Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.02.2019, 03:55
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

SavaSava, вы из какого города переехали? Почему кесарево будет?
У меня комод и на него крепятся бортики для пеленания, все ящики открывались проблем не было, потом эти бортики сняла и убрала остался просто комод.
Malusha. вне форума  
Old 19.02.2019, 08:10
SavaSava
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
SavaSava на пути к лучшему
По умолчанию

Malusha., я сама из Волгограда. Любимый военный. Сам из Улан-Удэ, а служит в Хабаровске. Поэтому вот, порчу ему каторгу)))
А кесарево , потому что первое было+у меня астма+подумываю о перевязке ( но не решила пока как лучше ). Короче, как всегда, вопросов больше, чем решений.
SavaSava вне форума  
Old 19.02.2019, 08:21
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Девочки, привет.

Ксюша и Лиля, с недельками =)
Света, со вчерашней неделькой=)


SavaSava, добро пожаловать, у нас все девочки замечательные.


Solar_flame, Настя, расскажи мне, что ты ешь?

Я на сегодня - 3,100 от веса при постановке на учёт, а встала я в 10 недель... Вроде и сложные углеводы добавила, а вес не прибавляется, может это и хорошо, т.к мой имт пишет, что у меня предожирение, норма для меня от 48 до 65

Кристина, классно вы отдыхаете, главное дети довольны и на свежем воздухе.

Ох, девочки, что-то я не чувствую малыша и тревога у меня, все ли хорошо, тем более на скрининге он спал, и врач сказала спокойный ребёнок, мало ли что....
Машунька вне форума  
Old 19.02.2019, 08:55
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!!!

Ксюша, Лиля с недельками!!!

Охххх, девочки, не пустили меня на скрининг без полиса ... Должен быть какой-то договор....

Сейчас поеду третировать свою поликлинику.

А у меня нет времени его ждать, сейчас попробую платно тут же сделать.... Денег конечно не очень много, но вариантов нет....
Там специалистов нет, тут без договора нельзя....
С жду реву.....
Но уже настроилась сегодня на УЗИ
Lisenka вне форума  
Old 19.02.2019, 08:59
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Yanka_, когда хочется мне приходится очень тяжко))) есть я хочу постоянно))) с девчонками такого не было...у меня вечная борьба между "хочу и нельзя", но т.к. в голове сидит страх перед приступом, то "нельзя" всегда побеждает))) Сейчас я конечно больше себе позволяю, чем в обычной не беременной жизни, но стараюсь держаться.
Я делаю бутеры без хлеба: лист салата,ветчина, сыр и масло; омлеты меня спасают очень с ветчиной, сыром, делаю в пакете и много, и филе курицы или индейки нажарю без масла много-много и таскаю в течении дня по-тихоньку))) Пища у меня калорийная и иногда очень, она низкоуглеводная.
Solar_flame вне форума  
Old 19.02.2019, 09:25
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброе утро, девочки.
Я пока мало набрала, примерно около 600 гр. Но ем я много и часто. Вес пока сильно не растет, наверное потому что итак есть перебор)). Ну я правда стараюсь вечером есть мало, могу съесть небольшой бутик из зернового хлеба с творожным сыром и ветчиной. Потом пью ряженку или кефир. У меня со вчерашнего дня болит правый бок, поднывает, покалывает. У меня есть проблемы с желчным, наверное обострение, плюс питание, ем то я сейчас больше, чем раньше. Пойду на след. недели к терапевту скажу, может что пропишет попить((.

Машунька, у нас с тобой срок почти одинаковый, с разницей в один день)). Я пока тоже не чувствую, иногда кажется что то, но наверное это кишечник все таки. Но у меня мася по передней стенке, пишут, что позже почувствую, чем могла бы.

Добавлено через 3 минуты

Lisenka, блин, вот это обидно. Мне мой Г не сказал, что надо ксерокопию полиса с собой (скрининг у нас в другом городе далают!!) Хорошо, что полис с собой был у меня в сумке, и узистка пошла на встречу, сделала узи, а потом я побежала в соседний магазин делать ксерокопию!
 
Old 19.02.2019, 09:31
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Lisenka, Леся не реви.
Сделаешь все сегодня, все будет хорошо.
Пиши как скрининг прошёл.


Solar_flame, Настя, как ты выживаешь на этой диете, тебя не шатает? Из-за чего ты на ней?!

Пусёныш, Света, мне тоже кажется, что есть шевелюшки,на прошлой неделе чаще, а с воскресенья как будто и нет. И у меня по передней стенке прикрепление. Но у меня наверное броня не пробиваемая.
Машунька вне форума  
Old 19.02.2019, 09:34
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

SavaSava, это у тебя второе кс и уже перевязку хочешь? У меня третье будет Ито ещё не решила
Malusha. вне форума  
Old 19.02.2019, 09:39
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Пусёныш, у меня написано было, что копии полиса и паспорта. Я предупредила ЖК, что нет полиса.
А тут.... Хорошо есть платные услуги. 4050 всё удовольствие.... Конечно было куда их потратить, но зато буду знать, что с масиком всё хорошо.
Отправили посидеть и съесть шоколадку ... Говорит, что он спит и не разглядеть. С экрана показали))))
По сроку -на 1 неделю меньше. 12 с половиной. Ещё пару дней и было бы поздно скрининг делать

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Машунька Посмотреть сообщение
Lisenka, Леся не реви.
Сделаешь все сегодня, все будет хорошо.
Пиши как скрининг прошёл.
.
Не могу, беременные нервные..... Спасибо за поддержку, Маш. Напишу, конечно
Lisenka вне форума  
Old 19.02.2019, 09:42
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lisenka, ну ничего, зато будешь спокойна)) Кстати, когда я делала скрининг, из 10 человек сделали четверым. Остальных отправили кушать, пить, вообщем будить малышей. ))) У меня тоже разница неделя ровно) Всё будет хорошо!
 
