Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.05.2015, 09:04
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Всем доброе!

Девочки, Екатерина Иванова и Ирина Мохова у нас есть такие? А то в контакте висят в заявках. не пойму хто такие...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2015, 22:24
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем привет!
Екатерина Иванова у меня тоже в заявках, если не признается кто, то отклоню, не люблю в друзьях незнакомых.

Добавлено через 1 минуту

Девочки, сегодня случайно наткнулась на сайт детей-отказников, реву сижу весь вечер, фотки разглядываю, есть совсем крохи, есть больные и совсем здоровые. Так жалко их
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2015, 23:19
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Мне тоже всегда так жалко таких деток(((
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2015, 05:16
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, Иванова это я добавляйте))))
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2015, 16:52
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

приветики!

я тут фильм посмотрела "будь со мной"- интересный)

муж на "исправительных работах" у меня. все выходные дома, сегодня на работу поехал и машину мою чинить наконец-то. вчера из мототусовки ребята приезжали, посидели до 5 утра аж. я довольна))) надолго ли его хватит- вот в чем вопрос.

Настюша и днем и ночью и во сне тренирует четвереньки))) забавная- ножки разъезжаются)) злится, кричит))))))
я переставила люльку на прогулочный блок. вот думаю - довольна я или нет...люлька как-то поприятней что ли, а прогулочный блок капец не удобный... посмотрю еще пару дней...

такие вот новости))

Добавлено через 14 минут

АААААААА, Настя села сама! с четверенек!!! Подхожу, а она на поперечном шпагате сидит, ручками вперед опирается!=) и потихонечку ножки вперед подвинула=)
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2015, 11:40
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет!
Ирин, круто! Умничка доча!

У нас наконец-то тепло, +20 и переход от зимы был очень резкий, за неделю-две все растаяло и зазеленело. Так все быстро, что многие люди не адаптировались и можно встретить человека в шапке и сапогах!
А у меня новая проблема... вообще эта беременность ударила по моему здоровью, сначала зубы, а теперь проблемы с кожей на руках. По описанию вроде это дисгидроз, реакция на простую воду и на бытовую химию. Было на одном пальце руки, а сейчас и на другой кожа сухая и трескается. Нужно избегать контактов с водой (а как???) и не нервничать. К врачу не знаю имеет ли смысл идти, так как все лечение не возможно при ГВ.
kristya вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2015, 21:26
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Bublik1908, добавила)

Добавлено через 33 секунды

rinka-simple, с достижением дочку!

Добавлено через 2 часа 16 минут

Апельсинка, ты тут про советы спрашивала по воспитанию, вот нашла специально для нас
"Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте, погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою валерьянку..."))))
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2015, 22:03
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Ира, с умелкой вас!!!!!!!!

Всем приветики!

Ко мне еще какая-то Юлия Абрамова постучалась И Ирина Мохова висит...

Добавлено через 12 минут

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Юлия Абрамова
Все, поняла кто)))
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2015, 00:25
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Приветы!
Спасибочки=)))

Кристин, вот это да=( Работай дома в перчатках, под них - кремчик пожирнее... А так - проблема, конечно. А витамины? непомогают? почитала про эту болячку - причины ее не ясны науке... то ли нервы, то ли еще что... =(

Вик, точно-точно=)

а мы съездили в Петергоф.. Чета лучше б и не ездили. С мужниной мамой отдохнуть нереально - она все время трындит...

Добавлено через 10 минут

сижу ,слюнями капаю - сделала пиццу с морскими гадами, а муж так и не едет... машину мою с починки забирал. вот тоже - друг его - наш автомеханик так сказать - тот еще жук. Утром Миша его будит-вызванивает, если надо что-то срочно - то тоже проблема, в итоге сегодня он вместо 9 вечера машину отдал в 11... а потому что утром было ему видите ли не встать. вот че за детский сад... Один раз колесо нам не докрутил, я без ручника 2 мес ездила, этой звезде из их компании - вообще плохо надел трубку на бензонасос и трубка слетела(хорошо машина не загорелась...). При этом мой муж считает, что за такие "копейки" можно и потерпеть... не/, ну ладно мелочи какие-то, но такие-то вещи... А мне высказывает - вот на тебе деньги, говорит, иди и чини где хочешь за эти деньги...
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2015, 06:56
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Ир, ну это вообще... это ж ваша безопасность, муж не понимает чтоли? жуть...

Кристин, у меня у мамы была такая фигня с руками Это нервы((( ничего голыми руками не делать, мазать, мазать, мазать, витаминки пить, витамин Е и внутрь и мазать. На ночь маж мазью обязательно, мама моя мазала и в перчатках спала.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2015, 08:41
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, спасибо за советы! Нин, вот вроде не нервничаю, хотя внутри много "сидит" всякого негативного и наверное все-таки дает о себе знать. А чем мазать? Просто увлажнять? Я пока у мамы неделю была, у меня почти прошло все, потому что уборкой, мытьем посуды не занималась, то есть контакта с водой практически (кроме душа) не было. А дома так не выйдет, муж приезжает к 8 часам уставший, занимается делами во дворе, в огородах и взваливать на него еще всю домашнюю работу совесть не позволит .

