Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > Годовщина свадьбы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.06.2009, 15:48
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию как отметить первую годовщину?

Как отметить превую годовщину свадьбы так чтобы запомнилось на всю жизнь. Как это лучше провести: с друзьями или вдвоем? Ваши идеи по этому поводу..
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2009, 15:49
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Думала устроить ужин при свечах и все такое..., как то банально хотелось бы что-то такое что бы он прям ахнул))))))))
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2009, 16:14
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы свою первую годовщину отмечали со свидетелями. Особых торжеств не устраивали, просто накрыли стол и немного посидели.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2009, 16:25
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Я хочу устроить что-то необычное, так что бы это был не просто как обычный праздник...
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 22:25
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вот хочу устроить праздник,который хоть чуть-чуть будет похож на день свадьбы! Так хочется это испытать заново!
Я хочу отметить этот день с друзьями,танцевать под нашу песню свадебного танца,чтобы гости нам кричали "горько",а еще хочу устроить фотосъемку
Отметить хочу в доме отдыха,воть
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 22:27
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olya-krasavica Посмотреть сообщение
Я хочу устроить что-то необычное, так что бы это был не просто как обычный праздник...
Олечка,в любом случае это будет не просто праздник,а день рождения вашей семьи! Когда у вас годовщина?
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2009, 13:28
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

а я не знаю что делать!!госте чел-к 15!!!девочки хееееееееееееелп!!!!!!!!
18 сентября
а денег в обрез!!!!!что придумать??????
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2009, 13:35
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

я хочу быть в юбке с подвязкой на ноге и диадемой на голове! много бокалов украшенных лентами чтобы было у гостей! может дисколимузин?но блин денег мало....... гулять боюсь холодно будет 18 сентября........
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2009, 15:47
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у нас 8-го сентября - сама уже всю голову сломала
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2009, 15:50
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

мы ходили в боулинг с мужем, с нами была моя подруга. потом пошли в китайскую кухню. помпезности не хотелось, друзей много звать, да и в ресторан вдвоем чапать тож не захотели.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2009, 22:45
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Если денег немного, дома сделать вечеринку - лучший вариант. Опять же если площадь квартиры позволяет.
Либо дача, тлько хорошая, чтоб чистенько было, там можно оторваться. И не обязательно в фуфайках жарить шашлЫки. Можно что-то продумать интересное. И в бюджет уложиться.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 09:01
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Турбаза или база отдыха тоже хороший вариант!у нас очень много красивых заповедных мест,мы туда на свадебное путешествие ездили!Незнаю как у вас с этим!А вообще первую годовщину мы отметили в ресторане вагона СВ по дороге в Москву!
  Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 21:03
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

я думаю взять дисколимузин на 3 часа , а потом в парк бухааааааааааааать+шашлык))))))))
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 21:13
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
я думаю взять дисколимузин на 3 часа , а потом в парк бухааааааааааааать+шашлык))))))))
Ну и вполне замечательно!
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 09:50
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 88
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Мы вообще на первую годовщину устроили с родителями, сведетелей позвали и пару друзей. Родители потом ушли, а мы молодыми потом до полу ночи отрывались! А если на самом деле есть вариант дача или турбаза, так это вообще по моему прикольно!!! на природе всегда веселей. Либо просто молодежью пойти в клуб. Ну это моё мнение. )))
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 11:44
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olya-krasavica Посмотреть сообщение
Как отметить превую годовщину свадьбы так чтобы запомнилось на всю жизнь. Как это лучше провести: с друзьями или вдвоем? Ваши идеи по этому поводу..

Я бы лучше куда-нибудь вдвоем улетела на недельку!
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 17:01
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас годовщина 13 сентября, а что делать ума не приложу....
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 17:48
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас 19 сентября годовщина
После свадьбы мечтали, что на годовщину куда нибудь отдыхать полетим. ну не тут то было
Мы сейчас на сносях так что скромно посидим с родителями за столом с пирогами.
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 17:51
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
У нас 19 сентября годовщина
После свадьбы мечтали, что на годовщину куда нибудь отдыхать полетим. ну не тут то было
Мы сейчас на сносях так что скромно посидим с родителями за столом с пирогами.
Так это замечательно! Желаю вам хорошо посидеть,а отдохнуть еще выберетесь,зато малышек-это такое счастье!
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 23:32
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

а мы устраиваем мини свадьбу!!я буду в карсете,с диадемой,в мини юбке с подвязкой на ноге!!везде плакаты и шары дома.Посидим ,а потом в сауну!!!ехууууууууууууууууу
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.