Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.11.2011, 19:16
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Многое зависит от врача, но еще больше мне кажется от болевого порога и состояния шейки... Но мужчины-гинекологи все-таки поделикатнее как мне кажется.
ну не знаю...у меня болевой порог очень низкий....роды были ужасно болезненными.... состояние шейки при осмотре дубовое было и смотрела меня женщина врач но мне было ни капельки не больно
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2011, 08:37
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

у нас осмотр проводила женщина. ничего, терпимо. только после ее осмотра половина рожать уходили. а вот когда у меня воды отошли и пришел врач-мужчина из родовой, стал осматривать, так я думала, что он мне прям сейчас ребенка достанет..
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2011, 18:37
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я рожала у мужчины-доктора, он же меня смотрел при поступлении - аккуратно и нежно, а в предродовой 1 раз посмотрела женщина ( мой доктор куда-то отошел) - было больно
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 00:30
MamaSha
Мама-умница
 
Аватар для MamaSha
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 213
Вес репутации: 117560
MamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

о ужас!Даже вспоминать не хочу.А у моей врачихи еще пальцы такие огромные.ЖУТЬ((((
MamaSha вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2012, 16:29
solne4naya
Мама-практикант
 
Аватар для solne4naya
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Ахтубинск
Сообщений: 123
Вес репутации: 62
solne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, такой вопрос! Меня врач смотрела на кресле в 36-37 нед. говорит шейка готова, в 37-38 говорит уже ложиться надо. А я вот не пойму зачем так рано, у меня не предвестников, ни показаний никаких. Может я еще месяц прохожу, первого я в 41 нед родила. за сколько до родов примерно начинает готовится шейка? и сколько можно проходить еще?
solne4naya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2012, 17:06
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от solne4naya Посмотреть сообщение
Девочки, такой вопрос! Меня врач смотрела на кресле в 36-37 нед. говорит шейка готова, в 37-38 говорит уже ложиться надо. А я вот не пойму зачем так рано, у меня не предвестников, ни показаний никаких. Может я еще месяц прохожу, первого я в 41 нед родила. за сколько до родов примерно начинает готовится шейка? и сколько можно проходить еще?
у меня в 40 при схватках готова не была, раскрываться не хотела никак, а предвестники за неделю наверно начались
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2012, 17:34
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solne4naya Посмотреть сообщение
Девочки, такой вопрос! Меня врач смотрела на кресле в 36-37 нед. говорит шейка готова, в 37-38 говорит уже ложиться надо. А я вот не пойму зачем так рано, у меня не предвестников, ни показаний никаких. Может я еще месяц прохожу, первого я в 41 нед родила. за сколько до родов примерно начинает готовится шейка? и сколько можно проходить еще?
этого вам никто не скажет) у каждого свой срок. у кого-то все готово и не рожается, а у кого-то роды в разгаре а шейка дуб дубом
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2012, 17:37
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

я в дородовом с девочкой лежала. она несколько недель ходила с открытием в 4см пока её не простимулировали)
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2012, 18:34
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Вот у меня как раз шейка дубовая была. воды текли схватки шли а раскрытие 2 пальца, за 8 часов схваток, простимулировали, а она все равно каменная. только после 12 часов схваток она открылась.....так что у всех по разному...
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 18:33
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня шейка мягкая была при осмотре и раскрытие 2 см. Мне вкололи какой-то спазмалитик, и у меня всё открылось за 4 часа
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 22:30
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне в 30недель сказали, что внешний зев открыт на палец, выписали кучу таблеток, я пить ничего не стала. родила в 38,5недель за 3,5часа с мрмента отхождения вод
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2014, 23:21
Апельсинка
Мама-практикант
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: М.о.
Сообщений: 107
Вес репутации: 24
Апельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне смотрели открытие, было уже 8,нечего не чувствовала...
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2014, 23:30
sansem
Мама-практикант
 
Аватар для sansem
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 95
Вес репутации: 636
sansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспорима
По умолчанию

Мне кажется болезненность при осмотре не только от болевого порога зависит, но и от того как смотрят. Оба раза перед родами и во время в этом убеждалась. Причем, в первую Б болезненно смотрел врач мужчина, а женщина вообще незаметно. А во второй раз все точно наоборот.
sansem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.