Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.05.2013, 10:28
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Артемку и Настеньку с датками!!!!!!
катринчик вне форума  
Old 13.05.2013, 10:35
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чего то почтала я про допаивание—пишут, что до тех пор, пока еды нормальной не ест–поить не надо. Да и потом надо с чашки или с ложки. А она так вкусно вчера пила.... Даже не знаю...
Лакрима вне форума  
Old 13.05.2013, 10:39
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Чего то почтала я про допаивание—пишут, что до тех пор, пока еды нормальной не ест–поить не надо. Да и потом надо с чашки или с ложки. А она так вкусно вчера пила.... Даже не знаю...
я вот даю с ложки когда витаминку Д даю.
катринчик вне форума  
Old 13.05.2013, 10:50
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать, нам уже отменили вит.Д. Да и чего там ей эта ложечка, когда она вчера 100мл с причмокиванием высосала)еле бутылку отобрала. И кстати, это через 15мин.после молочка.
Лакрима вне форума  
Old 13.05.2013, 10:55
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Кать, нам уже отменили вит.Д. Да и чего там ей эта ложечка, когда она вчера 100мл с причмокиванием высосала)еле бутылку отобрала. И кстати, это через 15мин.после молочка.
да да я читала...мне кажется если ребенку хочется, почему бы и нет...водичка то лишней не будет. Ты ввела уже овощи?
катринчик вне форума  
Old 13.05.2013, 11:03
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
да да я читала...мне кажется если ребенку хочется, почему бы и нет...водичка то лишней не будет. Ты ввела уже овощи?
Ну лишней конечно не будет, переживаю только чтоб она молоко не вытеснило...
Ввела цв.капусту. Сегодня пятый день. завтра брокколи на очереди)
Лакрима вне форума  
Old 13.05.2013, 12:14
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброго утро!!!
Присоединяюсь к поздравлениям! Артемика и Настену с датками!!!
Лакримуль, ну как ваши зубки? На какой стадии? У нас их пока только сквозь десенки видно, но не как вчера точечки, а уже полосочки бледненькие
Moreno вне форума  
Old 13.05.2013, 12:17
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Чего то почтала я про допаивание—пишут, что до тех пор, пока еды нормальной не ест–поить не надо. Да и потом надо с чашки или с ложки. А она так вкусно вчера пила.... Даже не знаю...
Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Кать, нам уже отменили вит.Д. Да и чего там ей эта ложечка, когда она вчера 100мл с причмокиванием высосала)еле бутылку отобрала. И кстати, это через 15мин.после молочка.
Оль, если Сашуля пьет, то значит у неё потребность в воде. Но ты же чай вроде давала? Чай ей просто по вкусу видимо нравиться. Воду надо обязательно предлагать ребенку. Вот мы водичку только из ложечки пьём, а ромашковый из бутылочки по 40мл высасываем вечером. Правда сейчас неочень стал пить.
А ГВ не вытеснит, она же не наедается водой
Moreno вне форума  
Old 13.05.2013, 13:00
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7040
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

привет девчата)))

спасибо за поздравления! совсем мы большие)))) отчетик завтра, после посещения педиатра)))

девуль, вот про допаивание: я даю кружку с соком разбавленным или водой, которую он сам держит и сосет из поильника, но я пробовала сама, она очень тугая, даже еще туже чем соска, пить он хочет, это видно.. особенно ночью пьет с удовольствием, к тому же у нас 28 дома, поэтому водичка-это не страшно...

