Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Результаты опроса:Было ли у Вас предчувствие беременности?
да 297 71.39%
нет 119 28.61%
Голосовавшие: 416. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.09.2009, 17:47
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию Предчувствие беременности

Девочки! Расскажите было ли у Вас до тестов, врача, узи, а может быть и до задержки ощущение беременности? И когда оно появилось?
Я не имею в виду признаки, а именно необъяснимое ощущение беременности, предчувствие.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 17:51
Солёнка
Мама-профи
 
Аватар для Солёнка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Вес репутации: 102
Солёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Золотой кубок Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня как-то сразу после секса была уверенность, что в этот раз получилось!
Солёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 18:11
Любовь 2
Мама-теоретик
 
Аватар для Любовь 2
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: россия 26
Сообщений: 56
Вес репутации: 27955
Любовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспорима

Награды пользователя:

pacifier

Да и у мужа какаято уверенность была, я начала есть больше чем обычно чеснок и баклажаны ( сварила РАТАТУЙ), хотелось догадываться что пристрастия в связи с беременностью.
Любовь 2 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 18:13
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Меня месяца за 2-3 клинить начало, умилялась деткам (хотя детей вообще не люблю, особенно грудничков), при виде беременной впадала в ступор, если смотрела фильм и там показывали роды - рыдала от счастья... Видимо организм проводил предбеременную подготовку
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 18:20
Снегурочка
Мама-чайник
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Снегурочка на пути к лучшему
По умолчанию

я первую беременность вообще не чувствовала, но видимо Боженька посылал мне всевозможные знаки - когда жарила яичницу из одного яйца попадались 2 желтка. где-то раза 3-4.свекровь говорила,ты наверное беременная. я ей отвечала, какая беременная - свадьба на носу, не до этого!!! на самом деле, узнала что беременная за 2 недели до свадьбы!!!
Снегурочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 18:20
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

У меня в первый раз было, ещё до задержки я как-то необъяснимо понимала, что беременна. Тем более, мы планировали и старались.
А во второй раз был настоящий киндер-сюрприз. Я, дура этакая, даже задержку не заметила! Да-да, вот так бывает, а то я не верила, когда слышала. Задержка уж неделя была, я пошла за тестом, а там - Сеня.
Ни-че-гошеньки не чувствовала!
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 18:30
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
Меня месяца за 2-3 клинить начало, умилялась деткам (хотя детей вообще не люблю, особенно грудничков), при виде беременной впадала в ступор, если смотрела фильм и там показывали роды - рыдала от счастья... Видимо организм проводил предбеременную подготовку
у меня было что то вроде этого
а еще было такое чувство умиротворенности, до Б такого не было
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 18:37
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Такая тема интересная!

У меня перед первой Б. (в последствии ВБ), я тоже ничего не чувствовала, ну может только запах сигарет на улице мне везде слышался, но на это я не обращала внимания.

А еще на работе тогда как раз 2 коллеги (по очереди) спросили вдруг: "А ты случайно не беременна?" Хотя я никаких принаков не подавала (типа тошноты, усталости и т.п.) Я им конечно в ответ сказала, что "нет". Сама ж еще не знала, что уже "да". Наверное, на мне это уже написано было!!!
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 18:39
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

А я так пива хотела,но вроде как чувствовала,что не стоит и не пила его.а еще я какая-то синтементальная сразу стала-рыдала по любому поводу
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 22:06
Юлишна-красотулишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна-красотулишна
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Россия.К-к
Сообщений: 158
Вес репутации: 20
Юлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас с мужем не то чтоб предчувствие ,а какая то уверенность была.
Юлишна-красотулишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 22:11
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня было предчувствие..плюс по груди сразу вычислила что уже что то не так....и стала есть по 10вобл за день=)хы
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 23:12
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
Меня месяца за 2-3 клинить начало, умилялась деткам (хотя детей вообще не люблю, особенно грудничков), при виде беременной впадала в ступор, если смотрела фильм и там показывали роды - рыдала от счастья... Видимо организм проводил предбеременную подготовку
У меня нечто подобное было
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 09:34
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
я первую беременность вообще не чувствовала, но видимо Боженька посылал мне всевозможные знаки - когда жарила яичницу из одного яйца попадались 2 желтка. где-то раза 3-4.свекровь говорила,ты наверное беременная. я ей отвечала, какая беременная - свадьба на носу, не до этого!!! на самом деле, узнала что беременная за 2 недели до свадьбы!!!
Ой как классно!!!
А вот у меня вообще ничего такого не было....
И детка сниться начала только тогда,когда уже на учет встала.
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 09:47
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Я почувствовала сразу,была в гостях у свекров и по приезду домой почему-то сразу поняла что произошло чудо которого я ждала 5 лет.
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 15:06
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 138
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня единственный признак Б. и был только моё предчуствие.
Лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 15:07
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у нас резко вдруг все родственники и друзья стали говорить нам о том, что пора нам беременеть, я была беременна несколько дней на тот момент, причем до этого 4 года мы жили и никого этот вопрос не интересовал, а тут сразу все
наверно женщина меняется и от нее энергетика другая сразу
а по ощущениям своим физическим я вобще ничего не чувствовала
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 15:08
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
я первую беременность вообще не чувствовала, но видимо Боженька посылал мне всевозможные знаки - когда жарила яичницу из одного яйца попадались 2 желтка. где-то раза 3-4.свекровь говорила,ты наверное беременная. я ей отвечала, какая беременная - свадьба на носу, не до этого!!! на самом деле, узнала что беременная за 2 недели до свадьбы!!!
Мне вчера тоже двухжелтковое яйцо попалось, это что-то значит?
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 15:11
Катеринка***
Мама-умница
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Вес репутации: 21623
Катеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня не было предчувствия, что беременна, хотя и необъяснимые вещи всякие происходили.
Записалась в тренажерный зал и в первый же день в обморок там шлепнулась. Никак не могла понять в чем дело, учитывая то, что особых нагрузок не было. Видимо мой организм уже тогда подавал знаки, чтобы сильно себя не утруждала.
Катеринка*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 15:12
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от procha Посмотреть сообщение
Мне вчера тоже двухжелтковое яйцо попалось, это что-то значит?
ты, кстати тесты сеня делала?

По теме: Я раз в неделю по крупному и на долго хожу в горячую баню, а тут как-то не захотелось, сполоскнулась и домой. Не захотелось.
Дождик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 15:13
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 138
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, а мне перед первой Б. ночью когда ложилась спать показалось как мне детский голос сказал "Мама"
Лена) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.