Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и малыш


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.05.2010, 20:20
Зянечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Зянечка
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Англия
Сообщений: 84
Вес репутации: 150
Зянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня муж всю беременность пылтнки с меня сдувал,и рожали мы вместе В доченьки просто души не чает,делает всё что попрошу,ночью малышка спит,поэтому с ночным няньканьем ещё не сталкивались!Я даже забыла что такое работа по дому,он сам в свой выходной делает генеральную уборку,спасибо ему за это огромное!!ну а я как и прежде ответственная по кухне
Зянечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 22:45
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зянечка Посмотреть сообщение
У меня муж всю беременность пылтнки с меня сдувал,и рожали мы вместе В доченьки просто души не чает,делает всё что попрошу,ночью малышка спит,поэтому с ночным няньканьем ещё не сталкивались!Я даже забыла что такое работа по дому,он сам в свой выходной делает генеральную уборку,спасибо ему за это огромное!!ну а я как и прежде ответственная по кухне
созревший отец
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 19:59
Тигренка
Мама-умница
 
Аватар для Тигренка
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 223
Вес репутации: 2735
Тигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наш папа души не чает в своей доченьке)))
Тигренка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 12:14
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

наш папа очень любит доченьку,когда есть возможность,во всём мне помогает.....правда,работает с утра до вечера,но что сделаешь......денежку надо зарабатывать.....
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 15:09
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

К сожалению, когда родился сын, папа много работал и ребенка почти не видел(((((((( До трех лет ребенок говорил:"Папа - это дяденька, который приносит деньги домой!"))) И до сих пор зовет папу по имени...
Зато с дочкой все по другому... Помогает... Хотя тоже много работает... Наверное не хочет повторять свои ошибки))))))))
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 18:29
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

И у нас проблем не было.Муж во всем помогает.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 18:28
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, наш папа хоть и стал папой в 19 лет, но ответственности на двух 30 летних хватило бы! И помоет, и покормит и приголубит, поиграется и кушать сам если надо приготовит. Супер!
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 00:59
taty
Мама-теоретик
 
Аватар для taty
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Вес репутации: 14
taty на пути к лучшему
По умолчанию

Я когда беременной ходила, то муж, приходя с работы и ложась спать, клал руку мне на пузо и начинал с мелким говорить, а в ответ такие пинки были, аж живот больно было. Когда мы приехали из роддома, то муж мне помогал во всем. И по дому. и с сыном.И сейчас помогает. Я у него как-то спросилла: "Кого ты больше любишь, меня или Алешу?" Муж ответил, что сына. Но и свекор у меня такой-же, во всем жене помогает, и детей троих вырастил.
taty вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 23:35
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

первые два месяца нашему папе было тяжело... он обижался что я всё время с сыном, а ему не уделяю внимания.. не мог понять, что сынок совсем крошка и без меня ему не обойтись.. сейчас легче, ему уже интересно с сыном поиграть.. )
К@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 11:06
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас папа все делает. С первых дней. Я еще когда Б ходила, учила его. Вот вынесли тебу кулечек с ребенком, надо его так взять!!! Я ему всегда все объесняю и хвалю. Иногда мне кажется, что мама им и не нужна, если бы не титя)))
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2011, 14:40
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

наш папа помогает во всем без просьб, но недавно признался, что понял что он отец только сейчас, когда дочка стала не только кушать и спать, но и улыбаться и агукать папе. Мне кажется это нормально, когда отцовские чувства не сразу просыпаются.
Может я неправильная мать, но я когда родила ни каких чувств к ребенку не испытала, да и первую неделю дома она была для меня чем-то непонятным, естественно я ее кормила, купала и т.д. но полное осознание ответственности и любви к дочери пришло только к месяцу, хотя это был очень долгожданный ребенок. что тогда о мужиках говорить.
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2011, 17:55
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
наш папа помогает во всем без просьб, но недавно признался, что понял что он отец только сейчас, когда дочка стала не только кушать и спать, но и улыбаться и агукать папе. Мне кажется это нормально, когда отцовские чувства не сразу просыпаются.
Может я неправильная мать, но я когда родила ни каких чувств к ребенку не испытала, да и первую неделю дома она была для меня чем-то непонятным, естественно я ее кормила, купала и т.д. но полное осознание ответственности и любви к дочери пришло только к месяцу, хотя это был очень долгожданный ребенок. что тогда о мужиках говорить.
хорошая ты мать!просто осознание не ко всем приходит сразу....
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 12:55
K@terink@
Мама-умница
 
Аватар для K@terink@
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: ДНР, Горловка
Сообщений: 144
Вес репутации: 113
K@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспорима
По умолчанию

мой муж очень много работает,но когда он дома,то все время с сыночком мы стараемся все делать вместе и ему это очень нравится
K@terink@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 18:40
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У нас всё хорошо, муж очень любит сына и сразу проявил чувств после рождении сына.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2011, 20:41
Юлиана0703
Мама-практикант
 
Аватар для Юлиана0703
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 114
Вес репутации: 15
Юлиана0703 на пути к лучшему
По умолчанию

Наш папа сразу чувства проявил как мы с роддома вернулись!!!! И помогает всегда, и по ночам встает я даже иногда не встаю к ребенку Им всегда так весело вместе, что даже мама не нужна
Юлиана0703 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2011, 14:06
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас разу проснулись отсовские чуства.
Он во всем помогал, без него было бы очень тяжело.
Я приклоняюсь перед матерями-одиночками...
У нашего папы нервы крепче. Наша доча любила погулять до 4 утра. Я не могла, мне было тяжело. Наш папа ходил с ней, песни пел...
И ни в чем меня не уприкает. Правда доча подрасла и папа стал придираться иногда, почему еды нет. Теперь когда я его оставляю с ней, прихожу и спрашиваю, где еда? Почему посуда непомыта? Игрушки не на месте))))) После этого охоту ворчать отбивает))))
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2012, 10:39
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

у нас с папой все хорошо ттт,он без ума от сына,когда дома постоянно с ним играет,может конечно залипнуть за компом,но сын не даст)))он в папе души ни чает,любит его так что и мама не нужна))
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 16:35
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Дорогие форумчанки!
В данный раздел нужен модератор!
Если у Вас есть желание и 1000 сообщений, будем очень рады. О своем желании отпишитесь в этой темке.
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2014, 11:19
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

проблем у нас как первое время не было так и сейчас.
Были колики, часто муж качал сына.
Сейчас у них безумная любовь))) обнимашки-целовашки
как папа приходит домой с работы, сынуля бежит бегом встречать с улыбкой, смехом и хлопаньем в ладоши))))
папа конечно тает от такой любви
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.