Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.09.2011, 22:38
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Я знала что буду мамой!

Предистория :
С мужем мы познакомились в 2005 году, на работе. Он мне понравился сразу, но внимания на меня не обращал, т.к. только что произошел болезненный разрыв отношений с девушкой. С работы я через полгода уволилась, познакомилась с парнем, вышла замуж. Через 1,5 года развелась. Начала общаться в «Одноклассниках» с будущим мужем. Через 2 месяца он пригласил меня в кино. Еще через неделю гуляли по ночной Москве. А на третье свидание пригласил меня в ….. Питер !!! Поехали туда на машине, на 3 дня. Там у нас все и случилось Там же услышала от него фразу, которая хочет услышать каждая женщина от любимого человека : Я хочу от тебя ребенка !!!
Через 1,5 месяца после поездки в Питер я переехала к нему И начали планировать….
Получилось у нас заБ через 1,5 года. Нашли хорошего Г. Она сказала, что я обязательно рожу. Хотя до этого мне ставили диагноз-бесплодие После лечения инфекций, лапароскопии, прижигания эрозии чудо и случилось.

......................

21.09.2009г. Второй день задержки. Чувствую что-то не то. Прошу мужа по пути с работы купить тест. Он говорит : не накручивай себя, ничего там нет, это уже не в первый раз Но тест все таки купил. Сделала сразу же, вечером. Вижу бледные //.
22.09.2009г. С утра делаю тест, полоски яркие, красивые Муж стоит под дверью туалета : ну что там, ну не молчи ! Он все понял по моим глазам, когда я вышла оттуда
Изначально во мне поселилась уверенность в том, что будет мальчик Сын !!!
25.09.2009г. Анализ ХГЧ. Результат 1212, срок 3-4 недели
30.09.2009г. Первое УЗИ. Подтвердили маточную беременность. Плодное яйцо 10 мм.-5,5 недель.
Сообщили родным. Мама моя испортила всю малину, говорит : я ждала звонка, сегодня сон видела, только не поняла кто из вас (у меня есть сестра, но у нее на тот момент уже были доченьки, двойняшки, в возрасте 8-ми мес.) Она вообще часто видит сны, поэтому заранее знает что что-то должно случиться
Через пару недель меня отвернуло от мяса и мясных продуктов. Даже запах не переносила. Но через месяц все прошло.
27.11.2009г. Второе УЗИ.
-Плод развивается хорошо. Пол хотите узнать ?
- А уже можно ?
-Можно. Мальчик
В тот же вечер сели с мужем выбирать имя. Выбирали долго, все ему не нравилось. Остановились на 2-х. Филипп и Егор. С Филиппом ассоциации не очень Филипп Киркоров Остановились на Егоре.
17.02.2010г. Третье УЗИ. Все хорошо, малыш растет. Записали диск (правда так ни разу его и не смотрели, но зато он есть).
11.03.2010 расписались Без пышных церемоний. Скромно, в семейном кругу.
28.04.2010г. Четвертое УЗИ. На снимке пальчики сложены в а-ля heavy metal, с рождения и до сих пор частенько их так складывает
Недели с 35-й начались отеки. Выглядело это конечно ужасно. И как назло хотелось соленого, ну а потом, конечно же пить.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2011, 22:39
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

