Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Здоровье мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.02.2011, 15:26
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
у меня недавно только без боли стала.(че написала?).нормально сексом только сейчас можем заниматься.до этого,в самаом начале,так больно было.потом ничего,нормально.и вот сейчас всё отлично.как раньше стало.долго мы ждали...
Вот у меня так же! Сначала больно, потом нормально! Но я поняла почему, у меня на фрикции мышцы сильно сжимаются, и от этого больно! А если постараться расслабить то все нормально! Но расслабить удается с трудом, мышцы меня не слушают
А писала я, что мне было подмываться мылом неприятно, щипало. Пошли в поликлинику, она говорит у тебя мышца на 7 см торчит, надо отрезать. Пошла к другой, она говорит неушитый разрыв, иди в РД зашивать. Пришла в РД, она говорит у тебя нарос слизистой, надо отрезать!!! Пошла к другой, она говорит ниче у тебя нету, пользуйтесь смазкой, щипит от того что слизистая оболочка не наросла еще, или слишком тонкая! Швы говорит скоро перестанут болеть, у рубцов есть несколько стадий, типа это нормально. И еще у меня неприятные выделения были, ну я полижинакс проставила, там воспаление было, и все перестало болеть и выделятся! Вот такие бывают врачи!!!
Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 15:28
Сюнита
Мама-практикант
 
Аватар для Сюнита
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Вес репутации: 33
Сюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Вот у меня так же! Сначала больно, потом нормально! Но я поняла почему, у меня на фрикции мышцы сильно сжимаются, и от этого больно! А если постараться расслабить то все нормально! Но расслабить удается с трудом, мышцы меня не слушают
А писала я, что мне было подмываться мылом неприятно, щипало. Пошли в поликлинику, она говорит у тебя мышца на 7 см торчит, надо отрезать. Пошла к другой, она говорит неушитый разрыв, иди в РД зашивать. Пришла в РД, она говорит у тебя нарос слизистой, надо отрезать!!! Пошла к другой, она говорит ниче у тебя нету, пользуйтесь смазкой, щипит от того что слизистая оболочка не наросла еще, или слишком тонкая! Швы говорит скоро перестанут болеть, у рубцов есть несколько стадий, типа это нормально. И еще у меня неприятные выделения были, ну я полижинакс проставила, там воспаление было, и все перестало болеть и выделятся! Вот такие бывают врачи!!!
Вот это даааа!!!
Сюнита вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 15:39
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Вот у меня так же! Сначала больно, потом нормально! Но я поняла почему, у меня на фрикции мышцы сильно сжимаются, и от этого больно! А если постараться расслабить то все нормально! Но расслабить удается с трудом, мышцы меня не слушают
А писала я, что мне было подмываться мылом неприятно, щипало. Пошли в поликлинику, она говорит у тебя мышца на 7 см торчит, надо отрезать. Пошла к другой, она говорит неушитый разрыв, иди в РД зашивать. Пришла в РД, она говорит у тебя нарос слизистой, надо отрезать!!! Пошла к другой, она говорит ниче у тебя нету, пользуйтесь смазкой, щипит от того что слизистая оболочка не наросла еще, или слишком тонкая! Швы говорит скоро перестанут болеть, у рубцов есть несколько стадий, типа это нормально. И еще у меня неприятные выделения были, ну я полижинакс проставила, там воспаление было, и все перестало болеть и выделятся! Вот такие бывают врачи!!!
жесть!ну и врачи!блин,слов не хватит,чтобы выразить всё,что думаю о них(о некоторых экземплярах)
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 16:32
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хорошо я пошла еще к одной! А то зашили и отрезали бы неизвестно что... Уроды блин....
Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 17:09
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

у нас так,надо всех обойти для уверенности.так сказать...
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 21:56
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Вот у меня так же! Сначала больно, потом нормально! Но я поняла почему, у меня на фрикции мышцы сильно сжимаются, и от этого больно! А если постараться расслабить то все нормально! Но расслабить удается с трудом, мышцы меня не слушают
А писала я, что мне было подмываться мылом неприятно, щипало. Пошли в поликлинику, она говорит у тебя мышца на 7 см торчит, надо отрезать. Пошла к другой, она говорит неушитый разрыв, иди в РД зашивать. Пришла в РД, она говорит у тебя нарос слизистой, надо отрезать!!! Пошла к другой, она говорит ниче у тебя нету, пользуйтесь смазкой, щипит от того что слизистая оболочка не наросла еще, или слишком тонкая! Швы говорит скоро перестанут болеть, у рубцов есть несколько стадий, типа это нормально. И еще у меня неприятные выделения были, ну я полижинакс проставила, там воспаление было, и все перестало болеть и выделятся! Вот такие бывают врачи!!!
ужас слов нет...
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2011, 17:39
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Хорошо я пошла еще к одной! А то зашили и отрезали бы неизвестно что... Уроды блин....
Вот уж врачи.... Страшно подумать что бы они там резали...
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 10:18
Happy Wife
Мама-теоретик
 
