Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Воспитание > Телевизор


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.01.2013, 18:25
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

В моем детстве мультики покпзывали минут 15 в день. Телевизор был маленький черно-белый... Я не считаю, что во время болезни можно разрешать бесконечно смотреть мультики. Так проще, включил, деть зомбирован...
Но это мое мнение. Мы телевизор не смотрим вообще. Фильмы и мультики старший смотрит на компьютере или ай-паде. Как правило, во время поездок ( в пробках), дома редко.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2013, 18:28
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
В моем детстве мультики покпзывали минут 15 в день. Телевизор был маленький черно-белый... Я не считаю, что во время болезни можно разрешать бесконечно смотреть мультики. Так проще, включил, деть зомбирован...
Но это мое мнение. Мы телевизор не смотрим вообще. Фильмы и мультики старший смотрит на компьютере или ай-паде. Как правило, во время поездок ( в пробках), дома редко.
Не во время болезни, а когда у ребенка высокая температура, и чтобы удержать его хотя бы в сидячем положении на диване
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2013, 18:43
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

у каждой мамы свое мнение)
за свою просто знаю, что при 38 она не скачет по квартире, она как вялый помидор у меня. ей и мультики не интересны. а если ребенок довольно бодр при температуре, ему можно дать поиграть немного.
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2013, 18:46
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Не во время болезни, а когда у ребенка высокая температура, и чтобы удержать его хотя бы в сидячем положении на диване
Наш врач говорит, что ребенок в случае необходимости постельный режим выбирает сам. Т е , если ему действительно плохо, то скакать сайгаком по квартире он не будет.
Я ЗА мультики во время ингаляций, например, измерение температуры, после непритных процедур, например, после промыания носа или полоскания горла, мы смотрим мультик, чтобы ассоциации с процедурой не были сугубо отрицательными.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2013, 18:47
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
у каждой мамы свое мнение)
за свою просто знаю, что при 38 она не скачет по квартире, она как вялый помидор у меня. ей и мультики не интересны. а если ребенок довольно бодр при температуре, ему можно дать поиграть немного.
Полность согласна
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2013, 18:50
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
у каждой мамы свое мнение)
за свою просто знаю, что при 38 она не скачет по квартире, она как вялый помидор у меня. ей и мультики не интересны. а если ребенок довольно бодр при температуре, ему можно дать поиграть немного.
Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Наш врач говорит, что ребенок в случае необходимости постельный режим выбирает сам. Т е , если ему действительно плохо, то скакать сайгаком по квартире он не будет.
Я ЗА мультики во время ингаляций, например, измерение температуры, после непритных процедур, например, после промыания носа или полоскания горла, мы смотрим мультик, чтобы ассоциации с процедурой не были сугубо отрицательными.
Я ж и говорю, что у каждого ребенка свой темперамент, моя будет лежать пластом, если темпа перевалит за 39! Но этого я стараюсь не допускать, поэтому и не даю скакать. У нас очень редко бывают спокойные игры, поэтому чтобы не допустить осложнений, то при температуре мы соблюдаем постельный режим с мультами.
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2013, 22:16
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Всё зависит от темперамента ребенка, от ситуации той же! А не от того, кто как приучил Мы, когда не болеем вообще без него прекарсно обходимся. Пусть лучше телек смотрит, чем будет по квартире носиться с темпой 38!
вот мою б занять телеком-сейчас хоть на минут 15..
Когда высокая температура, то моей все эти книжки на фиг не нужны, нам только мульты подавай, если хотите на кровати удержать!
А мою только успевай развлекай,иначе будет бегать как зайц с батарейкой (дюрасел)

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
выздоравлявайте
моя бы интерес потеряла, щас наоборот начала понимать, что это интересно,
стараюсь дозировать, но она канючить начинает
отвлекаю игрой и едой
спасибо,
да уж детки все разные

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Не во время болезни, а когда у ребенка высокая температура, и чтобы удержать его хотя бы в сидячем положении на диване
вот вот,согласна)

