Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Мебель и текстиль


Важная информация

Результаты опроса:нужны ли прибамбасы для лежака?
да, необходим столик 2 2.25%
да, нужна дуга с игрушками 62 69.66%
да, нужно что-то (кроме дуги или столика) 1 1.12%
нет, ничего не нужно 13 14.61%
мне все равно 11 12.36%
Голосовавшие: 89. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.12.2008, 22:46
Данилова Мария
Мама-умница
 
Аватар для Данилова Мария
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: россия санкт-петербург красносельский р-н.
Сообщений: 220
Вес репутации: 19
Данилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажется эта штука удобна. Думаю что купим.
Данилова Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2009, 21:17
Катюнька
Мама-практикант
 
Аватар для Катюнька
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Московская область, г.Зарайск
Сообщений: 99
Вес репутации: 4857
Катюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
У нас вот такая штука. http://i028.radikal.ru/0806/e5/d909a4a3f945.jpg Называлась Лулька-качалка. Не знаю шезлонг это или нет. Удобно с ней в кухне было готовкой заниматься,на даче выручала и для кормления удобно использовать. Дугу с игрушками я покупала отдельно. Так просто ребенку не очень интересно в нем лежать. Еще у меня мама догадалась в эту зиму использовать нашу люльку как санки. Привязала веревочку и у нас получились эксклюзивные сани с ремнями. Дочке очень понравилось! Хохотала от удовольствия! (или над нашей выдумкой ) Считаю, что вещь хорошая и как подарок будет очень удачным. Мне понравился ткой как у Тигрицы высокий и с игрушками или со столиком. У нас в магазинах таких небыло. Вот еще фото нашей люльки http://i038.radikal.ru/0806/97/20e225fe451f.jpg
Вот у нас тоже такая, только с дугой, чехлы снимаются и стираются,можно сделать полностью сидячее положение. Малыш пристегивается, так что не съедет. Я увидела впервые у подруги летом, если бы не она, то и не знала, что есть такая удобная вещица. Можно везде с собой по квартире переносить. Мы пока для манежа маловаты-вот и развлекаемся в этой прелестной штучке. Лично мой совет, если позволяют средства, то не пожалейте. Руки очень развязывает!
Катюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 12:05
Данилова Мария
Мама-умница
 
Аватар для Данилова Мария
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: россия санкт-петербург красносельский р-н.
Сообщений: 220
Вес репутации: 19
Данилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас тоже такая. Там еще вибрация и музыка Варенику нравится.
Данилова Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 12:34
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

я не покупала, обходимся стулчиком для кормления чикко, его ракладывать можно и пока малыш маленький в лежачем положении находиться, очень удобная штука
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 12:38
Данилова Мария
Мама-умница
 
Аватар для Данилова Мария
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: россия санкт-петербург красносельский р-н.
Сообщений: 220
Вес репутации: 19
Данилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Я думаю что одно заменяет другое. Если есть такой стул, то шезлонг не нужен и наоборот))
Данилова Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 12:40
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

а я думаю, что стульчик для кормление более функционален, чем шезлонг.
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 15:19
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас пока ничего нет, мы на ручках у мамы живем))) Как прикармливать начнем, купим, конечно, столик для кормлений.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 19:36
Данилова Мария
Мама-умница
 
Аватар для Данилова Мария
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: россия санкт-петербург красносельский р-н.
Сообщений: 220
Вес репутации: 19
Данилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
У нас пока ничего нет, мы на ручках у мамы живем))) Как прикармливать начнем, купим, конечно, столик для кормлений.
что все время на ручках?
Данилова Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 19:41
Данилова Мария
Мама-умница
 
Аватар для Данилова Мария
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: россия санкт-петербург красносельский р-н.
Сообщений: 220
Вес репутации: 19
Данилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
а я думаю, что стульчик для кормление более функционален, чем шезлонг.
Чем это? В нем точно также может ляля сидеть и кормиться. А по размерам места меньше занимает и поставить можно куда угодно, переносить удобно за ручки
Данилова Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 19:43
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

