Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома в других городах


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.10.2007, 16:54
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Роддом при ГБ №10

Адрес: 454010, г. Челябинск, ул. Гагарина, д.18
Телефоны:
(351) 2569544 Родблок
(351) 2569506 Стол справок
(351) 2569494 Ординаторская
(351) 2569492 Приемный покой
(351) 2569491 Отделение недоношенных детей (3 этап)
(351) 2560128 Отделение недоношенных детей (2 этап), Шота Руставели, 35

Родильное отделение располагается на базе городской больнице №10 в центре города.

Один из самых популярных роддомов Челябинска, который предоставляет весь спектр современных услуг в акушерстве. В нем работают высококвалифицированные специалисты.

Роддом оказывает услугу сбора пуповинной крови для последующего выделения гемопоэтических стволовых клеток.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2008, 08:17
_Varvara_
Мама-чайник
 
Аватар для _Varvara_
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Chelyabinsk
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
_Varvara_ очень-очень хороший человек_Varvara_ очень-очень хороший человек_Varvara_ очень-очень хороший человек_Varvara_ очень-очень хороший человек_Varvara_ очень-очень хороший человек
По умолчанию

Наверное, это очнь дорого и если я прописана на ЧТЗ в ленинский точно не попасть...
_Varvara_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2009, 08:35
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Беременным же дают сертификат, и можно выбрать любой роддом. Я наверно буду на ЧМЗ! Только не знаю, на Румянцева или на Утесе ...
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 13:30
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

На румянцево пока закрыт, но наверно скоро уже должен открыться. У меня там знакомая рожала. Нормально по ее словам. Да и знаешь, есть у нас и хорошие врачи и не очень. Это везде так. Какой попадется!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 14:49
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Да, на сан. обработку! Кстати, одна девушка с бывшей моей работы родила там девочку 1 июня этого года, выписали через 5 дней. Потом положили опять где-то на месяц, там нашли какую-то инфекцию.

Но его сейчас обработают и надеюсь, что все будет в порядке! Но я в шоке от такой новости, мало приятного лечь здоровой, а потом могут еще че-то занести! Хотя это может быть в любой больнице, главное думать, что все будет хорошо!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 17:34
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Все будет хорошо! ! !
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 10:56
AdelaSky
Мама-умница
 
Аватар для AdelaSky
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 194
Вес репутации: 157
AdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я на сохранении лежала на Утесе, а рожала на Румянцева. Мне понравилось и акушерки (кроме одной) и врачи и детство (педиатры) у всех хорошее отношение. На счет инфекции не знаю. мы выписались на 5й день, но вот потом их закрыли на карантин по ветрянке. Ничего плохого сказать не могу
AdelaSky вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 19:33
Лисюк
Мама-чайник
 
Аватар для Лисюк
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

А кто-нибудь чего-нибудь слышал про роддом на Черкасской №6???
Лисюк вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 10:55
Хелечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хелечка
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
Хелечка на пути к лучшему
По умолчанию

У меня сестра двоюродная рожала на Черкасской. Все понравилось, рожала в обычной палате. И вобще на форумах больше всех положительных отзывов именно об этом роддоме.
Хелечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 12:49
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисюк Посмотреть сообщение
А кто-нибудь чего-нибудь слышал про роддом на Черкасской №6???
Отличный РД! Персонал хороший, мне понравился! Единственно не понравился кух.работник в Отделении Патологии Беременных, постоянно орет и пытается не додать порции. И при выписке плохо закутали ребенка, было ощущение, что в одеяле не ребенок, а просто сверток какой-то, вообщем не повезло нам в тот день с пеленальщицей. А так там кормят хорошо, персонал добрый, внимательный, особенно в послеродовой. Вообщем лучше, чем на Румянцева!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 18:45
Лисюк
Мама-чайник
 
Аватар для Лисюк
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Отличный РД! Персонал хороший, мне понравился! Единственно не понравился кух.работник в Отделении Патологии Беременных, постоянно орет и пытается не додать порции. И при выписке плохо закутали ребенка, было ощущение, что в одеяле не ребенок, а просто сверток какой-то, вообщем не повезло нам в тот день с пеленальщицей. А так там кормят хорошо, персонал добрый, внимательный, особенно в послеродовой. Вообщем лучше, чем на Румянцева!
Ты платно рожала?кто акушерка была?хочу договориться заранее и не знаю к кому обратиться!!!
Лисюк вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2010, 14:31
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Бесплатно. Имя акушерки не знаю.
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 16:01
Мамашкама
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамашкама
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 59
Вес репутации: 83
Мамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспорима
По умолчанию