В целом Б протекала хорошо. Ни токсикоза, ни тонуса. Только отеки.
На сроке 39 недель и 3 дня (27.05.2010г.-четверг) положили в патологию.
28.05.2010г.-пятница. Посмотрели на кресле (назначили на 31.05.2010г.-понедельник, амниотомию). Если сказать что рука у доктора большая, это ничего не сказать. Она ОГРОМНАЯ !!! После осмотра начал ныть живот, к вечеру подключилась поясница. Всю ночь спала (громко сказано спала, скорее ждала, когда же утро настанет) поджав ноги под себя.
29.05.2010г.-суббота. Утренний обход. Живот твердый-твердый. Слышу : Ты что лежишь ? Хочешь прям тут родить ? Бегом в клизменную !
И началось. В 12:00 перевели в родблок. Подключили аппарат КТГ. Раскрытие 2 см. В 13:00 прокололи пузырь. Начались схватки. Сначала слабенькие, терпимые. Потом все сильнее и сильнее. К 15:00 было уже невыносимо больно, попросила анестезию. Лежала балдела. Все это время чувствовала небольшое давление на прямую кишку. Воды были сначала светлые, потом все темнее. В 19:00 раскрытие 8 см. Малыш пытается вставить головку в таз. Ничего не получается. Пошли зеленые воды. И так 1,5 часа.
В 20:45 было принято решение делать ЭКС. Вкололи анестезию и поехали в операционную. В 20:54 малыш появился на свет. Поднесли его ко мне, спрашивают : кто ? Я : мальчик
В 23:00 отошла от наркоза. Принесли мне сыночка, смотрю на него и не верю что МОЁ !!!
Позвонила мужу, маме. Все очень переживали, т.к. последний звонок от меня был в 12:00, потом телефон попросили отключить.
Всю ночь не спала, хотелось пить. Воду свою выпила, потом принесли кипяченую. Гадость отменная, но пить пришлось.
Левая нога онемевшая, на животе лед.
30.05.2010г.-воскресенье. В 17:00 перевели в палату. Двухместную, но лежала я там одна. Начала пытаться ходить. Еле-еле по стеночке. Принесли сыночка, на часик. Пролетел он быстро
31.05.2010г.-понедельник. Приехал муж. Посмотрел на Егора и говорит : татарчонок (во мне течет татарская кровь).
04.06.2010г.-пятница. Под расписку мы уехали домой.
Так началась наша новая жизнь. С сыночком !!!
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2011, 22:55
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

как романтично у вас все с мужем случилось
рассказ прочитала на одном дыхании.счастья вам,здоровья
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2011, 22:57
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
как романтично у вас все с мужем случилось
рассказ прочитала на одном дыхании.счастья вам,здоровья
Было очень романтично, всего и не опишешь. Иногда хочется вернуть то время
Спасибо большое !
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2011, 23:05
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Хороший рассказ!!!!!!! Всего вам самого счастливого!!!)))
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2011, 23:08
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
Хороший рассказ!!!!!!! Всего вам самого счастливого!!!)))
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2011, 23:26
Haim
Мама-теоретик
 
Аватар для Haim
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: МО Краснознаменск
Сообщений: 61
Вес репутации: 40
Haim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

эххх, любовь
Haim вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2011, 23:28
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Haim Посмотреть сообщение
эххх, любовь
да-да.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2011, 23:39
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Машенька,какой красивый рассказ!!

счастья вашей семье!!!

рожайте ещё татрчонков!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2011, 23:49
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
Машенька,какой красивый рассказ!!

счастья вашей семье!!!

рожайте ещё татрчонков!
Спасибо Вероника

Обязательно !!!
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2011, 07:52
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

С новой жизнью!!!
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2011, 09:28
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
Мама-практикант
 
Аватар для Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 270
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Машуль, как у вас романтично Счастья и любви на долгие годы
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2011, 09:44
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

какой замечательный рассказ!
с сыночком поздравляю!!!!ещё нужно как минимум дочку !
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2011, 10:28
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Машуль, поздравляю и с сыночком и хорошей историей Счастья вам
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2011, 12:33
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
С новой жизнью!!!
Цитата:
Сообщение от Ленусечка Посмотреть сообщение
Машуль, как у вас романтично Счастья и любви на долгие годы
Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
какой замечательный рассказ!
с сыночком поздравляю!!!!ещё нужно как минимум дочку !
Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
Машуль, поздравляю и с сыночком и хорошей историей Счастья вам
Спасибо всем большое !

А дочку обязательно надо
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2011, 14:18
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Спасибо всем большое !

А дочку обязательно надо
конечно!!

старайтесь!! а когда хотите родить?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2011, 17:48
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
конечно!!

старайтесь!! а когда хотите родить?
Планировать хотим начать года через 2. А там как получиться
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2011, 17:52
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

удачного планирования через 2 годика!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2011, 18:37
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
удачного планирования через 2 годика!
Спасибо
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2011, 19:11
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Какой хороший и добрый рассказ!!! Молодцы, здоровья и счастья ВАМ!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.