Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.02.2009, 15:46
МаКри
Мама-профи
 
Аватар для МаКри
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 640
Вес репутации: 113
МаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Лучший модератор форума Кормлю грудью больше года Работающая мама Мини-мисс (мистер) форума Самостоятельная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катена Посмотреть сообщение
А пробка примерно какого размера? Как яйчный желток?
Но похожа скорее на белок...
МаКри вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 11:16
Immer_Ihre_Гретхен
Мама-чайник
 
Аватар для Immer_Ihre_Гретхен
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Immer_Ihre_Гретхен на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию Что ЭТО такое может быть?

Девочки, я даже и не знаю, что то такое со мной сегодня было... Ночью я почувствовала как из меня что-то вытекает. В туаете обнаружила, что это какая-то водянистая субстанция. Крови не было, просто прозрачная и все. Что это такое может быть? У меня уже 38-я неделя пошла...
Immer_Ihre_Гретхен вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 11:18
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

пробка скорее всего начала отходить ...
а может молочница обострилась ...
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 11:37
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Прозрачная как вода прямо? или как жиденькие сопли? Первое - это воды, а второе - пробка! С подтеканием рекомендуют сдаваться в роддом, если не рожать, то обследоваться
Легких вам с малышом родов!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 11:41
Immer_Ihre_Гретхен
Мама-чайник
 
Аватар для Immer_Ihre_Гретхен
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Immer_Ihre_Гретхен на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
Прозрачная как вода прямо? или как жиденькие сопли? Первое - это воды, а второе - пробка! С подтеканием рекомендуют сдаваться в роддом, если не рожать, то обследоваться
Легких вам с малышом родов!

я бы сказала, что то были жидкие-жидкие водяные сопли безцветные)))))
Immer_Ihre_Гретхен вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 11:43
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

короче пока дома посиди понаблюдай. Если сопли, то всё-таки пробка. А она недели за 2 может начать отходить.
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 15:03
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

у меня пробка была похожа на соплю)))
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 18:40
Катена
Мама-практикант
 
Аватар для Катена
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 138
Вес репутации: 39
Катена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Но она такая густая,размером с желток,у меня она была с кровью...
Катена вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 21:15
Immer_Ihre_Гретхен
Мама-чайник
 
Аватар для Immer_Ihre_Гретхен
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Immer_Ihre_Гретхен на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем привет!
Меня сегодня только выписали из роддома. В общем, пришла я к врачу, а она, не смотря меня даже, говорит "дорогая, а тебе теперь тока в роддом". я ей говорю: "давайте направление", а она отвечает, что мол не нужно и так примут. благо мне до роддома топать 200 метров. прихожу к ним, говорю, что наверно рожаю. посмотрели меня на кресле, сказали, что предвестники и отправили в родильное отделение, а оттуда перевели через 4 часа в паталогию, где я и провалялась до сегодняшнего дня. все подробности завтра напишу, т.к. что-то устала...
Immer_Ihre_Гретхен вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2009, 16:43
Businka
Мама-чайник
 
Аватар для Businka
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Businka на пути к лучшему
По умолчанию

У меня отшла день назад. Я сразу поняла, что это она. Похожа на клей, которым пробники в глянцевые журналы приклеивают. Бело-прозрачная, густой конститенции. У меня без всяких кровяных прожилок была. Думаю вашла вся, потому что больше такого не видела. Теперь сижу жду, что дальше будет.
Businka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2009, 19:22
Immer_Ihre_Гретхен
Мама-чайник
 
Аватар для Immer_Ihre_Гретхен
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Immer_Ihre_Гретхен на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а вот и я. В итоге оказалось, что ЭТО прям ниразу не пробка. Когда врачи называют всех беременных сумасшедшими, я их начинаю понимать
Чуть-чуть заболело, потянуло и "ВСЁ! РОЖАЮ!" С другой стороны, скажем так, ходила в разведку. Посмотрела какой роддом, какое там родильное отделение, заценила персонал. Кстати, лежала в роддоме при ГКБ №68. О нем я все напишу в разделе отзывы.
Меня в среду посмотрел заведующий отделением и сказал, что еще головка даже не опустилась в таз(!!!). Говорит, что рожать нужно вовремя, а не раньше времени. Поставили мне 38-39 недель и предложили погулять недельку. Если не начнуться роды за это время, госпитализируют к концу следующей неделе.
А вообще, я так боялась рожать. Теперь, побывав в паталогии, успокоилась как-то. Жду смиренно. Девочки, с которыми лежала, уже родили и даже выписались домой. Рассказывали, что у них все проходило нормально и достаточно быстро. Так что, не боюсь и верю, что все будет хорошо, т.к. по-другому и не может быть
Immer_Ihre_Гретхен вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 15:16
Annely
Мама-умница
 
Аватар для Annely
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 201
Вес репутации: 96
Annely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня, наверное, самая неадекватная пробка...
Сначала текла бесцветная жидкость с небольшими примесями белой слизи. Я подскочила в кровати с воплями "У меня воды отходят!!!" Оказалось, нифига не воды... Потом стало кровить, и я опять испугалась. Потом появилась желтая "сопля" с сильными примесями крови, на следующую ночь вышла очередная "порция" кровавого месива. И подтекает теперь периодически - похоже на месячные в последние дни...
Annely вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2009, 23:25
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А нормально ли это , если пробка начнет отходить с примесями крови? Боюсь, если увижу тпакое впаду в панику
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2009, 00:43
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скоро_мама Посмотреть сообщение
А нормально ли это , если пробка начнет отходить с примесями крови? Боюсь, если увижу тпакое впаду в панику
да, она может быть разная
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2009, 11:29
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я не знаю пробка ли это у меня... Такая прозрачно-белая сначала была, по консистенции на соплю похожа. А потом белее и гуще, как клей ПВА примерно. И так несколько дней. Пробка это или нет - не знаю...
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2009, 11:34
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
А я не знаю пробка ли это у меня... Такая прозрачно-белая сначала была, по консистенции на соплю похожа. А потом белее и гуще, как клей ПВА примерно. И так несколько дней. Пробка это или нет - не знаю...
похоже, начинает отходить
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2009, 14:30
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки,можно ли не заметить пробку?Я ночью часто хожу в туалет на автопилоте,не включая свет и вообще мало что соображаю ,или ее невозможно не заметить?
Второй вопрос-слизистая пробка,как я поняла может отходить за несколько раз,т.е. не обязательно сразу ехать в роддом,когда отошла пробка,можно обождать когда схватки начнутся?
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2009, 14:39
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Девочки,можно ли не заметить пробку?Я ночью часто хожу в туалет на автопилоте,не включая свет и вообще мало что соображаю ,или ее невозможно не заметить?
Второй вопрос-слизистая пробка,как я поняла может отходить за несколько раз,т.е. не обязательно сразу ехать в роддом,когда отошла пробка,можно обождать когда схватки начнутся?
Неее) Порбка - это не показатель того, что пора рожать...
Схватки и воды... тогда пора
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2009, 14:43
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А не заметить пробку то можно?
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2009, 14:45
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
А не заметить пробку то можно?
у меня ее тоже нет, но думаю, что нельзя, она же с примесями крови
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.