Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.01.2011, 15:54
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию что мы знаем о продаже автомобиля???

привет.
вот я знаю 3 способа продажи автомобиля:
1-собственноручно все делать (разместить обьявления, самим определить стоимость , показывать покупателям и т.д.)

2-автовыкуп..пригнал, договорился о цене , забрал деньги и нет проблем, один минус цена на машину будет ниже, чем хотелось бы продать ее..

3- сдать на комиссию..пригнал, за тебя ее помоют, почистят;покажут покупателям, позвонят тебе и в удобное время приедишь и оформишь договор купли-продажи....


а что знаете вы? какие нюансы? как предпочитаете продавать свои машины?
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 16:25
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

сама - все машины,кроме первой,продала по знакомым) первую - по объявлению. Обычно неспешно приходилось продавать - на 1 вообще сразу знакомый договорился,что если надумаем продавать,то чтоб имели ввиду. Последнею надо было продать быстро,тк нужны были деньги срочно,и как назло те,кто хотел ее купить не располагали такой суммой на тот момент, просили подождать хотя б месяц и муж уже подал объявление,как я на работе -куда приехала что-то подписывать,а уже был последний месяц Б, случайно одной коллеге брякнула,что вот машину продаю. Вечером приехал ее муж,посмотрел,прокатился и просил дать ему неделю на то,чтоб деньги найти (тк они не планировали менять авто, а вариант оч хороший был). Сторговали,конечно немного,но при пееезде я нашла договор из салона и выяснилось,что я продала машину всего на 1о или 15 т дешевле,чем мы ее покупали! рост цен на машины сыграл свою роль))
один раз муж хотел свою в трейд ин сдать - предлагали неплохую сумму,тем более он хотел в том же салоне и купить конкретную машину.Нам предложили,что если не хватит,то еще ту подвинут в цене тыщ на 20 (точнее - мы им машину+деньги). Нас все устраивало,там правда было 2 отличных варианта. Не воспользовались их услугами лишь потому,что муж еще один вариант нашел - оч выгодный, а его машину его же знакомый купил,чуть дешевле.
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 16:37
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Муж никак не мог сам продать свою старенькую девятку. Пришлось через салон. Цена вышла конечно низкой, но хотя бы продали, а то уже боялись, что никак не уйдет...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 20:01
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
привет.
вот я знаю 3 способа продажи автомобиля:
1-собственноручно все делать (разместить обьявления, самим определить стоимость , показывать покупателям и т.д.)

2-автовыкуп..пригнал, договорился о цене , забрал деньги и нет проблем, один минус цена на машину будет ниже, чем хотелось бы продать ее..

3- сдать на комиссию..пригнал, за тебя ее помоют, почистят;покажут покупателям, позвонят тебе и в удобное время приедишь и оформишь договор купли-продажи....


а что знаете вы? какие нюансы? как предпочитаете продавать свои машины?
1 способ самый выгодный, мы будем так свои продавать.
2 более быстрый, но через трейд ин как минимум тысяч 100 теряется...
3 способ неизвестно сколько машина на комиссии стоять будет и частью денег придется делиться с салоном)))
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 21:53
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

ну я не согластна во 2 способе не 100р теряеться...

а 3-й у них гарантия за 1неделю продать и выгодно т.к. всей продажей, подгововкой машины занимаються они да и сумму получаешь желаемую....они при продаже накручивают свой процент (тоесть продают машину даже дороже чем ты планировала, забирают свой процент и тебе отдают твои деньги)
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 21:55
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
ну я не согластна во 2 способе не 100р теряеться...
Ну я по своей примерно написала, на авто ру мою за 500-550 можно продать, а в салоне оценивают на 420 примерно...
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 21:56
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

