Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.05.2012, 17:26
Salea
Мама-практикант
 
Аватар для Salea
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 136
Вес репутации: 29
Salea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Мое мнение подтвердилось, я в беременность не изменилась вроде как)))
Теперь у папы 3 красавицы)))
Salea вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2012, 17:53
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salea Посмотреть сообщение
Мое мнение подтвердилось, я в беременность не изменилась вроде как)))
Теперь у папы 3 красавицы)))
Как же здорово Папа наверное заотмечался рождение доченек Сразу 3 красавицы дома Малинаааа
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2012, 19:30
Salea
Мама-практикант
 
Аватар для Salea
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 136
Вес репутации: 29
Salea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Как же здорово Папа наверное заотмечался рождение доченек Сразу 3 красавицы дома Малинаааа
Хахаха, я ему поотмечаю
Salea вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2012, 16:24
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с рождением дочек!!!
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2012, 19:20
Salea
Мама-практикант
 
Аватар для Salea
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 136
Вес репутации: 29
Salea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Поздравляю с рождением дочек!!!
Большое Спасибо!
Salea вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2012, 19:20
Salea
Мама-практикант
 
Аватар для Salea
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 136
Вес репутации: 29
Salea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Поздравляю с рождением дочек!!!
Большое Спасибо!
Salea вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 16:42
Волчица
Мама-практикант
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Вес репутации: 159897
Волчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня нет.Я испортилась на лицо,когда сыном была Б
Волчица вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 10:39
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня у знакомой,два пацана-и с обоими она ужасно выглядела))))))
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2012, 15:20
Анютк@
Мама-умница
 
Аватар для Анютк@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия,Ставрополь
Сообщений: 211
Вес репутации: 3235
Анютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Когда сыном ходила, в зеркало смотреть на себя не могла, страшно было, все твердили .что девочка будет, а родился мальчик.
Анютк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2012, 16:11
kisa81
Мама-умница
 
Аватар для kisa81
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 220
Вес репутации: 13
kisa81 на пути к лучшему
По умолчанию

Какие-то предрассудки древние. У меня будет девочка и выгляжу я отлично. Многие говорят, что даже лучше, чем до беременности...хотя это сложно.
Думаю тут больше от организма зависит - от его реакции на беременность, а не от пола ребенка.
kisa81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2012, 17:48
Butterfly2002
Мама-практикант
 
Аватар для Butterfly2002
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 160
Вес репутации: 38
Butterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспорима
По умолчанию

Мне по этой примете все на работе говорили что у меня 100% будет мальчик. т.к. я вообще не изменилась, а некоторые даже говорили что похорошела... Но в итоге девочка. Так что на мне эта примета явно не сработала.
Butterfly2002 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 06:52
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

неправда это всё, я 2-х девочек родила и во время беременности прекрасно выглядела и с мальчиком также, у меня вообще во время Б. становятся шикарные волосы (и так не жалуюсь, а тут прям густой, растёт хорошо), ногти просто отличными становятся (это у меня один из симптомов Б. кстати тоже, если ноги крепкие, растут быстро, надо срочно тест делать а ещё у меня с девочками животик такой аккуратный, талия сохраняется, взади даже и не скажешь что в положении
Мелоди вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 03:20
albatros
Мама-практикант
 
Аватар для albatros
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 101
Вес репутации: 166
albatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспорима
По умолчанию

У меня всё наоборот! Когда была беременная дочкой - внешне очень изменилась в лучшую сторону, и волосы, и кожа, всё стало идеальным. Со мной даже знакомиться пытались несколько раз))) прям магнитом притягивала противоположный пол! Сейчас беременная, страаашнаааая..... прыщи, волосы лезут, нос опухший какой-то...утром так вообще жесть....будет мальчик)))
albatros вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 03:44
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Мдя, все вокруг такие разные, одна я такая одинаковая. На мне примета сработала. Покая Б ходила, мне в зеркале казалось, что я еще краше стала. А вот после родов смотрела фотки и понимала, какой я была страшной. Почти сразу распух нос, и так всю беременность ходила со сливой. Прыщи полезли как в переходный возраст, постоянно с ними боролась- бесполезно. И сальные железы с ума сошли. Волосы можно было мыть бесконечно, голова становилась жирной через час после мытья, через три часа видок будто не мылась неделю. Лицо постоянно блестело. Жесть, короче. Так что я вся светилась от счастья и поэтому не так остро люди реагировали на мой внешний вид.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 11:13
~Летняя~
Мама-чайник
 
Аватар для ~Летняя~
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: МО, Реутов
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима~Летняя~ репутация неоспорима
По умолчанию

Я сначала думала, что мы мальчика ждем... А как-то мама в гости приехала и говорит: что-то у тебя лицо меняется, не в лучшую сторону-смотри, девица будет!)) так и вышло: узи девочку показало но я как-то не особо замечаю у себя изменений... Да и мелочи это тем более, если после родов все возвращается
~Летняя~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 17:04
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Я не замечаю никак изменений в лице, и в первую Б не было такого. сейчас ждем девочку-припевочку Да и не верю я в эти всякие приметы, типа по виду живота - впереди или по бокам, по внешности и подобные.
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 21:21
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Летняя~ Посмотреть сообщение
Я сначала думала, что мы мальчика ждем... А как-то мама в гости приехала и говорит: что-то у тебя лицо меняется, не в лучшую сторону-смотри, девица будет!)) так и вышло: узи девочку показало но я как-то не особо замечаю у себя изменений... Да и мелочи это тем более, если после родов все возвращается
У меня мамина подруга так определила. Сказала : "У тебя нос заострился - будет мальчик!" Так и получилось, кстати мне многие сейчас говорят, что у меня лицо похудело - к мальчику.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 01:47
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я во время Б была самой счастливой и выглядила отлично! Намного лучше чем до и теперь
Беременность-лучшая пора в жизни!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 08:34
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Мдя, все вокруг такие разные, одна я такая одинаковая. На мне примета сработала. Покая Б ходила, мне в зеркале казалось, что я еще краше стала. А вот после родов смотрела фотки и понимала, какой я была страшной. Почти сразу распух нос, и так всю беременность ходила со сливой. Прыщи полезли как в переходный возраст, постоянно с ними боролась- бесполезно. И сальные железы с ума сошли. Волосы можно было мыть бесконечно, голова становилась жирной через час после мытья, через три часа видок будто не мылась неделю. Лицо постоянно блестело. Жесть, короче. Так что я вся светилась от счастья и поэтому не так остро люди реагировали на мой внешний вид.
Точно также
Считала себя красоткой, а щас просматриваю фото и смеяться хочется
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 14:56
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я не изменилась совсем, а вот подруга - у нее нос увеличивался в размерах, но после родов все нормализовалось... Думаю дело не в приметах, для каждого все индивидуально...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.