Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Наши "уютные" традиции


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.01.2014, 00:03
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
ой, моя мечта))) У меня мыши, думаю может завести? Труден в уходе? Агрессивен? Живая дичь нужна?)))
Обнаружила почти год спустя. Не могу проигнорить)
Он идеален)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 16:22
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

У нас магниты из наших путешествий, и друзья привозят из своих ) я люблю магниты )
Maxryutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 20:56
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Раньше висели только магниты из поездок. Теперь висят и дочкины магниты.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 20:57
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас у холодильника дверь стеклянная-поэтому магнитов нет
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 22:41
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сентябрьский бриз Посмотреть сообщение
Раньше висели только магниты из поездок. Теперь висят и дочкины магниты.
Кстати да ) теперь еще висят фото-магниты сына и цифры там всякие на магнитиках )
Maxryutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 00:33
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Магнитики из путешествий, первый 'рисунок' дочки, фото, блокнотик, романтическое послание мужу, написанное в первый год супружества
Петрушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 17:35
kisa81
Мама-умница
 
Аватар для kisa81
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 220
Вес репутации: 13
kisa81 на пути к лучшему
По умолчанию

Мы тоже магнитики из путешествий прилепили )
kisa81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2014, 21:47
Мама пузяки
Мама-чайник
 
Аватар для Мама пузяки
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Мама пузяки на пути к лучшему
По умолчанию

У меня как и у всех наверное висит куча магнитов.
Мама пузяки вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2014, 23:12
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Магниты из путешествий, магниты в виде цифр и магниты-алфавит - буква плюс картинка)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2014, 16:42
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

У нас тоже магниты, очень полезная штука - когда сын был поменьше разглядывал их, играл и ними, я за это время или покормить его втихушку могла, или помыться...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2014, 12:32
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

несколько магнитиков из других городов, магниты с дитём) всякие его смешарики-энгри бердз, котик -магнитная "пленка" для рисования мелками и сами мелки на магните, несколько блокнотов с карандашами чтобы сразу вписать что купить (а то я вечно склерозю), светящаяся бабочка (с нового года)), пара зеркальных магнитиков, рекламные несколько и из наггетов)))), и магнитики с картинкой и фразой (например, "-долго ли ждать перемен к лучшему? -Если ждать, то долго" )
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2014, 15:12
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

сколько магнитов у вас!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2014, 15:22
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

m@m@ ~YO~, да на самом деле мало))) если скучковать, то и полхолодильника думаю не займут (и это 1 сторона, мы только впереди можем вешать, т.к. другие стороны сокрыты от глаз наших почти))..и котик для рисования мелками мелкий))) только "мяу-мяу" написать влезает)) но он оч милый))))
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2014, 08:36
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я не люблю когда холодильник "голый" поэтому прилепила разные магнитики)))
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2014, 06:04
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kond1988 Посмотреть сообщение
Я не люблю когда холодильник "голый" поэтому прилепила разные магнитики)))
я раньше не любила магниты на холодильнике, а сейчас у меня весь увешан магнитами и фотками) когда снимаю их, чтобы протереть холодильник, как-то непривычно пусто)
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2014, 21:36
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

У нас "в живых" осталось всего лишь 3 магнитика Остальные то дочка, то сын перебили и разломали))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2014, 01:01
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
У нас "в живых" осталось всего лишь 3 магнитика Остальные то дочка, то сын перебили и разломали))
как мало осталось...

а я сегодня новый получила в подарок...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2015, 23:50
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10379
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Магниты! Магниты и еще раз магниты
Из поездок своих и друзей)
Хочу из в коробочку переложить, муж не дает, воюем пока
Я просто хочу, чтобы на холодильнике был блакнот для записей как бы и небольшие фотографии памятные или прикольные какие-то))
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2015, 23:59
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Задолбали меня магниты на холодильнике, поэтому все убрала... Оставила только несколько фотомагнитов и блокнотик для записей-напоминалок.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 00:13
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10379
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Задолбали меня магниты на холодильнике, поэтому все убрала... Оставила только несколько фотомагнитов и блокнотик для записей-напоминалок.
Моя мечта)
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.