Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Образ жизни после родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.09.2010, 21:32
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
ух ты.... Простите за нескромный вопрос - ни разу не захотелось?
Ага, и мне интересно. Я вот как с роддома пришла, мне СРАЗУ захотелось...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 00:02
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Ага, и мне интересно. Я вот как с роддома пришла, мне СРАЗУ захотелось...
а мне и в Рд хотелось
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 00:04
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
а мне и в Рд хотелось
+1000
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 00:05
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
+1000
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 00:19
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
а мне и в Рд хотелось
и мне в роддоме очень хотелось, прямо после родов, но не с мужем, а с...., ээээ, медсестрой А потом с моим врачем....К мужу отпало желание тогда, аж на несколько месяцев
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 12:18
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
и мне в роддоме очень хотелось, прямо после родов, но не с мужем, а с...., ээээ, медсестрой А потом с моим врачем....К мужу отпало желание тогда, аж на несколько месяцев
ни фига себе надо было хватать эту медсестру и.....
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 16:30
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1319
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
ух ты.... Простите за нескромный вопрос - ни разу не захотелось?
хотелось и моглось, но потом я себя какой-то нечистой чувствовала и самой от себя противно
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 16:38
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама-по-себе Посмотреть сообщение
хотелось и моглось, но потом я себя какой-то нечистой чувствовала и самой от себя противно
Это наверное гормоны. А что значит нечистой,извините,не поняла?
И такой вопрос, а не хочется только с мужем или вообще.
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 21:09
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1319
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
Это наверное гормоны. А что значит нечистой,извините,не поняла?
И такой вопрос, а не хочется только с мужем или вообще.
ну в смысле не физически испачканной

и в том-то и дело, что прочие мужчины для меня просто красивые вазы. А раньше они для меня были соблазнительными попками))))))

оффтопииииим!!!!
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 20:17
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девчонки,ну вы даёте
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 22:21
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

от чего мне пришлось отказаться............... фиг его, наверно от лежания на диване и гляденья в потолок, хотя иногда могу себе это позволить все равно.... аааааа, вспомнила: от спанья всю ночь и от утреннегго спанья до 11ти эххххххх
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 09:09
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Для меня самым тяжелоы в материнстве оказалось вынужденный отказ от общения с людьми!!!!!! От еженедельных выходов с мужем в свет(кино, кафе и тд.). Но это все ерунда с тем счастьем, которое испытываешь глядя на маленького ангелочка спящего в кроватке
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 00:17
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

пожалуй только если ото сна)))от всего остального я постепенно отказывалась во время Б.поэтому сейчас все ок....да и выйти допустим погулять оставив малыша с кем то..хм..хочется иногда развеяться...а потом стоит только из подъезда выйти и тут же тоска тянет домой и никуда не хочется)
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 00:56
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Раньше в этой теме писала что мало от чего. А теперь, деть подрос, и я понимаю что от очень многого.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 01:35
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,337
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ни от чего отказываться не пришлось,все само собой просто стало не нужным,потеряло смысл.На первом месте доченькаБез нее и гулять не хочу.Ни в кино,кафе,ресторан не хочется.За год я ее оставляла только по необходимости.Гинеколог,стоматолог,универ
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 07:12
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Ни от чего отказываться не пришлось,все само собой просто стало не нужным,потеряло смысл.На первом месте доченькаБез нее и гулять не хочу.Ни в кино,кафе,ресторан не хочется.За год я ее оставляла только по необходимости.Гинеколог,стоматолог,универ
вот и у меня так же. Даже в универ мужа посылаю.Не хочу никуда без сыночка. Даже на работу с ним. Но вот в воскр.муж пригласил в кино. Я отказалась.А потом насели с двух сторон:муж и мама. Мол, большенький уже, 3 часа - не так и много. А мне не хочется(
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 08:39
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1319
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, все же деткам нужно немного от мамы отдыхать и маме от деток тоже, даже если очень не хочется)))) Если вы все время будете рядом, то малышня перестанет ценить ваши усилия, ваше внимание, будут капризулить и неслушаться. Да и детки должны учиться общаться и строить отношения с другими людьми. Мама к сожалению, как бы не старалась, этому ни када не научит.
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 08:50
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сама-по-себе, это правда Я даже по сыну вижу:он обожает бабушку и папу, соскучится по ним, и как они с работы придут-всё, мамы нет Но себя заставить идти... Видимо,придется, но всё же боязно)
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 10:13
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама-по-себе Посмотреть сообщение
Девочки, все же деткам нужно немного от мамы отдыхать и маме от деток тоже, даже если очень не хочется)))) Если вы все время будете рядом, то малышня перестанет ценить ваши усилия, ваше внимание, будут капризулить и неслушаться. Да и детки должны учиться общаться и строить отношения с другими людьми. Мама к сожалению, как бы не старалась, этому ни када не научит.
Это точно! Уже замечаю: если пойдет к кому на руки, а я рядом, начинает на меня смотреть и реветь... А если меня не видит, то абсолютно спокойный ребенок...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 10:28
Морячка
Мама-практикант
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: г. Томск
Сообщений: 127
Вес репутации: 15
Морячка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А я много от чего отказалась, особенно это чувствовалось в первые дни после роддома... от свободного времени, от ухода за собой, от общения с людьми, от сна, от еды... теперь правда все это не кажется отказом, а стало образом жизни ради любимого чуда!!
Морячка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.