Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.03.2018, 14:38
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ну началось...моралисты
Я вас разочарую
Никто ни за кого не решает
Решают только родители
Каждый решает за себя, собственно, о чем и ведется тут речь
Так что не надо вот этого «кто вы такие, чтоб решать?»
По большему счету людям плевать на проблемы других людей и они тем более ни за кого ничего не хотят решать
Собсна вопрос напрашивается «а кто вы, чтоб за вас решать?»....
Вообще странно если бы соседка тетя Глаша решала бы за свою соседку, оставлять той беременность или нет
Люди заняты в основном своими проблемами и проблемами своих родственников, максимум - близких друзей
Все
А у кого там чего, им до лампочки
Так что кто решается на это, или не решается - это их проблемы, их кресты, их боль, их заботы

По-моему каждый высказывается как бы он поступил
А вы как всегда раздули из мухи слона
А история уважаемого Админа между прочим не говорит о том, кто за кого решает
Это были слова матери «лучше бы они не спасали его»
Так что что тут можно говорить
Дело каждого ЧТО думать по данному поводу
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2018, 16:31
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

в данном контексте слово решать следует читать как прогнозировать, судить, предполагать
не буквально

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Наверное я жестокая и неправильная. Но! В чем-то я житель древней Спарты!
И для себя я тоже хочу волшебную таблетку - дабы не быть в тягость близким если что!
от таких слов страшно

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
По поводу трудностей у здоровых детей... У моей подруги старшая сестра была с отклонениями. Не овощ и не даун, а с сильным отставанием в развитии. В 20 лет - как пятилетка. Так вот подруга так замуж и не вышла. Когда видели ее сестру - сразу все женихи испарялись. Потому что генетику никто не хотел испытывать на своих детях.
ну ведь это так просто - сделать виноватым слабого
а кто, что, почему - разве кому это интересно?
может эта подруга сама так преподносила ситуацию, стыдилась и т.д.
генетика? а вы когда замуж выходили, полную родословную с генетическим отчетом у мужа спрашивали?


не согласна, миллион раз не согласна!
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2018, 16:33
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

полностью согласна с админом!!
и далеко не все готовы выхаживать инвалидов и нельзя их за это осуждать, это их жизнь и все имеют право жить нормально. и это их дело, как они это пережили
Кудесница Леся, там все истории придуманные. сейчас модно такое писать.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2018, 17:40
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ольчик80, ну смотри, Оль..
У тебя все роды - КС. Так?
Вряд ли ты скажешь, что да ну, пусть бы сработал естественный отбор, кто бы выжил - тот и хорошо
Или скажешь?

Про себя скажу: я ОЧЕНЬ боюсь этого выбора: рожать или не рожать. Заведомо нездорового ребёнка, который ни при каком лечении не станет здоровым. Я не знаю для себя ответ на этот вопрос.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2018, 17:53
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Родинка, я жалею, что согласилась на то что первый раз делали кс. я была неправа. а врач считаю очень перестраховалась. там не стоял вопрос, что кто-то выживет или нет. там только могло зрение у меня сесть.

Добавлено через 1 минуту

надо было настоять на том, чтоб рожать самой с разрезом, чтобы меньше тужиться. но об этом я позже узнала, к сожалению
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2018, 17:56
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ольчик80, знать не можем, увы..
Да и слепота - так себе перспектива..

Я вот про себя знаю, что мама бы меня без вмешательства врачей не выносила. И сестру нет.
Я рада, что живу
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2018, 18:12
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Родинка, там была не слепота, а именно вероятность снижения на 1-2 единицы при моем 100# зрении это несильно критично. в остальном все три Б были идеальны почти.
а были еще две. перед первой принимала сильные лек-ва, вторая была через год после последнего кс. сказали большой шанс недоносить до нормального срока.. ни о чем не жалею

Добавлено через 10 минут

Родинка, Алена, а ты была бы рада, если бы ты родилась инвалидом? я сомневаюсь очень. хорошо если еще у родителей есть большие деньги на всякие приспособления, лечения и тд. а если нет?
есть семьи где еще ребенок и не один. им это за что??
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2018, 18:28
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ольчик80, Ольга, это сложный вопрос, на который я не знаю ответ.
И долгое нудное рассуждение на тему.
Унылым гуаном или счастливым человеком можно быть при любом раскладе. Но при некоторых сложнее.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2018, 19:22
Esmy2701
Мама-практикант
 
Аватар для Esmy2701
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 6300
Esmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспорима
По умолчанию

Искренне желаю девочкам,бьющим себя кулаком в грудь на тему "да я бы никогда,да я бы родила" НИКОГДА не стоять перед таким выбором...В начале второй беременности я как на крыльях летала...А на первом узи-ТВП 3,6,носовой кости нет...Дот-тест подтвердил.... Если ад и есть,то более точного определения к тому,что я пережила,не найти...Но не жалею.
Родинка, не ругайся,за запретную тему не агитирую...Просто решила ответить по теме.Как человек,стоявший перед выбором,перед которым никто стоять не хочет...
Esmy2701 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2018, 19:29
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я согластна с Аленой можно быть здоровым и несчастным человеком, а можно и инвалидом прожить счастливую жизнь тут все зависит от самого человека и от его семьи. Если человеку говорить что он свинья то он рано или поздно обязательно захрюкает.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2018, 20:09
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Родинка, это очень сложный вопрос. еще лет 5 назад я была другого мнения. насмотрелась на подругу. мы знакомы больше 20 лет. всегда ее считала мегапозитивчиком, излучающим положительную энергию в любой ситуации и такой бесконечной батарейкой. сыну сейчас 14, аутист агрессивный. долгое время надеялась, сначала что можно вылечить, потом, что хотя бы к жизни приспособить. сейчас все надежды пропали. без сильных лекарств он буйный и реагируют на любые смены погоды. а лекарства сажают ему почки. сейчас фактически ждут когда он умрет. занятия с ним бесполезны. лечение тоже результата не приносит. это ужасно!! подруга сама стала нервной, поругались с ней летом, недавно сама позвонила, просила прощения, помирились. страдают и родители и младшая дочь, которую он и толкнуть может и ударить.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2018, 20:16
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Esmy2701, нет, солнышко, какой там ругаться..
Это очень страшно..и ты молодец, что сделала свой единственно верный выбор.

