Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на Г-Й


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.01.2011, 16:41
Нюсёна
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёна
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 156
Вес репутации: 153
Нюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!!
Лирисёнка я пока нацелена на Юбилейный перионатальный, мне и вроде как врача посоветовали. Но более конкретно займусь уже в декрете после 30 неделек. А ты где думаешь?
Нюсёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 17:09
Ларисёнка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларисёнка
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Иркутск, РФ
Сообщений: 63
Вес репутации: 14
Ларисёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсёна Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Лирисёнка я пока нацелена на Юбилейный перионатальный, мне и вроде как врача посоветовали. Но более конкретно займусь уже в декрете после 30 неделек. А ты где думаешь?
Приветик и тебе) Извини, что так поздно отвечаю - токсикоз свалил меня, так что я и в инет не выходила уже давно... Сейчас полегче, но токс пока что мой друг(((((
Ты думаешь про Юбилейный? А я вот не знаю даже... Правда. У меня сестра рожала на Бограда, подруга - в Юбилейном, от всех отзывы всякие разные... Вот и думаю, как определиться. А вот есть же какой-то новый сравнительно перинатальный центр во Втором Иркутске или в Новоленино. Про это ничего не слышала? Как там?
Ларисёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2011, 17:13
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

А в Ново-Ленино у нас разве есть что-то?
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2011, 12:53
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Внимание! Всем, кому интересна и не безразлична жизнь форума, у кого есть желание принять участие в решении проблем, прошу заглянуть сюда! Здесь обсуждаем и выбираем кандидатов на должность заместителя Админа!
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2011, 05:19
NatkaM
Мама-чайник
 
Аватар для NatkaM
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Россия, Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
NatkaM на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, привет. поддержите меня, у нас первый пузожитель и страшно, чего делать не знаю куда бежать, чего сдавать. живем в районе юбилейного
NatkaM вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2011, 17:32
Anasteishin
Мама-чайник
 
Аватар для Anasteishin
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Anasteishin на пути к лучшему
По умолчанию

Привет ЗЕМЛЯКИ ))) А что-то совсем мало инфо о нашей области, давайте делиться именно полезной инфо для нас на этот промежуток времени
Anasteishin вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 13:29
missis.golubka2012
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Россия,Улан-Удэ, Октябрьский
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
missis.golubka2012 на пути к лучшему
Smile Привет!!!

Привет! Я из Улан-Удэ и всегда хотела побывать в вашем городе . Пошли детки, да и одной как-то ехать не хочется - скучно. Кстати, у меня в вашем городе живет одноклассница .
missis.golubka2012 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 09:39
Нюсёна2
Мама-чайник
 
Аватар для Нюсёна2
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Иркутск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Нюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспорима
По умолчанию

Иркутяночки Ауууу)!
Нюсёна2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.