у нас стульчик для кормлений: три положения спинки( можно и положить) , на дугах можно сделать т.е. покачать.и по высоте 4 положения. По -моему стульчик функциональнее
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 20:36
Данилова Мария
Мама-умница
 
Аватар для Данилова Мария
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: россия санкт-петербург красносельский р-н.
Сообщений: 220
Вес репутации: 19
Данилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну может быть?
Данилова Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 21:18
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Данилова Мария Посмотреть сообщение
что все время на ручках?
В основном. Или рядом, когда играемся или на животике лежим. Из комнаты можно выйти, только когда Тая спит. Мы не расстаемся практически. если мне приходится одной из дома выйти, то, значит, папа с ней нянчится. Я не особо слушаю советы "не приучай к рукам". Она одна у меня, пусть. Да и не видела я как-то детей старше двух лет на руках у мамы. Вырастет, захочется на ручки взять - а она уже у кого-то другого на руках
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2009, 15:20
Катюнька
Мама-практикант
 
Аватар для Катюнька
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Московская область, г.Зарайск
Сообщений: 99
Вес репутации: 4857
Катюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас и стульчик есть, только мы пока им не пользуемся. Кушаем только сисю...Это совершенно разные вещи-шезлонг и стульчик. Стульчик то на кухне, ребенка нужно приучать кушать там, где взрослые кушают.Или вы таскаете его по всей квартире? А шезлонг-это переносная вешь, его можно носить с собой где угодно. Причем, повторюсь, что он делается в полностью сидячее положение, т.е может использоваться достаточно долго.Но не нужно его использовать как стульчик для кормления, а то привыкнет малыш, в детском садике потом будет проблемно научится за столом кушать!
Катюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2009, 15:24
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

я не знаю я первое время перекатывала его из кухни в комнату(можно на колесиках сделать), а теперь стульчик стоит на кухне, а едим мы в комнате. Просто кухня у меня только для готовки.
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2009, 15:29
МамаМа
Мама-знаток
 
Аватар для МамаМа
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 441
Вес репутации: 172
МамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

думаю, что можно купить тем, у кого ребенок спокойно лежит рядом с мамой, а не на ручках. мне эта прибамбасина бы была абсолютно лишней, так как моя кроха с рук не слезала и мы передвигались по дому и делали домашние дела вместе в слинге... или играли в игровом коврике, но с непосредственным моим участием, так что посуду я в это время помыть не могла... когда поползла, то перемещалась по полу по всей квартире, так что манеж мы тоже не покупали. вот такая я мать-ехидна лишила ребенка современных развлекалок
МамаМа вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2009, 15:32
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Данилова Мария Посмотреть сообщение
Чем это? В нем точно также может ляля сидеть и кормиться. А по размерам места меньше занимает и поставить можно куда угодно, переносить удобно за ручки


какму как, мне в стульчике очень удобно,а для перености автокресло подходит
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2009, 19:32
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас был шезлонг Фишер Прайс с одеялком и игрушками! Мы все супердовольны! Дети, даже когда из него уже выросли, все равно от большой любви, ложились в него и просили покачать Хотя из за веса опрокидывались на спину и лежали в нём, практически опустившись на пол!
Вот такой:

Стульчиком пользуемся с 4 месяцев, то же очень довольны! В нем даже спать удобно было! И крутиться по кругу! У нас очень удобная модель, вот такая:
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2009, 00:06
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Ой, какой стульчик интересный! Класс
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2009, 10:03
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я обязательно приобрету шезлонг! Сыну не было возможности купить, да и нам никто не помогал, очень удобно и малютку за собой носить по квартире и малышу радость
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2009, 18:08
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Шезлонг очень нужная вещь,особенно для тех, у кого кроме самих себя и малышки никого нет (днем или вообще) вот я кушаю, малыша рядом лежит на меня смотрит, потом в душ иду, её в ванну в шезлонге несу, у меня всегда на глазах и ей не скучно!
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.