Я лежала в патологии и рожала на Черкасской. Впечатления очень хорошие.
Улыбнуло воспоминание о психованной кух. работнице Отношение мед. персонала замечательное, особенно в послеродовом. Единственно девочки из детского не очень помогают мамам из палат совместного прибывания, принесли малышку - и делай что хочешь, нужно интуитивно осваивать все "премудрости"
Рожала платно у Пищальниковой Л.П., очень благодарна ей за своевременность и точность всех действий, от этого многое зависело!
В общем всем-всем рекомендую роддом ЧелГМА!
Мамашкама вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 19:11
Лисюк
Мама-чайник
 
Аватар для Лисюк
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамашкама Посмотреть сообщение
Я лежала в патологии и рожала на Черкасской. Впечатления очень хорошие.
Улыбнуло воспоминание о психованной кух. работнице Отношение мед. персонала замечательное, особенно в послеродовом. Единственно девочки из детского не очень помогают мамам из палат совместного прибывания, принесли малышку - и делай что хочешь, нужно интуитивно осваивать все "премудрости"
Рожала платно у Пищальниковой Л.П., очень благодарна ей за своевременность и точность всех действий, от этого многое зависело!
В общем всем-всем рекомендую роддом ЧелГМА!
Я тоже хочу рожать в этом роддоме!!!!подскажи пожалуйста как мне связаться с Пищальниковой Л.П!!!много слышала про нее положительного!!!и если не секрет подскажи по стоимости!!! (или напиши в личку)заранее спасибо!
Лисюк вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 20:49
Мамашкама
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамашкама
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 59
Вес репутации: 83
Мамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспоримаМамашкама репутация неоспорима
По умолчанию

С Л.П. договаривалась когда лежала в патологии. Просто подходишь к ней и говоришь, мол так и так, хочу у вас рожать, и все. Она очень отзывчивая, все тебе объяснит, а там как сами договоритесь. Если что я могу поискать ее телефон.
Стоимость в зависимости от того какие роды: у меня кесарево+платная палата после родов=21 тыс.
Мамашкама вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 21:08
Лисюк
Мама-чайник
 
Аватар для Лисюк
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личностьЛисюк просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамашкама Посмотреть сообщение
С Л.П. договаривалась когда лежала в патологии. Просто подходишь к ней и говоришь, мол так и так, хочу у вас рожать, и все. Она очень отзывчивая, все тебе объяснит, а там как сами договоритесь. Если что я могу поискать ее телефон.
Стоимость в зависимости от того какие роды: у меня кесарево+платная палата после родов=21 тыс.
Поищи пожалуйста телефон если не трудно!!!!
Лисюк вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2012, 22:24
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я рожала в 3-ке. Заключила контракт с заведующей, прописали там одного из врачей, она дала его номер тел. короче когда мой муж ему дозвонился то тот начал ему такую песню петь что он так устал от родов и бла бла бла, короче поехали с другой договорились, но я слышала что на роды часто не выезжает, так и случилось в день Х она не приехала сказала что вместо нее приедет другой врач он не приехал и рожала я с врачом которого мне рекомендовала подруга, и что я дура сразу не послушала ее а выбирала "небожителей"?????
общем роды были тяжелыми...но я родила сама хотя ребеночек для меня был крупным. и все благодаря врачу она просто супер!!!!! Рожали вместе с мужем, вобщем довольны
Но впечатление подпортил именно конракт так и не поняла я зачем его заключать если врачи один фиг могут не приехать???? Я то думала это будет подстраховка!!!
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2013, 23:13
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки в этот раз рожала в 7ке у Колесовой Г.П. Девочки я так довольна родами осталась! Прям вообще! Родблок был отдельный мы там с мужем были! Эпидуралку поставили, так что роды прошли на позитиве боли не было..если бы впервый раз так рожала то страха родов не было бы вообще! Врачи супер, палаты обычные, отношение персоонала очень понравилось все рассказывали, помогали, улыбались)))
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2014, 22:23
Ирина_Ру
Мама-теоретик
 
Аватар для Ирина_Ру
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 83
Вес репутации: 478
Ирина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспорима
По умолчанию

Рожала на Румянцева с заведующей) приехала сама ночью так как воды отошли! Все прошло просто замечательно, и приняли быстро и врачи адекватные.. В послеродовом и грудь помогли размять и педиаторы регулярно посещали. И кормят хорошо и ремонт хороший. И кстати рожала бесплатно, без контракта.
Ирина_Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2014, 11:48
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина_Ру Посмотреть сообщение
Рожала на Румянцева с заведующей) приехала сама ночью так как воды отошли! Все прошло просто замечательно, и приняли быстро и врачи адекватные.. В послеродовом и грудь помогли размять и педиаторы регулярно посещали. И кормят хорошо и ремонт хороший. И кстати рожала бесплатно, без контракта.
я обычно слышала не лучшие комплименты в сторону этого РД.. Неужели все так поменялось? или просто вам так повезло?
А как вам удалось с заведующей рожать бесплатно?
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.