Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.02.2019, 21:54
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

pchelka2110, по магазину я конечно не поняла тяжелая она или нет, угнать ее и на улице катать))) Вес 12,8 кг не знаю даже это тяжело

Добавлено через 3 минуты

Рама складывалась книжкой в багажник любой влезет, а люлька легко снималась на кнопку нажал и все. Но в любом случае буду ещё смотреть.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от pchelka2110 Посмотреть сообщение
Весения,
Весения, спасибо! Узнаю у мастера! Прям хочу ... устала подкрашивать ходить раз в 2-3 недели
С перманентом в разы удобнее да и в разы дешевле в итоге выходит. Я раньше хной делала, дак точно два раза в месяц ходить надо, чтобы хорошо выглядело, надоело.
Весения вне форума  
Old 13.02.2019, 21:57
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня как раз была люлька и прогулка valco baby ultra, такую же хочу
Malusha. вне форума  
Old 13.02.2019, 22:38
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Весения, по дизайну она очень красивая! И козырек мне нравится дополнительный от солнца! Valko baby 7 кг выходит - на 5,8 кг легче... ощутимо. Если у тебя лифт, балкон есть дома, и парк/сквер рядом, то по поводу веса не парься! Возьмешь потом легкую прогулку к году типа уоуо или еще чего то подобного)
Цена у uppa baby еще конечно высокая... мейд ин usa как говорится...

Аня - расскажи нам, что в Америке катают? Бугабу и uppababy?

Добавлено через 33 секунды

Malusha., поддерживаю! В валько влюбляешься)))
pchelka2110 вне форума  
Old 13.02.2019, 22:58
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Фига, вы уже коляски выбираете???
Lisenka вне форума  
Old 13.02.2019, 23:54
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Lisenka, Лесь, а почему нет?) у меня вот тоже скоро 20 недель, и я все покупать буду) ближе к 30 неделе тяжело ходить по магазинам. Мне сейчас то там душно и дурно, а что будет в 30' жару, даже не представляю! Так хочется все самой выбрать, удрвольствие от покупок получать!
pchelka2110 вне форума  
Old 14.02.2019, 02:20
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Пусёныш, Света, из всех моих пищевых пристрастий я запомнила только одно. С сыном на убой ела сливы и помидоры. С дочкой арбузы и черешню. Больше ничего такого такого особенного не помню. Сейчас снова девочка и пристрастий нет никаких. Если только на выпечку сделаю небольшой акцент.

Цитата:
Сообщение от Ксюх Посмотреть сообщение
а ещё вчера сходили с сыночком пошопились))) пока доча в художке была)) магаз с детской одеждой закрывается, всё с 50-процентной скидкой, столько накупили всего деткам! и ляле купили ползуночки с кофточкой. как увидела трёх цыплят на груди, не удержалась, взяла! это как раз про нас, символично)))) по цвету белое с жёлтым, универсальное)) завтра думаю ещё сходить, деткам чего-нибудь хорошего прикупить))
Ксюша, я так обожаю белый с желтым.Прям таю, когда на малышах такую расцветку вижу. Малышке уже тоже набрала и цыплят, и утят

Добавлено через 10 минут

pchelka2110, Mari_Mari, пусть все получится у вас с ипотечными планами!

Добавлено через 26 минут

Цитата:
Сообщение от pchelka2110 Посмотреть сообщение
Аня - расскажи нам, что в Америке катают? Бугабу и uppababy?
Ксюша я не знаю. Какие то катают, а что за коляски не знаю В парках в основном вижу коляски, с которыми бегают мамочки. Знаешь, с такими большими колесами, похожими на велосипедные.
Я остановилась на Mima Xari . Хотя по весу она получается еще больше, чем та, которую Даша выбрала. Но я не парюсь.

Добавлено через 15 минут

Всем привет!! 20 недель!! Юхуууу Я не могу поверить, что еще столько же и доченька родится. Очень ждала этого экватора если честно. С каждой неделькой все спокойней и спокойней на душе за нее. Пиночки уже ощутимее становятся, регулярнее.
Hygge вне форума  
Old 14.02.2019, 06:44
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!!!!

Анечка, уррраааа, мои поздравления. Время бежит и правда быстро как.... У тебя уже середина!!!

Лена, Ксюша, с недельками вас.


pchelka2110, Ксюш, я забываю что я тут почти самая маленькая... Конечно ближе к 20 и меня разберёт, уверена.... Уже спокойно мимо магазинов детских не могу пройти
Lisenka вне форума  
Old 14.02.2019, 07:01
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Леся спасибо!

