Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.07.2010, 12:47
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жду сыночка, внешне не изменилась вообще, похорошела даже, глаза горят
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 11:30
Gera86
Мама-чайник
 
Аватар для Gera86
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Gera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoX Посмотреть сообщение
Жду сыночка, внешне не изменилась вообще, похорошела даже, глаза горят
Сто раз слышала это высказывание-а вот и неправда!!!Сколько подружек родили дочек-внешне только хорошели во время Б)
Gera86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 11:48
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

моя дочка не изуродовала маму все говорили,будет мальчик,потому что: нос и губы не опухли,прыщи не появились и животик аккуратненький а это доченька
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 12:29
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня вот под конец беременности губки и носик как то объемнее что ли стали А так вроде все отлично
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 13:06
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня губки и носик не много припухли, в основном губы, муж смеется девочки себе силикон туда закачивают, а надо всего лишь забеременеть)))
Еленка_26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 09:32
Gera86
Мама-чайник
 
Аватар для Gera86
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Gera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
моя дочка не изуродовала маму все говорили,будет мальчик,потому что: нос и губы не опухли,прыщи не появились и животик аккуратненький а это доченька
Все приметы фигня, также как и планирование пола
Gera86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 09:35
Маринка :о)
Мама-умница
 
Аватар для Маринка :о)
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 238
Вес репутации: 219
Маринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспорима
По умолчанию

И наша доченька привлекательность нисколько не отобрала!))))
Маринка :о) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 09:54
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

всегда ,так скажем ,верила в эту примету.Ну не то что верила.ну что так и бывает. и когда сама забеременела..всё подружку спрашивала..меняюсь я или нет она говрит нет..только разве что глаза горят ну я для себя решила.хи.значит будет мальчик Пришло время второго УЗИ и врач мне говрит..у вас 100% девочка хотя говорит конечно у мальчиков бывает яички"выпадывают" на позднем сроке..но у вас то явно видно (и почему то меня начала уговаривать..что девочка это тоже хорошо..я говрю..мне если честно безразницы кто..лишь здоровенький малыш ) и после того как я узнала пол,я стала к себе больше приглядываться..и всех спрашивать меняюсь или нет и все говорят что нет даже тех кого и не спрашиваю,встречаешь людей двно не видел..так между делом..ты даже не изменилась а вот на счет пигментации..она у меня выскочила на лбу(хи получается а во лбу звезда горит ) очень смешно когда челку убираешь,но т.к я с ней всегда хожу..то и не заметно и на лице есть,но они как веснушки в глаза не бросаются
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 16:12
Маняшка-мамашка
Мама-чайник
 
Аватар для Маняшка-мамашка
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Маняшка-мамашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаняшка-мамашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаняшка-мамашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаняшка-мамашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаняшка-мамашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаняшка-мамашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаняшка-мамашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаняшка-мамашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаняшка-мамашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаняшка-мамашка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаняшка-мамашка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А вот мне 3 раза за 21 неделю говорили,что будет мальчик,и по его признакам личным и по тому,что живот у меня вниз растет(говорят так,когда мальчик),а теперь на УЗИ сказали девочка!я совсем растерялась,один и тот же врач мне пол определяет.даже и не знаю кто там растет и как с малявочкой разговаривать)))
Маняшка-мамашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 16:34
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маняшка-мамашка Посмотреть сообщение
...даже и не знаю кто там растет и как с малявочкой разговаривать)))
так и разговаривать - "малявочка" ну, ещё ребёночек, золотце и прочими приятными "бесполыми" словами

Помню про такую примету. Но мне больше по нраву высказывание, которое я вчера в консультации услышала: "Всё равно женщина во время Б преображается, хорошеет. И после родов она светится".
Вот, думаю, а я-то буду "светиться", али как?
Побольше нам всем "света"
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 16:37
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не верю я что девочки красоту отбирают. У меня подруга есть, так я ее до родов не знала, а когда фотки увидела, у меня челюсть отвалилась в буквальном смысле слова!!! Насколько она похорошела после родов это не передать словами. Была пышкой, круглое лицо, полные ноги, висячая грудь до пупа, притом она высокая такая. А после родов ОЧЕНЬ сильно похудела, стала похожа на модель, у нее фигура после родов такая стала, не подумаешь что она рожала, грудь аккуратненькая, ножки тоненькие, ДЛИНЮЮЮЧИЕ, талия осиная, личико худенькое, такая красотка, я прям в шоке была, что беременность и роды так могут украшать женщину
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 16:55
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Tigr@
прямо подтверждение словам тётечки из консультации, которые я тут написала

Так у подружки девочка растёт?
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 16:58
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *MiLeliya* Посмотреть сообщение
Tigr@
прямо подтверждение словам тётечки из консультации, которые я тут написала

Так у подружки девочка растёт?
, ей уж 12 лет, большая. Подружка моя рожала в 18, в 16 выглядела лет на 35 , а потом прямо куколка
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 17:10
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
...а потом прямо куколка
молодец)))

А у моей подружки родился мальчик. Так другая девушка, вспоминая о том, как она ходила с маленьким, грит, что у неё нос картошкой был... Ну, я ничего такого не заметила, только пузик у неё был большой-большой))) Потом вроде быстро вес сбросила) хотя я её видела спустя неделю после родов, ножки ещё были пухленькие) но она у нас вообще девушка фигуристая
Так что, не девочки, и не мальчики, а просто кто как переносит беременность) Потому что если кого-то тошнит изо дня в день, так там уже не до румяности щёчек
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 17:26
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя у меня ничего не отобрала, я даже после родов к прежнему весу вернулась
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 17:27
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *MiLeliya* Посмотреть сообщение

А у моей подружки родился мальчик. Так другая девушка, вспоминая о том, как она ходила с маленьким, грит, что у неё нос картошкой был... Ну, я ничего такого не заметила, только пузик у неё был большой-большой))) Потом вроде быстро вес сбросила) хотя я её видела спустя неделю после родов, ножки ещё были пухленькие) но она у нас вообще девушка фигуристая
Так что, не девочки, и не мальчики, а просто кто как переносит беременность) Потому что если кого-то тошнит изо дня в день, так там уже не до румяности щёчек
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 17:35
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Моя у меня ничего не отобрала, я даже после родов к прежнему весу вернулась
ППКС.Все это выдумки.Просто Б. отражается на каждой женщине по разному.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 17:40
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
ППКС.Все это выдумки.Просто Б. отражается на каждой женщине по разному.
вот и я о том же
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 17:58
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Когда доченька была в пузики я не то,чтобы изменилась,но как-то прям посвежелаи все вокруг говорили,что похорошела
ерунда все эти приметы
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 18:02
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне кажется я очень испортилась беременная.Но это наверное из-за того что был сильный таксикоз и я потеряла 8 кг.
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.