Аватар для Happy Wife
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Вес репутации: 15
Happy Wife на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Вот уж врачи.... Страшно подумать что бы они там резали...
вот уж точно!! нашим лишь бы побыстрее избавиться и все. молодец что не послушалась!!
Happy Wife вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2011, 17:45
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

ой,как страшно...а я думала эти швы фигня все...саму всю перештопали,блин((
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 10:47
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

у меня швы разошлись в РД ещё. говорят плохо зашивала меня молодая девочка. я ноги сомкнуть не могла, ходила враскоряку. а врачи неделю смотрели, обрабатывали швы и ни один не подумал что надо что-то решать. когда уже мне чистку делали врач нормальная попалась, сняла мне швы и отек к вечеру спал. я смогла нормально ходить. правда теперь там видно расхождение. что не до конца срослось. ну боль при сексе естественно...
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 19:34
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ох((((( вот это да
бесит прям, зашивают абы как! ау, нам еще этим местом пользоваться
но им видимо всеравно, заштопала-галочку поставила а что там дальше будет пофигу...
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 17:30
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
у меня швы разошлись в РД ещё. говорят плохо зашивала меня молодая девочка. я ноги сомкнуть не могла, ходила враскоряку. а врачи неделю смотрели, обрабатывали швы и ни один не подумал что надо что-то решать. когда уже мне чистку делали врач нормальная попалась, сняла мне швы и отек к вечеру спал. я смогла нормально ходить. правда теперь там видно расхождение. что не до конца срослось. ну боль при сексе естественно...
сочуствую тебе

мя зашили неплохо
тока пара ниток оказались нерассасывающимися
а и не знала все ждала что сами отвалтся как и остальные нитки
мне муж эти две вытаскивал
они тама гноем ужо покрылись
теперь все гуд
правда мне эпизию не делали

сама порвалась
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 18:02
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

зашили нормально (эпизиотомия была). Нитки не саморассасывающиеся. Швы снимали - не больно....терпимо (по сравнению со схватками как укус комара)). Оставили узелок, сказали сам отвалится что и благополучно случилось через 2 недели) Говорят с саморассасывающими чаще швы расходятся. А чтоб не загноилось нужно Левомиколем обрабатывать по 3-4 раза в день
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 14:30
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, не знаю что делать- меня видимо плохо и криво зашили после родов, разрез делали...уже год прошел, а мне очень больно сексом заниматься!!! невыносимо просто! гинеколог сказала рубцы там теперь образовались...у кого похожая ситуация? какой выход есть? помогите!!!((((
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 15:51
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
девочки, не знаю что делать- меня видимо плохо и криво зашили после родов, разрез делали...уже год прошел, а мне очень больно сексом заниматься!!! невыносимо просто! гинеколог сказала рубцы там теперь образовались...у кого похожая ситуация? какой выход есть? помогите!!!((((
мне первые полгода было больно. потом все меньше и меньше...
а гинеколог что говорит? что предлагает?
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 16:26
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня в роддоме еще шов расходится начал, они приложили компресс на ночь с мазью, а на утро уже выпиали. Естественно дома он разошелся до конца(((( спасибо муж мой среагировал. Всех врачей обзванил, все аптеки оббегал принес кучу мазей. Из всей кучи Солкосерил-мазь только помог, затянул за день практически. Потом я просто пластыри с ионами серебре лепила, ну и конечно промывалась перекисью и хлоргексидином.
Эти нитки саморассасывающиеся г...но конечно, у меня на 3 день рассосались уже.
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 16:28
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
девочки, не знаю что делать- меня видимо плохо и криво зашили после родов, разрез делали...уже год прошел, а мне очень больно сексом заниматься!!! невыносимо просто! гинеколог сказала рубцы там теперь образовались...у кого похожая ситуация? какой выход есть? помогите!!!((((
посетите еще несколько врачей, желательно по рекомендации от знакомых, в худшем случае операцию косметическую придется делать, желательно платно конечно...
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 17:15
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
мне первые полгода было больно. потом все меньше и меньше...
а гинеколог что говорит? что предлагает?
ничего...говорит разрабатывайте сами, там на месте швов теперь рубцы...вот они и болят(((((
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 17:43
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
ничего...говорит разрабатывайте сами, там на месте швов теперь рубцы...вот они и болят(((((
как это сами? в смысле с мужем? может купить смазку и почаще заниматься сексом просто. тогда разработаете.
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 17:49
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот я тоже до сих пор не могу секасом заниматься, один раз только было, после этого второй раз уже не получилось... больнааа....
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.