Ирин, со знакомыми всегда так, на близких можно и похалтурить и еще обижается небось, мол за копейки им ремонтирую, а им все не так. А мужу твоему видимо просто обидно за друга (да и сам понимает что не прав, а фиг признается, вот и наезжает на тебя).

Нин, с семёрочкой вас!!! Вот время то летит!
kristya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2015, 08:48
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

kristya, спасибо!
Да просто жирным кремом маж. Уточню еще у мамы чем она мазала. Мой посуду только в перчатках. Вот как раз внутри все сидит - вот поэтому и выходит таким образом.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2015, 09:06
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Веснушка, с семью месяцами Гришу!

Добавлено через 31 секунду

я понеслась к педиатру, завтра нам тоже 7))
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2015, 09:41
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Веснушка, с семью месяцами Гришу!
спасибки!
а мы после праздников сходим.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2015, 11:37
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

мы пришли от педиатра, нисколько не прибавили и не вырослихотя судя по тому, что медсестра полчаса не могла выставить 0 на весах, то я вобще не знаю, чему верить и как они нас взвешивали все эти 7 месяцев)))
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2015, 11:54
Апельсинка
Мама-практикант
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: М.о.
Сообщений: 107
Вес репутации: 24
Апельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

rinka-simple, Насюша молодец,мы тоже пыхтим))
Ежевика, это точно,помню,себя,стоящую,в углу,а вот за что не помню.....
согласны ли вы,когда мама говорит своему 2 летнему сыну- мужчины не плачут,мужчины бьют???
обижать девочек нельзя,можно только мальчиков??_

Добавлено через 55 секунд

Веснушка, с 7 мес вас! что уже умеете делать?
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2015, 12:25
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апельсинка Посмотреть сообщение
согласны ли вы,когда мама говорит своему 2 летнему сыну- мужчины не плачут,мужчины бьют???
обижать девочек нельзя,можно только мальчиков??_
что значит мужчины бьют?
если про не плачут ладно еще, но про бьют - это уже перебор. Если в контексте подразумеваются благородные цели, достижение справедливости, то тут и говорить ребенку нужно правильно.
Я говорю так, девочек обижать нельзя ни в каком случае, за себя постоять нужно всегда, защитить слабого, пусть даже ценой синяка. Драться уметь тоже нужно, как и знать, когда драться и с кем, ради какой цели.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2015, 12:30
Апельсинка
Мама-практикант
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: М.о.
Сообщений: 107
Вес репутации: 24
Апельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
мы пришли от педиатра, нисколько не прибавили и не вырослихотя судя по тому, что медсестра полчаса не могла выставить 0 на весах, то я вобще не знаю, чему верить и как они нас взвешивали все эти 7 месяцев)))
,мда уж))
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2015, 12:37
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Вик. со стабильностью вас!

Я согласна с тем, что плакать не надо, я своим всегда говорю - чего слезы зря лить, действовать надо! Остальное мне не очень понятно...согласна с Викой.

У нас два зуба))) говорим маммам и бабаба. Кушаем овощи, мясо, фруктовые пюре, каши, творожки. Днем сися практически не нужна, только на ночь и ночью. Но я даю пока и днем один-два раза. Стоим на четвереньках, раскачиваемся, пытаемся ползти, но пока не получается. Лежим на боку , на вытянутой руке, пытаясь сесть, но тоже пока никак.

Добавлено через 53 секунды

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
с семью месяцами Гришу!
Спасибо!
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2015, 12:54
Апельсинка
Мама-практикант
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: М.о.
Сообщений: 107
Вес репутации: 24
Апельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Ежевика, мой 3 летка и ее 2 летка вцепились в качели,я как дура распинаюсь ,мол надо в порядке очереди,потому как,вроде мальчик первый к ним подошел,мой кризисный уперся и не отпускает их,мальчик заплакал,мама ему говорит мужчины не плачут,а бьют,раза 3 повторила,потом говорит иди ударь мальчика,может он тебе отдаст качели,мой вцепился,тот подошел ударил,мой ответил,я честно,растерялась,обычно,как-то то мирным способом всегда договариваемся,может я неправа,а то воспитаю мальшек нюнями.
и еще момент этот мальчик ударил по голове маленькую девочку,мама ему говорит девочек обижать нельзя,мальчиков можно,т.е по ее мнению если ребенок мальчик,то его можно обидеть- вот с этим я не согласна,обижать вообще никого нельзя

Добавлено через 2 минуты

Веснушка, молодцы какие,а мои пока песни поют,а каши покупные или сама варишь?
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.