Лена, Леся, Ксюша и вас с недельками девочки!! Еще на одну недельку ближе к цели
Hygge вне форума  
Old 14.02.2019, 07:17
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Hygge Аня с экватором, теперь недельки на убыль пойдут до встречи!))
Елена23rus, Ксюх, Lisenka с недельками пузики.

Добавлено через 5 минут

Hygge, мима хари тоже видела у неё такой интересный дизайн. И с велосипедными колёсами тоже у нас популярные, большие со спицами такие.
Я вообще как маньяк иду по улице и не одну коляску не пропущу мимо на все заглядываюсь)))
Весения вне форума  
Old 14.02.2019, 08:06
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Hygge,
Елена23rus,
Ксюх,
Lisenka,
С недельками, для каждого по-своему важными)))

Lisenka, у тебя что-то линеечка подвисла.

Девочки, совсем в колясках не разбираюсь, хочу найти такую, чтобы пристёгивалась автолюлька и была не тяжёлая. Есть такие вообще и есть ли смысл от такой? Или лучше отдельно взять автолюльку?
Elista вне форума  
Old 14.02.2019, 09:43
Елена23rus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анечка, с экватором тебя!!! ты у нас впереди планеты всей!!!
Ксюша, Леся и вас с недельками!
Ну и меня тоже, что уж там скромничать )))

Всем остальным Доброго утра и хорошего дня!

Ох как же летит-то время. У меня вот вроде совсем недавно только протокол был, волнения, а сколько же клеточек получится? А как организм среагирует на стимуляцию? Хоть и не первый уже протокол, но все как в первый раз. Потом перенос бусинки. Ожидание результата ХГЧ и первого УЗИ...
Эх...
А сейчас уже 16 недель. И пузик уже всем заметен. Ой, волшебство да и только
Вчера я была у гематолога. Моя кровь идеальна, врач даже пошутила, что слишком хорошие показатели Ну дай Бог, чтоб и дальше так было.
И терапевт сегодня, посмотрев общие анализы и ЭКГ подтвердила, что все со здоровьем в порядке. Так что продолжаем наслаждаться ))

Elista, Саша, я тоже хочу, чтобы автолюлька была. Мы много на машине ездим. И вес для меня важен, т.к. лифта нет, а этаж 5-ый. Но пока, единственное, что подходит (цена немаловажный фактор), это Зиппи 3 в 1. Автолюлька ставится на шасси при необходимости. Т.е. если куда-то ехать так, что потом нужно тащить коляску, то не надо малыша перекладывать. Снял автолюльку, поставил на шасси и поехал, например, по парку гулять, или по ТЦ. По весу только я не поняла, что сколько там весит. Ну и соответственно, там хорошая обычная люлька, если я правильно поняла, до 3-4 положения спинки от полностью лежачего до полусядичего, и потом прогулочный блок. Автолюлька кажется до года. Потом конечно придется брать обычное аввтокресло.
 
Old 14.02.2019, 10:21
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Елена23rus, посмотрю твой вариант... Вчера сколько просматривала таких, шасси везде по отзывам были очень тяжёлые, а некоторые очень габаритные.
Elista вне форума  
Old 14.02.2019, 11:27
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Hygge,
Елена23rus,
Ксюх,
Lisenka, С нкдельками вас!!! Аню с экватором!!! Как же это уже ощутимо!!!

Сегодня была у Г, давление 82/60, вот по этому и плохо мне! Сладкое отменили совсем, сахар не упал - чуть повышенным и остался и лейкоциты в моче нашли 2-ой раз... в общем как то тревожно...
По весу похвалили - 1,5 кг всего прибавка) дали направление на 2-ой скриннинг на 2-ое марта!!!! пойдем все равно платно, чтобы с мужем можно было))) решила тогда субботнее узи отменить, раз уже через 2 недельки 2-ой

Елена23rus, зиппи оооочень тяжелая!!! Люлька большая, вместительная, а прогулочный блок очень коротенький и узенький! И нет полностью горизонтального разложения спинки! Сестра купила такую и продала, как из люльки в прогулку нужно было пересаживаться.

Elista, по коляскам - все новые коляски подразумевают пристегивание автолюльки - Макси кози очень распространенная даже с адаптерами продается уже в комплекте, чтобы на любую коляску ее можно было поставить. Но!!! Девочки, обратите внимание!!!! У кого первая ляля!!! Автолюльки ооочень тяжелые! Плюс вес ребенка! Плюс ее с ребенком нужно будет установить на ищофикс и поставить на раму и обратно попытаться на этот изофикс всунуть...
первый месяц я так мыкалась, потом купили штатное кресло с о+ с раскладывающейся спинкой и вкладышем для новорожденного и брали обычную коляску гулять.
Про валько беби - в люльке, которую я хочу купить, есть ремешки для ребенка, можно ставить на заднее сиденье, если нужно.
В обычной автолюльке по парку как гулять? Ведь нельзя малыша больше 40 мин там держать?

