Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.12.2009, 18:01
Дарюшка
Мама-чайник
 
Аватар для Дарюшка
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Россия,Ижевск
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Дарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satin Посмотреть сообщение
Да ладно, первый триместр в этом плане тяжелый.. мне лично спать хотелось протсо невероятно!! Вырубалась в любом месте... потом ничего, вроде полегче становится.. А сейчас вот, в конце беременности, опять ленность.. вернее даже не ленность, а тяжесть в теле
Про спать это тоже меня мучает. короче ваще не айс. Чувствуя себя прямо какойто инвалидкой
Дарюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2009, 19:42
Jane-es
Мама-чайник
 
Аватар для Jane-es
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Jane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспорима
По умолчанию

А я и до беременности поспать любила, а теперь совсем ленивец. На работу хожу, но там витаю в облаках-работать неохота. Считаю дни до праздников. А еще уже мечтаю о декрете!)
Jane-es вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2009, 21:23
Дарюшка
Мама-чайник
 
Аватар для Дарюшка
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Россия,Ижевск
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Дарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jane-es Посмотреть сообщение
А я и до беременности поспать любила, а теперь совсем ленивец. На работу хожу, но там витаю в облаках-работать неохота. Считаю дни до праздников. А еще уже мечтаю о декрете!)
А до декрета еще огого Ничего и наше время придет.
Дарюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2009, 10:30
Jane-es
Мама-чайник
 
Аватар для Jane-es
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Jane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарюшка Посмотреть сообщение
А до декрета еще огого Ничего и наше время придет.
Да, еще очень долго! Девочки,подскажите, с токсикозом кто на больничный сажает терапевт или г.? Все выходные жутко себя чувствую.
Jane-es вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 10:35
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

гинеколог по идее...
я во всех триместрах - громадный лентяй =))) Во втором только спала очень плохо А щас - от подушки не оторвешь =)))
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 17:28
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jane-es Посмотреть сообщение
Да, еще очень долго! Девочки,подскажите, с токсикозом кто на больничный сажает терапевт или г.? Все выходные жутко себя чувствую.
Гинеколог... спо-моему к беременности терапвт вообще никакого отношения не имеет..
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 22:34
Nisik76
Мама-теоретик
 
Аватар для Nisik76
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 173
Nisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а я похоже начинаю походить на медведя в спячке. Мне кажется. что спать я могу круглосуточно
Nisik76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 23:13
IrinaDo
Мама-чайник
 
Аватар для IrinaDo
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г.Жигулевск
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
IrinaDo на пути к лучшему
Wink

Я борюсь с ленью как могу,все равно она побеждает больше.Я прочитала,что это нормально во время беременности,хотя это немного пугает. Заставляю себя хоть каждый день на улице прогуливаться,чувствую за то себя сразу хорошо и бодрее
IrinaDo вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 23:14
Nisik76
Мама-теоретик
 
Аватар для Nisik76
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 173
Nisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrinaDo Посмотреть сообщение
Я борюсь с ленью как могу,все равно она побеждает больше.Я прочитала,что это нормально во время беременности,хотя это немного пугает. Заставляю себя хоть каждый день на улице прогуливаться,чувствую за то себя сразу хорошо и бодрее
а меня гулять никак не вытащишь.....
Nisik76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 22:42
Lerchik
Мама-чайник
 
Аватар для Lerchik
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Lerchik на пути к лучшему
По умолчанию

а я сплю минимум до 12.00 напрягает немного, хотя все успокаивают, чтоб пока отсыпалась. потом некогда будет...
Lerchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 22:46
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я тоже дрыхну до 12, и лень мой спутник.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 12:37
Nisik76
Мама-теоретик
 
Аватар для Nisik76
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 173
Nisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспорима
По умолчанию

а я еще и днем могу заснуть.
Nisik76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 12:31
Victoria
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 57
Victoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспорима
По умолчанию

Ооо, лень - это что-то. Знаете, как я мочу сдаю в ЖК? Просыпаюсь, анализ собираю, а потом иду ещё минут на 30 поспать и так благополучно сплю до того момента, когда в ЖК уже анализы не принимают...
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 15:41
Рая
Мама-чайник
 
Аватар для Рая
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Рая на пути к лучшему
По умолчанию

о да... лень - это сейчас для меня самое родное, верный спутник. Меня хватает только на выгул собаки и в душ сходить и ВСЁ! готовить что-то или в магазин сходить - это нереально! Все новогодние праздники проспала... В квартире Бордак и мы с собачкой в этом кубле спим...В конце недели капитальная уборка и опять до след. недели Хорошо, что муж в командировке и можно хоть капельку расслабиться)
Рая вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 18:42
Happy Wife
Мама-теоретик
 
Аватар для Happy Wife
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Вес репутации: 15
Happy Wife на пути к лучшему
По умолчанию

И я мужа провожаю на работу и на боковую до обеда )))) и еще есть желание взяться пинеточки вязать, но лень.......это что-то....
Happy Wife вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 19:50
yta
Мама-теоретик
 
Аватар для yta
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия, 11 регион
Сообщений: 91
Вес репутации: 30
yta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Я думала я одна такая соня засоня....И сплю я тоже до 12.Правда сейчас в больничке лежу и обход с утра....а дома постоянно в кровати Нет сил ни на что!!! Где то в 12 ночи силы появляються но кому они нужны в такое время????
yta вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 19:50
yta
Мама-теоретик
 
Аватар для yta
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия, 11 регион
Сообщений: 91
Вес репутации: 30
yta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Ооо, лень - это что-то. Знаете, как я мочу сдаю в ЖК? Просыпаюсь, анализ собираю, а потом иду ещё минут на 30 поспать и так благополучно сплю до того момента, когда в ЖК уже анализы не принимают...
А я ни разу не носила...всё муж...я встану...дело сделаю...и на боковую...и меня не волнует
yta вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 19:51
yta
Мама-теоретик
 
Аватар для yta
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия, 11 регион
Сообщений: 91
Вес репутации: 30
yta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Nisik76 Посмотреть сообщение
а я еще и днем могу заснуть.
ооо...ну это вообще святое!!!!!
yta вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2010, 12:08
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
даааа...лень-страшная штука.....
ага, настолько сташная, что за 3 дня лежания на диване из-за головной боли и проведения дня по принципу холодилльник- диван -холодильник набрала 3 кг!!!о ужас!!надо прекращать это
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2010, 12:09
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yta Посмотреть сообщение
Я думала я одна такая соня засоня....И сплю я тоже до 12.Правда сейчас в больничке лежу и обход с утра....а дома постоянно в кровати Нет сил ни на что!!! Где то в 12 ночи силы появляються но кому они нужны в такое время????
это точно - днем как сонная муха, а ночью заснуть не могу
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.