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Я ж и говорю, что у каждого ребенка свой темперамент, моя будет лежать пластом, если темпа перевалит за 39! Но этого я стараюсь не допускать, поэтому и не даю скакать. У нас очень редко бывают спокойные игры, поэтому чтобы не допустить осложнений, то при температуре мы соблюдаем постельный режим с мультами.
+10000
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2013, 23:32
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
у каждой мамы свое мнение)
за свою просто знаю, что при 38 она не скачет по квартире, она как вялый помидор у меня. ей и мультики не интересны. а если ребенок довольно бодр при температуре, ему можно дать поиграть немного.
а вот мой нет.вот тока отболел с темпой 39!спадала до 37-7,38..ребенок просыпался,играл час и уставал,просто не было сил даже в игрушки играть и лепить.когда 38 то!а спать еще не хочет(спавши то всю ночь).вот и просил мульты!а сами то когда болеем чего хочется?полежать тихонечко и телевизор посмотреть!
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2013, 14:36
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

телевизор днем смотрим редко...если только дисней...
вечером ребь занат играми и телек если и включен то больше как звуковой фон...
если просит что-то посмотреть, то телек включаю через жесткий...но все равно больше для фона, так как долго смотреть мульты все равно не любит
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2013, 15:05
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
телевизор днем смотрим редко...если только дисней...
вечером ребь занат играми и телек если и включен то больше как звуковой фон...
если просит что-то посмотреть, то телек включаю через жесткий...но все равно больше для фона, так как долго смотреть мульты все равно не любит
Неврологи говорят, что телевизор фоном не есть хорошо
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2013, 15:25
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Неврологи говорят
пусть говорят...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2013, 17:00
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Неврологи говорят, что телевизор фоном не есть хорошо
это понятно. но вот мне без телевизора тоже грустно
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2013, 18:08
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
пусть говорят...


Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
это понятно. но вот мне без телевизора тоже грустно
я дкмаю что 2-3 часа в день пока мама смотрит интересную передачу, дети потерпят но есть семьи, где телевизор выключают только на ночь
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2013, 18:21
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
но есть семьи, где телевизор выключают только на ночь
ого...неееее...меня саму он чаще всего напрягает
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2013, 08:47
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас телик включен с утра и до ночи. Я не могу когда телик выключен. И Матвей смотрит, что ему интересно. Пока в основном рекламу и новости любит.
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2013, 10:04
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
с утра и до ночи
ой...не знаюююю...мне так хочется тишины иногда...что я все выключаю...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2013, 11:26
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

детки любят мультики
стараюсь по чуть-чуть
но меня телек раздражает все больше и больше
утром только новости смотрю))
сейчас гуляем весь день почти
мои смотрят в обед мультик и перед сном какой-нибудь просят
вообще весь день если он работать будет. мне кажется у меня мозг лопнет
и так шумно, дети у меня громкие, все время на высоких тонах они, еще телек когда работает....а еще муж вечером прикатит, а у него телефон звонит каждые пять минут и он еще громогласный...ойййй......кокофония какая-то
мне сразу хочется из дома уйти навсегда((
хожу "потише, потише!" "выключите телевизор!" "сделай потише"))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2013, 14:30
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас папа такой, еще из-под одеяла не вылез, а уже телек смотрит. Хорошо, когда с утра рано уходит, тогда без телека. Я вообще-то тоже люблю, чтоб что-нибудь шуршало, но из-за ребенка стараюсь смотреть его поменьше, заменяю на радио. Считаю, что для мелкого все время включенный телек - все-таки ничего хорошего. Даже не в плане неврологии, а в плане того, что постоянное сидение около телека может стать вредной привычкой, и потом дите не заставишь заняться ничем полезным, развивающим. По крайней мере, среди моих знакомых есть такие примеры, когда ребенку приходит время учить цифры-буквы, а он только мульты требует
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2013, 15:10
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

вот я люблю, чтобы телевизор был для фона. Я смотрела, и Аня поглядывала, когда реклама шла. А потом в год нам в ПК поставили миопию(( Я так струхнула, что теперь вообще при ней телевизор включать не разрешаю, и уже сто лет сама ничего не смотрела. Через 1,5 месяца мы пошли на обследование в другое место, и там сказали, что зрение пока нормальное, никакой миопии нет. Вот я теперь и не знаю: то ли в ПК ошиблись, то ли полное исключение телевизора подействовало. Но смотреть не разрешу долго
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 12:25
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

ограничиваю как могу...но появились еще планшеты и айфоны...это у меня под запретом
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.