Добавлено через 3 минуты

Hygge, тоже видела миму ксари, очень распространенная сейчас, и ее китайский аналог! Но прогулочный блок меня смутил, ступенька под ножки и всегда они полусогнуты, а тело сидит. Даже когда блок опускаешь в положение сна...
Коляски для бега - это круто! По Американски - Европейски))) у нас парочку в загородных парках видела!
pchelka2110 вне форума  
Old 14.02.2019, 11:49
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Сходила в ЖК сдала мазки, опять кровь назначили, видимо в прошлый раз им 6 пробирок мало было... Живот мне ещё ни разу не мерили, мочу в банке стеклянной они не сделали надо пересдавать завтра. А сейчас у стоматолога сижу сделали укол мой зуб отколовшийся делать будут
Malusha. вне форума  
Old 14.02.2019, 12:20
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Malusha., хорошего похода к стоматологу! Я все никак не запишусь...
pchelka2110 вне форума  
Old 14.02.2019, 12:29
Елена23rus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

pchelka2110, Ксюш, спасибо, что подробно так про коляски написала. Посмотрю еще по твоим рекомендациям
 
Old 14.02.2019, 12:29
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки спасибо за поздравления

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Девочки, совсем в колясках не разбираюсь
Саша, вот такая же фигня у меня. Ничего не понимаю в них.

Цитата:
Сообщение от Елена23rus Посмотреть сообщение
Ой, волшебство да и только
Самое настоящее волшебство! Я с тобой согласна ))) Хоть в первый, хоть в пятый раз

Цитата:
Сообщение от pchelka2110 Посмотреть сообщение
Но прогулочный блок меня смутил, ступенька под ножки и всегда они полусогнуты, а тело сидит. Даже когда блок опускаешь в положение сна...
Ксюша блин блинский (( Ну вот точно. Я села смотреть в интернете фотографии и реально ребенок полусидит, даже когда в положении лежа. На всех фотках. Но по отзывам это никого не смутило. Ни одного слова никто не написал ((
Черт бы их побрал. Неужели нельзя было сделать чтобы сгибалась/разгибалась подставка эта для ножек. Меня теперь тоже это смущает Буду еще искать

Malusha., Кристина удачного посещения стоматолга, чтобы без боли и качественно.
Hygge вне форума  
Old 14.02.2019, 12:47
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки я немного вклинюсь в вашу компанию по поводу коляски у меня была адамекс барлетта я от неё просто в восторге и цена и качество и вес и проходимость всё продумано до мелочей.
Фисташка вне форума  
Old 14.02.2019, 13:32
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Elista, Саша, я так понимаю, линеечки в 9 утра сдвигается почему-то)))


Фисташка, ооо, спасибо, ты вовремя...
Пошла смотреть
Lisenka вне форума  
Old 14.02.2019, 14:05
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Привет, девочки.
Не успеваю вас читать и писать...


Hygge, Анюта с экватором, теперь обратный отсчет до вашей встречи с малышкой.
Леся, Лена и Ксюша , с недельками девочки.


pchelka2110, ого какое низкое давление, от чего, часто такое бывает? А сахар что такой же?


Elista, Саша, спасибо что ответила про кардиомагнил, я тоже пью но 150 доза и мне кажется, что жидкая кровь у меня стала, часто же проверяю глюкометром, и заметила что жиже стала.

Вы уже коляски выбираете. Я пока нет, надеюсь нам отдадут а мы потом купим хорошую прогулку, а вообще у нас есть коляска, но она мне не особо нравится.
Нам много полезностей и вещей обещала отдать сестра мужа, вернее переслать, ну и вещички, но это после второго нашего скрининга.


Malusha., Кристина с посещением гениколога, любят она кровь брать у нас.
Легкого лечения зуба.

Я тоже была вчера у Г, все нормально, ну не считая моего сахара и диеты желудок и кишечник страдают у меня.
Следующий приём через месяц, перед ним кровь на сахар и баночку, скрининг следующий аж с 27 марта по 3 апреля. И это при том, что она мне вчера поставила срок 14 недель.
Кому-то ставили срок больше чем по М?
Машунька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.