Светик, корочки лучше сразу убирать, ага... у нас кожа шелушилась после лампочки, я тоже маслицем перед ванночкой, а после-детским кремом.. щас осталось совсем чуть чуть, ну я думаю уберутся, когда он будет в ванночке сидеть и тогда я ему головку посильнее потру..
LEVушка вне форума  
Old 13.05.2013, 13:40
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, нам дали путевку в лагерь для Ксюхи, полностью оплаченную за счет средств бюджета в Латвию, сейчас заявление на визу делаю, завтра поеду доки отдавать. Так это утомительно, столько действий надо за раз сделать
Psilda вне форума  
Old 13.05.2013, 13:53
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Ну лишней конечно не будет, переживаю только чтоб она молоко не вытеснило...
Ввела цв.капусту. Сегодня пятый день. завтра брокколи на очереди)
Ну думаю не отразится....блин я вообще пока не докармливаю, не допаиваю......я тоже кстати боюсь из за лактации
Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Оль, если Сашуля пьет, то значит у неё потребность в воде. Но ты же чай вроде давала? Чай ей просто по вкусу видимо нравиться. Воду надо обязательно предлагать ребенку. Вот мы водичку только из ложечки пьём, а ромашковый из бутылочки по 40мл высасываем вечером. Правда сейчас неочень стал пить.
А ГВ не вытеснит, она же не наедается водой
Чай ромашковый?
Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Девочки, нам дали путевку в лагерь для Ксюхи, полностью оплаченную за счет средств бюджета в Латвию, сейчас заявление на визу делаю, завтра поеду доки отдавать. Так это утомительно, столько действий надо за раз сделать
ОГо круть круть....
катринчик вне форума  
Old 13.05.2013, 13:55
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы завтра в пк посмотрим наш вес....надеюсь все хорошо!!!!
катринчик вне форума  
Old 13.05.2013, 14:15
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7040
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Девочки, нам дали путевку в лагерь для Ксюхи, полностью оплаченную за счет средств бюджета в Латвию, сейчас заявление на визу делаю, завтра поеду доки отдавать. Так это утомительно, столько действий надо за раз сделать
это же классно!!! ничего... щас побегаешь, зато ребенок как счастлив будет))))
LEVушка вне форума  
Old 13.05.2013, 14:26
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

ТЕМОЧКУ и НАСТЕНЬКУ с ПЯТЕРОЧКАМИ!!!!!!!!!

ПИришка вне форума  
Old 13.05.2013, 14:44
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Девочки, нам дали путевку в лагерь для Ксюхи, полностью оплаченную за счет средств бюджета в Латвию, сейчас заявление на визу делаю, завтра поеду доки отдавать. Так это утомительно, столько действий надо за раз сделать
СУПЕР-Пупер!!!!!:girl_in_lov e:
Moreno вне форума  
Old 13.05.2013, 14:56
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо девочки )))
Да, надеюсь ей там понравится, а то столько я нервов потратила, чтобы записать ее туда ))

Катюш, а чего ты за вес боишься? Он внешне как, растет, бодр?
Psilda вне форума  
Old 13.05.2013, 15:00
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Спасибо девочки )))
Да, надеюсь ей там понравится, а то столько я нервов потратила, чтобы записать ее туда ))

Катюш, а чего ты за вес боишься? Он внешне как, растет, бодр?
Да вроде нормально все Жень!!!
катринчик вне форума  
Old 13.05.2013, 15:28
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем! Настюню и Артемика с датками!
Спасибо за ответы, мои хорошие! Еще вопрос- как ваши малыши сейчас купаются и сколько по времени?
Моя в круге уже так барахтается, что я боюсь, что перевернется, и психует в нем, да и без него тоже.
Светунчик1986)) вне форума  
Old 13.05.2013, 15:36
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Привет всем! Настюню и Артемика с датками!
Спасибо за ответы, мои хорошие! Еще вопрос- как ваши малыши сейчас купаются и сколько по времени?
Моя в круге уже так барахтается, что я боюсь, что перевернется, и психует в нем, да и без него тоже.
мы так же по настроение Света. Минут 15 купаемся...любим у папы на руках, в круге так же через раз. А еще иногда горку ставим в ванну набираем воды немного и душем поливаем...вот тут он тоже барахтается
катринчик вне форума  
Old 13.05.2013, 15:52
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Горку пластиковую или из ткани? Наверно пластикоую, у нас ткань.
Светунчик1986)) вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.