней..иногда и 22 было.
И когда он уходил на инвалидность...его зп+ неотгул. отпуска составили почти 50 тр.

И ещё..вот из того,что помню...
Смотри..я родила сына..пошла вписывать его в паспорт.Прихожу-мне такие..а мужу тоже вписывать.А он в др. месте прописан...я говорю да нет,сам впишет...
А он в области прописан.Едет туда...ему..типа надо в город ехать,к которому деревня относиться.А вообще,уже давно не вписывют в паспорта...типа и свид-ва о рождении хватит...
Поехал в город в области-нет говорят,не вписываем..закон теперь другой..вписывать не надо!!!!
Во капец..у нас в городе надо и вписывают..а область что...сама своё гос-во что-ли!!!!
Иду к своим...ну если бы вы сразу вписали...при рождении..без проблем,пофиг на прописку(а я откуда знала,что проблемы возникнут).То вписали бы..а так...теперь только по месту жительства...и вот..замкнутый круг!!!!
НО сдаваться-это не в моих правилах!!!!
Пишу жалобу в миграционную службу Твери.Все рассказала...
Короче..сначала мне позвонили...потом и оф ответ пришел...Типа...вот..рассмотрели жалобу...паспртному в Старице за самоуправство влетело по полной..и типа с строгом порядке их предупредили,о не допущении подобной ситуации впредь(как-то так прям все строго было...где-то в письме даже есть такое..я его на память оставила)...И типа...пусть муж приходит,ему всё впишут...где будет удобно..в Твери или там...говорю-давайте здесь..смысл ехать далеко..вы говорит в миграционную придете..прямо к начальнику..она вкурсе..все вам сделает и бла-бла

Не знаю..может конечно кто-то посчитает..что я не права..вот такая то ругается,то жалуется..мне в приницпе...все равно
я козерог...упертая..и своей цели я добьюсь по любому..я знаю что я смогу,что когда я права..я своей цели добьюсь и все сделаю для этого...
Я не сдамся на пол пути...
может где-то это и плохо...а где-то и хорошо..ну вот такая я вреднючка

так что,Юль..кто бы там что не говорил...докажи-что если очень захотеть-то ВСЁ БУДЕТ!!!!!!Я в тебя верю и в справедливость тоже!!!ТАКОЙ ГАДИНЕ НЕ МЕСТО В ШКОЛЕ С ДЕТЬМИ!!!!!
Юлик вне форума  
Old 09.11.2017, 21:22
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Это пиж..дец товарищи
Я б ее урыла
Точнее мой муж
Она б живой от него не выползла
freken вне форума  
Old 09.11.2017, 21:33
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Точнее мой муж
Она б живой от него не выползла
Вот этого я боюсь больше всего,т.к. мужа я бы остановить просто не смогла..при всем желании
Юлик вне форума  
Old 09.11.2017, 21:42
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

))))
freken вне форума  
Old 09.11.2017, 21:44
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну думаю,Юль..ей бы было не смешно...
Сначала я бы её головой приложила пару раз точно на эмоциях...не знаю..может об стену..может об парту...а уж когда муж бы узнал...всё..его бы ничего не остановило..честно
Юлик вне форума  
Old 09.11.2017, 21:45
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

***Юлия***, пц полный!
Юль, но сыну конечно ты объясняешь молодец, но один ребенок противостоять всем в таком возрасте не может, тем более если несколько взрослых директор и училка эти на него давят, он уже согласится с чем хочешь мне кажется, лишь бы только от него отстали и все было как было, но да с этим надо что-то делать, хоть куда жаловаться и не медлить...
Антизолушка вне форума  
Old 09.11.2017, 21:46
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ну думаю,Юль..ей бы было не смешно...
Сначала я бы её головой приложила пару раз точно на эмоциях...не знаю..может об стену..может об парту...а уж когда муж бы узнал...всё..его бы ничего не остановило..честно
Юлька, какая ты опасная женщина)))))

Да вот и мой тоже....
Но с такими людьми надо их же методами)))
Раз они там стукачи
Надо брать диктофон, записывать все и потом стучать на нее
freken вне форума  
Old 09.11.2017, 22:00
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Поэтому мы тихо решаем все самибез посвящения пап)))

Девочки все это понятно.Но обидно то,что как она вообще пошла в школу работать...это ж надо такую агрессию иметь к тем кто не может ей ответить.

