Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.02.2011, 12:08
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Опять25....И живот видно уже..Он у меня как на 30ой недели.
А место все равно не уступают.Вот и приходится в метро стоять по 40минут.
Бывает конечно..место уступают..
Самое смешное,что иногда уступят..а кто нить другой быстренько на это место садится...
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 13:37
Снусмумрик
Мама-практикант
 
Аватар для Снусмумрик
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 604
Снусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Опять25....И живот видно уже..Он у меня как на 30ой недели.
А место все равно не уступают.Вот и приходится в метро стоять по 40минут.
Бывает конечно..место уступают..
Самое смешное,что иногда уступят..а кто нить другой быстренько на это место садится...
ой ты рядом со мной живешь)))))
а людям наплевать есть живот или нет(((((сегодня тоже женшина сидела уперлась в живот в мой и все.....
Снусмумрик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 14:06
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
ой ты рядом со мной живешь)))))
а людям наплевать есть живот или нет(((((сегодня тоже женшина сидела уперлась в живот в мой и все.....
Ну маленькие сроки..ещё вообще не все понимают,что к чему.Хоть табличку на себя вешай.
Говорят в Японии беременные специальные майки носят и вешают бейджи "я беременна"

Но все таки очень обидно,что к беременным так относятся..и всем лиж бы свой зад отсидеть(извините уж за грубость)
Я вот порой стою и думаю,что в обморок скоро упаду.Но всем всё равно.
А просить я не умею..да и боюсь..в прошлую беременность мне такой грубостью отвечали..Мол срок маленький..можешь и постоять.И так отвечали женщины.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 14:19
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ох, девочки, так обидно, конечно, что у нас такое неуважение в стране впринципе ко всем, а беременые-вообще не считаются отдельной категорией, которым хоть что то нужно уступить((( обидно.
Но разбавлю все эти страсти приятным моментом: недавно я устроила переполох бабушек в автобусе.
Села на автобус, который идет в сторону дач, его очень любят бабули (уж не знаю зимой ли на дачу едут или по привычке именно в него садятся). Так вот я села рядом с одной из них, еду.....заходит другая бабуля, а автобус не набитый , но и сидячих мест нет, ну я ей-садитесь. Она села-потом на меня глядь-вскакивает,"что ж вы встали, садитесь ой ей ей....". Я говорю:мне скоро выходить, но когда я на следующей не вышло, они начали вскакивать поочереди еле успокоила что мне отлично стоится. Хорошо-на следующей выходила. Но так было приятно, такие милые бабушки.....
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 15:14
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вот только бабушки нам месте и уступают.Горько от этого.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 18:49
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Вот только бабушки нам месте и уступают.Горько от этого.
Это точно, иногда такие милые и заботливые попадаются))))
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 19:49
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение
Я сегодня от Строгино до Курской стояла. 40 минут. Мужики, которые у меня под животом сидели, крепко спали. Я вот подумала: мне-то через какое-то время легче станет, а вот им по жизни тяжко. Таких жалеть надо. Дай Бог им здоровья......
Девочки, вдруг война, а они уставшие
Это воспитание. Я даже сына уже приучила, что если мама с малышом или тетя с пузиком, в котором маленький малыш растет - то сидеть, когда она стоит, СТЫДНО. Я считаю, что нужно посмелее вам быть. Не надо резко говорить, но сказать: "Извините, но не могли бы вы мне уступить место. Я плохо себя чувствую". Считаю абсолютно нормально. Если начинают возмущаться :"Ой, я только сейчас поняла, как вам трудно встать." Любите себя!
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 10:22
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Девочки, вдруг война, а они уставшие
Это воспитание. Я даже сына уже приучила, что если мама с малышом или тетя с пузиком, в котором маленький малыш растет - то сидеть, когда она стоит, СТЫДНО. Я считаю, что нужно посмелее вам быть. Не надо резко говорить, но сказать: "Извините, но не могли бы вы мне уступить место. Я плохо себя чувствую". Считаю абсолютно нормально. Если начинают возмущаться :"Ой, я только сейчас поняла, как вам трудно встать." Любите себя!
Спасибо Вам. Но однажды я попросила уступить мне место.... Лучше б молчала.... и ведь тогда в голову не пришло ответить так, как советуете: "Ой, я только сейчас поняла, как вам трудно встать." Просто слезы потекли.
А вообще иногда интересно понаблюдать: стою в уголке и читаю, иногда поднимаю глаза, а мужики ерзать начинают....Так смешно.
LenoOK вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 19:37
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

Ой девочки я бы перестреляла водителей маршруток что ж за сво... какие-то. Захожу сегодня в маршрутку(остановка конечная) этот гад, водитель, ходил по улице минут 10. Сел в машину, посадил пасажиров и ЗАКУРИЛ я чуть не скончалась. Ну неужели нельзя было покурить на улице
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 19:38
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта2309 Посмотреть сообщение
Ой девочки я бы перестреляла водителей маршруток что ж за сво... какие-то. Захожу сегодня в маршрутку(остановка конечная) этот гад, водитель, ходил по улице минут 10. Сел в машину, посадил пасажиров и ЗАКУРИЛ я чуть не скончалась. Ну неужели нельзя было покурить на улице
у нас вот ТТТ в маршрутках не курят.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 19:48
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
у нас вот ТТТ в маршрутках не курят.
А у нас в каждой второй как в пепельнице. Приходиться ездить в автобусе, там если что не нравиться в другую сторону убежала
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 11:10
ВалюФФФка
Мама-практикант
 
Аватар для ВалюФФФка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск,Ленинский
Сообщений: 179
Вес репутации: 76
ВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта2309 Посмотреть сообщение
Ой девочки я бы перестреляла водителей маршруток что ж за сво... какие-то. Захожу сегодня в маршрутку(остановка конечная) этот гад, водитель, ходил по улице минут 10. Сел в машину, посадил пасажиров и ЗАКУРИЛ я чуть не скончалась. Ну неужели нельзя было покурить на улице
Ой ну хоть в этом у нас всё хорошо! Сколько ни ездила ни разу ещё не курили за рулём!