Для справки: запрета на тему больше нет.

Добавлено через 5 минут

Ольчик80, но тем не менее он жив. И физически вполне сохранен. То есть ЕО на нём если и сработает, то таким образом, что он вряд ли размножится.
А так что с ним делать..убить, что ли? Или оставить в опасности, чтобы погиб?
Аутизм - его на скринингах не видно.

И не предотвратить..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2018, 20:30
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Родинка, я это к тому как тяжело жить с инвалидом.. тут пишут, что ничего страшного.. а если не аутизм, а дцп от той же недоношенности или еще чего?
и я не знаю из-за чего наступил аутизм, но роды были очень тяжелыми, было повреждение шейных позвонков в тч. возможно что-то в мозгу повредилось. если б не спасали, сработал бы ЕО.
но не дай бог конечно кому стоять перед таким выбором.

Добавлено через 6 минут

и у него не только аутизм в диагнозах, там много еще чего. он может во время приступа и убить например.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2018, 20:30
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Вика, спасибо, что разъяснила
)
Так и прогнозировать никто особо не берется
Черт, неужели это серьезно?
да всем все равно
Что касается непрогнозируемого
Инвалидом в процессе жизни может стать кто угодно
Никто не говорит, что сразу надо всех убивать или оставлять в опасности
Это уголовно наказуемо
Да и вообще никто с большей долей вероятности не будет лишать такого человека жизни
Вы какой-то бред несете, чес слово...

Ах, да
Интересно посмотреть на счастливого инвалида
Это к тому, что здоровым можно быть и несчастным, и инвалидом - счастливым
У здорового больше шансов быть счастливым по определению
А те счастливые инвалиды, они как и те, которые «не могут пережить эту боль, но на вид с ними все нормально, потому что там ...чего-то там»
Выше писали
Тоже самое
Так что не надо рассказывать какие инвалиды могут быть оптимистами и прожить полноценную жизнь, и прочее
Не надо лицемерить
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2018, 21:16
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
там все истории придуманные. сейчас модно такое писать.
Да да, я заметила.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2018, 07:30
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, девочки пережить это не возможно. У меня две не удачные беременности при трех здоровых детях. Муж плохо перенес первую неудачу. Ему до сих пор детских смех или плач чудится, хотя это было 10 лет назад.
Вторая не удачная беременность была 2 месяца назад, я рыдаю. Срок был маленький, но я до сих пор никакая.
Еще раз повторюсь, я никто чтобы брать на себя роль Бога - кому жить, кому умереть.
Anastacii вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2018, 08:52
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Интересно посмотреть на счастливого инвалида
ну тут конечно все относительно..не могу судить на счастье 100%,НО..
У нас в группе в саду есть мальчик,т.е. ему лет 5,5(как и моему)..у него есть младший брат(ориентировочно 2 года)...может 3..они только начали в сад ходить.
В том году мы завели группу вк,маму этого мальчика добавила в друзья..ну и так что-то зашла на страничку..была в шоке...она когда увидела фотку,где они забирают второго сына из роддома,а муж в инвалидном кресле.
Честно..была в шоке...мама там хорошенькая такая..ухоженная тоже..счастливая..в плане не замученная...
Сейчас они её мужу открыли отдельчик,по ремонту ноутбкуов и т.п.Я так поняла он хорошо в этом разбирается...
ну может конечно он не супер счастливый человек...я уж так изнутри не знаю..но вот каких-то глубоко несчастных впечатлений он не производит...
Понятно,что это может единичный случай..но все-таки..
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2018, 08:59
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Юлик, ну он может изначально не был инвалидом, может дтп. Тут хоть как то выжил. И может на людях они не показывают проблем, на фото тем более, обычно все рады и счастливы. А дома может себя "ест" и жену грызёт.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2018, 09:17
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Кудесница Леся, что значит может быть???? То есть , поверить что у людей счастливая семья невозможно? А нафантазировать гадостей-запросто!
Так можно и про тебя и вот ту девушку сказать... что , это вы на людях счастливые жёны и мытери, а дома муж тиран и вообще полная попа....


freken, а что началось? Девочки, которых затронула это беда высказали своё мнение? Это мы все воду льём, а они пережили своим сердцем и душой то , о чем Вы с такой легкостью рассуждаете .
А вся эта антиинвалидная теория попахивает настоящим Фашизмом!!!
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2018, 09:32
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Саната, прежде чем что-то говорить
Сто раз подумайте
У каждого свои скелеты и что у меня было в жизни, вы не знаете

Так что просто думайте, прежде, чем говорить
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.