Old 19.02.2019, 10:02
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Lisenka, я тоже платно делала сприринг, пол не предположили?
Malusha. вне форума  
Old 19.02.2019, 10:16
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Машунька, да не))) нормально. Я ем много овощей, мяса, рыбы, сыра, научилась все это совмещать в разных вариациях))) супы, салаты, гарниры и как отдельное блюдо. С фруктами тяжелее, сейчас их хочется как никогда и хлеба, особенно ржаного, но ем сушки, сухарики, ушки слоеные))) У меня убит весь ЖКТ, и если начинает болеть один орган тянет за собой все остальные((( дикие боли и приступы дает поджелудочная, страх перед приступом дикий...Начиналось все с обычного гастрита,но два года работы в стрессе и постоянных нервотрепках усугубили дальше не куда((( Т.ч. надо беречь себя, меньше переживать из-за пустяков)) и неадекватных людей)))
Lisenka, о как))) а мне наоборот сказали, что хорошо, что спит, можно померить и не ловить его....
Solar_flame вне форума  
Old 19.02.2019, 10:21
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пусёныш Посмотреть сообщение
Lisenka, ну ничего, зато будешь спокойна)) Кстати, когда я делала скрининг, из 10 человек сделали четверым. Остальных отправили кушать, пить, вообщем будить малышей. ))) У меня тоже разница неделя ровно) Всё будет хорошо!
Это факт
Я поэтому и решила, что сделаю, успокоюсь и поеду воевать со своей поликлиникой.
Только я от нервов опять хочу есть((((

Сделали мне УЗИ, плацента по передней стенке, пока всё рассмотрела, и сверху и снизу уже подъезда, чтобы рассмотреть.
Сказала по УЗИ всё отлично, через три дня будет кровь, всё вместе мне отдадут.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Malusha. Посмотреть сообщение
Lisenka, я тоже платно делала сприринг, пол не предположили?
Нет,Кристин у меня срок получается 12 с половиной. Сказали рановато.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Solar_flame Посмотреть сообщение
Lisenka, о как))) а мне наоборот сказали, что хорошо, что спит, можно померить и не ловить его....
Видимо лежал у тебя хорошо, а у меня не очень)))
Lisenka вне форума  
Old 19.02.2019, 10:22
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lisenka, поздравляю!!!!!!
 
Old 19.02.2019, 10:28
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Машунька, Ем много))) не ем только крупы, все, что содержит сахар в большом количестве, то что содержит муку и крахмал, фрукты. (с мучным и фруктами сейчас послабления)))
Lisenka, не расстраивайся, тебе нельзя, малыша не расстраивай, все будет хорошо!!! Удачки тебе! А вообще, все, что не делается, делается к лучшему, пусть иногда и худшими методами, но результат всегда идет в "+"!!!!
Solar_flame вне форума  
Old 19.02.2019, 10:44
SavaSava
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
SavaSava на пути к лучшему
По умолчанию

Lisenka, поздравляю!!! Тьфу на вас три раза))) Тут и правда главное - это никогда не переживать. И про гормоны всё понятно и про нервы, но вот все силы положить нужно, чтобы прям железобетонным буддистом быть)) Я с дочкой рыдала из-за любой мелочи, а в этот раз, надеюсь, дзен нашла. В самом начале вон, пошла на учёт становиться и меня по дороге машина сбила. И вместо учета с угрозой в больницу попала. Сижу в приёмной, руки трясутся, ноги болят, а я анекдоты врачу рассказываю. Потому как решила: рожу, а потом наплачусь за всю фигню)))

Malusha., да тут вопрос не в количестве операций. Просто для себя думаю, что двоих детей мне за глаза для полного счастья. У нас у обоих по ребёнку от первых браков и один вот общий теперь. И этих двоих я спокойно обеспечу жильём и образованием даже сама, не особо напрягаясь. Да и по возрасту мне кажется хватит уже. Если потом сильно захочется, то всегда есть ЭКО, да и идея усыновления не пугает ни меня, ни милого. Зато проблем с контрацепцией не будет))) Но это только моё мнение, ни в коем случае никому не навязываю!
SavaSava вне форума  
Old 19.02.2019, 10:49
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

SavaSava, а сколько тебе лет?

Добавлено через 30 секунд

Lisenka, с хорошим УЗИ!
Malusha. вне форума  
Old 19.02.2019, 10:55
SavaSava
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
SavaSava на пути к лучшему
По умолчанию

Malusha., 35 через месяц
SavaSava вне форума  
Old 19.02.2019, 11:03
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне в этом году 37 будет, так что ты ещё молода))
Malusha. вне форума  
Old 19.02.2019, 11:24
SavaSava
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
SavaSava на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malusha. Посмотреть сообщение
Мне в этом году 37 будет, так что ты ещё молода))
Да я вообще не сомневаюсь в этом))) Возраст - вопрос 10ый. Дело не в этом, а в том что мне нужно. Мне правда кажется, что тут тоже важно вовремя остановиться. Каждый для себя решает,конечно. Кто-то с удовольствием всю жизнь детей воспитывает и счастлив в этом. у кого-то другие приоритеты. Я для себя определяю такой баланс.
Но пока не решила окончательно. Понимаю, что думать серьёзно надо над этим...
SavaSava вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.