Зато похоже в Новосиб придёт потепление ездила тут недавно в общественном транспорте с пересадками, свершилось чудо
Место уступали везде!



ВалюФФФка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 18:08
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВалюФФФка Посмотреть сообщение
Ой ну хоть в этом у нас всё хорошо! Сколько ни ездила ни разу ещё не курили за рулём!

Зато похоже в Новосиб придёт потепление ездила тут недавно в общественном транспорте с пересадками, свершилось чудо
Место уступали везде!
Ну конечно, у тебя пузико наверно такое что трудно не заметить. Хотя не знаю.
Я заметила что чем дальше от большого города, тем люди добрее и отзывчивее)))
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 09:24
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
Да весна это хорошо, хоть скину шубку и будет видно все, сегодня не смогла сесть((((
встала у двери чтоб выйти так капец я только и делала что оталкивала всех...они локтями просто жуть ка кбьют суки..некоторые извинялись...а некоторые такие рожи делали....
Кошмааар!!!
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 15:51
ВалюФФФка
Мама-практикант
 
Аватар для ВалюФФФка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск,Ленинский
Сообщений: 179
Вес репутации: 76
ВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта2309 Посмотреть сообщение
Ну конечно, у тебя пузико наверно такое что трудно не заметить. Хотя не знаю.
Я заметила что чем дальше от большого города, тем люди добрее и отзывчивее)))
Да нет, под пуховиком не сразу заметно! А что самое обидное некоторые женщины в силу возроста не уступают! мне 21, а на вид лет 18-19! Вот что самое неприятное, некоторые делают вид что незаметили(пока это ещё возможно), а тут прям чудо какое то свершилось (место уступили)!



ВалюФФФка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 19:58
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВалюФФФка Посмотреть сообщение
Да нет, под пуховиком не сразу заметно! А что самое обидное некоторые женщины в силу возроста не уступают! мне 21, а на вид лет 18-19! Вот что самое неприятное, некоторые делают вид что незаметили(пока это ещё возможно), а тут прям чудо какое то свершилось (место уступили)!
Поздравляю
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 21:15
Аделя
Мама-чайник
 
Аватар для Аделя
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Аделя на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, а как же поступать тем, у кого срок еще маленький, но токсикоз ужааасный. Ведь как говорят, на раннем сроке тяжелее, чем, например, мес. в 5-6. И пузико еще не видно...вот тут стоишь и держишься за поручень, только чтоб не упасть...
поэтому муж теперь возит на машине на работу и с работы))))))
Аделя вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2011, 11:19
ВалюФФФка
Мама-практикант
 
Аватар для ВалюФФФка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск,Ленинский
Сообщений: 179
Вес репутации: 76
ВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аделя Посмотреть сообщение
Девочки, а как же поступать тем, у кого срок еще маленький, но токсикоз ужааасный. Ведь как говорят, на раннем сроке тяжелее, чем, например, мес. в 5-6. И пузико еще не видно...вот тут стоишь и держишься за поручень, только чтоб не упасть...
поэтому муж теперь возит на машине на работу и с работы))))))

Мне приходилось стоя ездить! Только так расчитывать что бы мой пузик был подальше от людей, что бы ни кто не толкал и не давил, а самое ужастное что в это время у меня был жуткий токсикоз
Приходилось делать пересадки!
-----------
А сейчас вообще дурная я какая то стала! Место мне не уступили, у меня аж слёзы чуть не полились! Так обидно стало!



ВалюФФФка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2011, 19:33
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВалюФФФка Посмотреть сообщение
Мне приходилось стоя ездить! Только так расчитывать что бы мой пузик был подальше от людей, что бы ни кто не толкал и не давил, а самое ужастное что в это время у меня был жуткий токсикоз
Приходилось делать пересадки!
-----------
А сейчас вообще дурная я какая то стала! Место мне не уступили, у меня аж слёзы чуть не полились! Так обидно стало!
Это все гормоны. Я сама сейчас не адекватная, плачу не понятно с чего, вроде и понимаю что ерунда (но это потом уже) а сразу, все....."обидели мышку"
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2011, 19:39
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аделя Посмотреть сообщение
Девочки, а как же поступать тем, у кого срок еще маленький, но токсикоз ужааасный. Ведь как говорят, на раннем сроке тяжелее, чем, например, мес. в 5-6. И пузико еще не видно...вот тут стоишь и держишься за поручень, только чтоб не упасть...
поэтому муж теперь возит на машине на работу и с работы))))))
Я как то ехала часа 2,5 в пробке,живота не было видно,токсикоза не было,но жутко устала после работы,так и доехала до дома,мест не было,а сказать стрёмно что Б,уступите место
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.