Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.11.2012, 13:26
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 13
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
меня во время беременности удивляет, что все на что-то жалуются, а у меня нигде ничего не болит
меня в первую Б тоже удивляло почему у всех болит, а у меня нет. А сейчас думаю лучше бы и дальше удивляло...
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2012, 13:54
Анютк@
Мама-умница
 
Аватар для Анютк@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия,Ставрополь
Сообщений: 211
Вес репутации: 3235
Анютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
А это у многих - у кого прямые кудрявятся, я кудрявые наоборот распрямляются
Ой как здорово, мне нравятся такие перемены
Анютк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2012, 13:55
Анютк@
Мама-умница
 
Аватар для Анютк@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия,Ставрополь
Сообщений: 211
Вес репутации: 3235
Анютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна Овсянова Посмотреть сообщение
меня в первую Б тоже удивляло почему у всех болит, а у меня нет. А сейчас думаю лучше бы и дальше удивляло...
Ага , это точно, я бы тоже так паудивлялась щас с удовольствием
Анютк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2015, 13:28
Oazis12
Мама-чайник
 
Аватар для Oazis12
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Oazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордитсяOazis12 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Забывчивость, рассеянность - это да, появились почти сразу). Раньше никогда на такое не жаловалась, память была идеальной. А сейчас...))) Было и такое, что сварила суп, и только на следующий день задалась вопросом: а макароны положила или нет?))) Я в это время у мамы была, потом домой приехала, посмотрела в кастрюлю и поняла - нет, забыла))). Как-то в аптеке нужно было купить свечи папаверин, пока ждала свою очередь рассматривала витрину с детскими товарами, подошла моя очередь - ну хоть убей не помню за чем пришла, хотела уже уйти, но потом вспомнила). Запахи стали для меня сильнее с первых дней беременности, бывало и до тошноты доводили. Стала сладкое есть много, особенно мороженное, не смущало меня и то, что была зима - хочу и все! И если муж приносил большое ведерко с мороженным, делиться мне с ним ох как не хотелось))). Стала есть рыбу, до беременности мне она в любом виде не нравилась, но теперь готова есть всегда, а вот курица и вообще мясо вызывает отвращение.
Oazis12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2015, 14:26
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Oazis12, привет!

Рыба - это хорошо и полезно
Рассеянно-забывчивая я и сейчас иногда бываю) А в аптеках, если очередь совсем большая, то и немудрено забыть, зачем пришел

Вы кого ждете?)
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2015, 15:29
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

В первую Б-ть удивляло насколько быстро стали отрастать волосы и ногти, в месяц по 2-2,5 см волосы и ногти стригла два раза в неделю. также было и на гв. Обычно везде пишут что ребенок отнимает много (витамины я конечно же принимала). Первые толчки малыша тоже были удивительным явлением удивляло что время летит.
Сейчас уже ничего не удивляет)))))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2015, 10:59
Kati katirinka
Мама-чайник
 
Аватар для Kati katirinka
 
Регистрация: 16.05.2015
Адрес: Россия, Тамбовская область
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Kati katirinka на пути к лучшему
По умолчанию

Всегда была равнодушной к еде но в 1 Б как с цепи сорвалось 2 завтрака, 2 обеда, 2 ужина, родные и близкие тарелку отбирали всех пугало количество съедаемого мной, а я плакала просила отдать и все удивлялась почему мне не дают я же есть хочу
Kati katirinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2015, 12:11
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня удивляло вообще все и сама беременность!!!)))Очень удивительно,что внутри тебя живет твой пупсик)))
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 22:49
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Я запахи стала ощущать сильнее, туплю, сегодня телефон дома забыла, раньше такого не бывало ни разу) а сладости наоборот разонравились, и еще самый обычный овощной салат для меня сейчас самое вкусное лакомство))) интересно что будет дальше
Анюта83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2015, 19:16
ЗМаринаВ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЗМаринаВ
 
Регистрация: 31.08.2014
Адрес: свердловская обл.Камышлов
Сообщений: 70
Вес репутации: 473
ЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспорима
По умолчанию

я ,наверное, самая странная по ощущениям, меня выворачивало от запаха шашлыка,а его когда жарят такой запах по всюду,курицу я есть перестала, магазин,в котором продают выпечку,обходила стороной,иак воняло маслом горелым, соплюхи детям в саду вытерать не могла, сразу рвотный рефлекс,а еще запах парфюмерии не выносила, туалетную воду заменила на спрей для тела и дезодопант спрей на дещодорант гель без запаха
ЗМаринаВ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2015, 08:51
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Забывчивость и рассеянность, тоже меня посетили. Реакция на запахи сильная, парфюм мужа не выношу. В метро воняет от всех сразу. Хочу сожрать все сразу, котлету, блины, мясо, печень трески, пельмени. А вот к сладкому почти равнодушная. Голова кружится, слабенькая совсем стала. И вредная.
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2016, 15:18
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Про запахи, память и иногда плаксивость я промолчу, тоже не обошло мимо))), но больше удивляет спокойствие к некоторым вещам, к которым бы раньше просто страстила)), может просто с Б и мудрость приходит?!))
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2016, 22:09
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мартовская, режим сбережения энергии скорее. Нервы и силы дабы не тратить на внешние раздражители, а отдавать ребеночку
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2016, 22:13
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Мартовская, режим сбережения энергии скорее. Нервы и силы дабы не тратить на внешние раздражители, а отдавать ребеночку
Леся, меня тоже эти мысли посещали))), а ещё у меня ощущение, что малыш за меня и мы с ним вдвоём сильнее)))!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2016, 23:18
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Леся, меня тоже эти мысли посещали))), а ещё у меня ощущение, что малыш за меня и мы с ним вдвоём сильнее)))!
Какие прекрасные ощущения!
Пусть всё будет хорошо, наслаждайтесь этим удивительным временем
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2016, 07:24
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

*MiLeliya*, спасибо!!!!!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2016, 07:45
Алёнчик
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.10.2016
Адрес: Алтайский край, Барнаул
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Алёнчик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет)))
У меня срок 2 месяца уже) Раньше думала, что до того как живот начнет расти особо ничего и не изменится....но каково же было мое удивление...
Три недели назад начался токсикоз...тошнит постоянно, плюс к этому жесткие перемены вкусовых пристрастий ( пока иду из магазина уже не хочу, то что купила).
Волосы очень лезут и давление низкое...
Кто как справляется с этим?
Алёнчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2018, 12:36
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А у меня раньше бывало высокое давление, а теперь я забыла о таблетках
Анна Вильман вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2018, 07:57
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ощущения приятные.
Анна Вильман вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2018, 12:13
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девчата но надоела реклама гадалки
Анна Вильман вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.