Добавлено через 10 минут

Ларис,он когда пришел сегодня я в обморок чуть не упала.Темболее вчера же сказала заучу БЕЗ МЕНЯ ничего не решать.Она,я,вы и мой сын.Только тогда.Гет же..они приперлись в класс..пресанули его и он извинялся.
Девочки я говорю малой мой шебутной.Он и сдачи даст и ответит..и накосячит. .и где он реалтно накосячит..я его наказываю и даже иногда согласна с ней в том или ином случае. .но тут..извиниье или лыжи не едут или я е...тый.

Юль,куплю что ли билет тебе))Приедешь торцанешь пару раз об парту)))

Юль ,фрекен...вот мой муж работает на огромной дискотеке.Там чтоб вы понимали только шишки,русские,арабские..политики,актеры и тд и тп...и все там ессна контролируется...но даже те испнцы которые там работают..они тупо сдают все что та происходит...до поры до времени..потом муж говорит они испаряются...вы же понимаете стукачество это нисшее что есть в человеке.Они думают что эти они будут выше в глазах других...я же заметил..я же сказал...а не я м..дак..я спалил..я сдал....там зп 3 тыс.евро в мес когда средняя у низ 800-1200...их даже это не останавливает.Вот 90% испанцев стукачи.Я когда приехала моя мама/знакомые говорили всегда тише тише тише...я не могла понять почему я должна говорить шепотом..да потому,что везде уши.Многие ведь русский знают.Да и на испанском сидишь пьешь кофе и шепчешь
***Юлия*** вне форума  
Old 09.11.2017, 22:14
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Юль,куплю что ли билет тебе))Приедешь торцанешь пару раз об парту)))
Юль..тогда придется искать место,где будем её закапывать
Цитата:
Поэтому мы тихо решаем все самибез посвящения пап)))
Я бы так не смогла..во первых не умею держать язык за зубами...промолчать не смогу..а тем более на эмоциях..да и ребенок ляпнул бы по любому....а если после всего..то тогда и мне бы влетело...за умалчивание...так что наш бы точно всё оч. быстро узнал
Цитата:
Юлька, какая ты опасная женщина)))))
Так я ж писала выше-за своих детей я любого прибью,но не дам их в обиду
Юлик вне форума  
Old 09.11.2017, 22:51
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ох, Юля, это ппц вообще

а я не умею так мордой об стол. .. я скорее пойду на жалуюсь куда надо, бумагу накатаю или ребёнка переведу или чего там ещё
вот труп зарыть могу, если что)))
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 09.11.2017, 23:00
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
вот труп зарыть могу, если что)))


Юльк,шли билеты...закопать её поможем
Юлик вне форума  
Old 09.11.2017, 23:02
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию


Все короче. .бронирую!!!
***Юлия*** вне форума  
Old 09.11.2017, 23:04
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А я купила билеты в кино..наконец-то...прошлый раз хотела..мест не было толком...чет поздно спохватилась..сегодня целый день не могла..попробовала даже в др. кинотеатре заказать...тоже чет не пошло
В итоге под вечер..все-таки смогла..так что в субботу с утра идем в кино
Юлик вне форума  
Old 09.11.2017, 23:05
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

На что идёте?
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 09.11.2017, 23:07
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

На Последний Богатырь

Сначала вдвоем с дочкой хотели..ну куда уж без Тёмки-то...разорался..тоже хочу..ну пусть идет..попкорн будет жевать
Юлик вне форума  
Old 09.11.2017, 23:11
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Это фильм или мульт Юль?
***Юлия*** вне форума  
Old 09.11.2017, 23:11
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Это фильм
Юлик вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.