Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.12.2010, 14:00
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

ну вы даете)))а я еще 3-его захочу,правда уже не так быстро)лет через 5-10)
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2010, 14:03
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
ну вы даете)))а я еще 3-его захочу,правда уже не так быстро)лет через 5-10)
ты молодец,раз справляешься с одним и вторым в животике...да еще и 3 хочешь но не все так умеют...и дети разные у всех
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2010, 14:04
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
но ведь рожают же,у многих погодки...а для меня это просто кошмар был бы...может,я слабая? а ведь первого ребеночка очень хотели...странная штука- жизнь
Так я буквально недавно второго хотела... Все, ребенок стал капризнее - хотелка кончилась...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2010, 14:05
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Так я буквально недавно второго хотела... Все, ребенок стал капризнее - хотелка кончилась...
не успел муж подсуетиться
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2010, 14:08
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
не успел муж подсуетиться
Хых, ну не, секас-то у нас есть, и очень часто, но ППА или презики, просто мы ща с моей мамой живем (надеюсь, в начале след. года уже переедем в свое), вот она у бабушки и научилась жаловаться... вредная...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2010, 14:28
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
ну вы даете)))а я еще 3-его захочу,правда уже не так быстро)лет через 5-10)
С моей вряд ли захочется еще иметь - эту бы вырастить и вытерпеть У всех дети разные - у кого-то спокойные, а у кого-то с характером как у меня

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Так я буквально недавно второго хотела... Все, ребенок стал капризнее - хотелка кончилась...
Аналогично! Я вообще хотела погодок! Теперь увольте!
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2010, 14:35
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
С моей вряд ли захочется еще иметь - эту бы вырастить и вытерпеть У всех дети разные - у кого-то спокойные, а у кого-то с характером как у меня



Аналогично! Я вообще хотела погодок! Теперь увольте!
я в вашем возрасте тож вешалась
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2010, 14:38
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
С моей вряд ли захочется еще иметь - эту бы вырастить и вытерпеть У всех дети разные - у кого-то спокойные, а у кого-то с характером как у меня

Я вообще хотела погодок! Теперь увольте!
Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
я в вашем возрасте тож вешалась
Мне в месяца 3 дочкиных наоборот проще было. Тогда может я бы и согласилась на погодок.

Лично мне тяжелее стало с дочей сейчас.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2010, 14:39
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Аналогично! Чем старше, тем тяжелее характер моей
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2010, 14:41
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Мне в месяца 3 дочкиных наоборот проще было. Тогда может я бы и согласилась на погодок.

Лично мне тяжелее стало с дочей сейчас.

не,у нас ужас был....не спали почти,все время на руках,кошмар короче)а сейчас нормик,хитрит только засранка так
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2010, 14:44
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да, все-таки детки разные, что ни говори... Посмотрим, конечно, когда отдельно будем жить, может, у мелкой характер исправится, тогда и подумаем
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2010, 14:44
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

о,погодки мне уже не грозят,но я как-то не горю пока еще козявочку-Арины хватает......с головой
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2010, 14:46
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение

не,у нас ужас был....не спали почти,все время на руках,кошмар короче)а сейчас нормик,хитрит только засранка так
Вот и моя все время на руках Ну как тут погодок заделать?
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2010, 14:48
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Вот и моя все время на руках Ну как тут погодок заделать?
потерпи чуток,может тоже успокоится как моя
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2010, 14:51
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я тоже не могу себе представить ще одного малявку))) Но стоит малышам маленько подрасти, и захочется ещё! Сильно захочется! Будет этого очень не хватать всего)))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2010, 15:45
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Да уж... меня как-то все это вымотало, тем более на последний курс пришлось, где никто не поддерживал, а наоборот, только изнашивал до победного... и сейчас она все вреднее становится, не ест ничего, все выплевывает, с горшком тоже не выходит, че дальше будет, страшно представить...второго точно не вынесу..
Девочки, у вас дети просто ещё о-очень маленькие... и вы не высыпаетесь... Дети станут постарше и вы всё по-другому воспримете...
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2010, 15:47
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perels Посмотреть сообщение
Девочки, у вас дети просто ещё о-очень маленькие... и вы не высыпаетесь... Дети станут постарше и вы всё по-другому воспримете...
Ну возможно... Пока становится только тяжелее и тяжелее...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2010, 16:15
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Может у кого детки поспокойнее, то и решится на второго легче...они все такие разные.
Мы с коликами жесть как отмучались. И в инфекционке в месяц лежали с подозрением на инфекцию - и это всё из-за коликов. Потом в три месяца ужас что было...нервный - жуть. Вот с 5 до 9 было клёво ну, терпимо по-крайней мере. ПОтом стало еще страшнее чем в начале. А к полутора стало кошмарно. Ну какой он вредный...не знаю девочки, от куда???? Если что ему не дать - начинается истерика, бъется головой о пол до синяков...причем я никогд ане разрешала ему всё...было то что можно, а было то что категорически нельзя. А сейчас всё ему подавай. Он тупо назло всё делает улыбается и на зло. ТОлько когда он меня до реальных слёз доводит, только тогда перестает. И то, сам начинает орать что "мама пацет" Врёт еще он, клевещет...ну, местами это смешно канешн, но вообще-то это не смешно..."кися укусила", "мама в голову удаила", "папа укусил" и тд... а еще он бъет всех
ну как с ним???? Я с ума схожу.
Хочу лечь в берлогу и до его лет эдак 6...
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2010, 16:51
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

ой,мы тож начинаем так себя вести,стараюсь воспитывать...а то ужас что дальше будет
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2010, 20:50
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
ой,мы тож начинаем так себя вести,стараюсь воспитывать...а то ужас что дальше будет
как воспитываешь?
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.