От многих факторов этот разбег зависит: от марки, года выпуска, состояния, и даже от цвета!
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 22:13
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я сама продала машину за один деть, будучи в 25-и недельном состоянии беременности За хорошие деньги, правда страшновато немного было, но все удалось
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 22:19
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LadyBriliant~ Посмотреть сообщение
Я сама продала машину за один деть, будучи в 25-и недельном состоянии беременности За хорошие деньги, правда страшновато немного было, но все удалось
Мне тоже страшно было бы...Сейчас муж поможет, а первую машину когда продавала, покупатель - знакомый был, так что страшно не было...
Но первую машину я очень долго продать не могла, по счастливой случайности получилось) Пришел ко мне клиент, попросил платежку сделать на новую машину, такую же, как у меня была, ему в ресторан нужна была, на доставку))) а я ему свою тут же предложила))) он не думаю согласился)))
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 22:25
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena Fee Посмотреть сообщение
Мне тоже страшно было бы...Сейчас муж поможет, а первую машину когда продавала, покупатель - знакомый был, так что страшно не было...
Но первую машину я очень долго продать не могла, по счастливой случайности получилось) Пришел ко мне клиент, попросил платежку сделать на новую машину, такую же, как у меня была, ему в ресторан нужна была, на доставку))) а я ему свою тут же предложила))) он не думаю согласился)))
\
Круто А я сидя на работе выложила объяву, тут же попереписывалась, вечером показала машину и усе
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 22:27
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LadyBriliant~ Посмотреть сообщение
\
Круто А я сидя на работе выложила объяву, тут же попереписывалась, вечером показала машину и усе
А деньги не страшно было брать? или вы в банк сразу поехали?...у меня просто сразу мысль, вдруг деньги не настоящие))))) и без денег и без машины можно остаться) страшно)
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 22:42
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Деньги в МРЭО брала, оно у нас коммерческое, там и проверили. Но страшно было... А вдруг чего, хорошо, что там можно было посмотреть, а то не знаю... я вообще такая перестраховщица и паникерша, а в беременность так вообще...
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 00:31
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
ну я не согластна во 2 способе не 100р теряеться...

а 3-й у них гарантия за 1неделю продать и выгодно т.к. всей продажей, подгововкой машины занимаються они да и сумму получаешь желаемую....они при продаже накручивают свой процент (тоесть продают машину даже дороже чем ты планировала, забирают свой процент и тебе отдают твои деньги)
не совсем согласна про 3 способ. Да,они накручивают свой процент,но оценивать будут не из той цены,которую я хочу,а от "рыночной" (точнее из соображений - как бы им выгодно продать, а продавец всего получит денег поменьше,чем мог бы,продавая самостоятельно). Конечно,продадут они дороже,чем отдадут денег клиенту,но вариант с комиссией им возможен. Есть еще такой минус - если машина стоит в салоне, а клиент находит покупателя на стороне,готового взять машину дешевле салонной цены (но тем не менее это устраивает продавца),то там возможна тоже комиссия (ну что не просто так в салоне машина место занимала). Такое бывает. Да и не факт,что за неделю продадут - это достаточно трудно с их ценами,тк не редко автосалоны продают по цене чуть выше,чем в объявлениях и никуда не торопятся.

кстати, 4 способ (точнее вариант на тему)- сдать машину в трейд ин,где ее тоже оценят для продавца менее выгодно,чем он может сам продать,но зато он может внести доплату за новый авто (ну или авто из трейда) - опять-таки не надо париться с продажей,тем более если есть подходящий вариант в наличии.
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 00:50
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
не совсем согласна про 3 способ. Да,они накручивают свой процент,но оценивать будут не из той цены,которую я хочу,а от "рыночной" (точнее из соображений - как бы им выгодно продать, а продавец всего получит денег поменьше,чем мог бы,продавая самостоятельно). Конечно,продадут они дороже,чем отдадут денег клиенту,но вариант с комиссией им возможен. Есть еще такой минус - если машина стоит в салоне, а клиент находит покупателя на стороне,готового взять машину дешевле салонной цены (но тем не менее это устраивает продавца),то там возможна тоже комиссия (ну что не просто так в салоне машина место занимала). Такое бывает. Да и не факт,что за неделю продадут - это достаточно трудно с их ценами,тк не редко автосалоны продают по цене чуть выше,чем в объявлениях и никуда не торопятся.

кстати, 4 способ (точнее вариант на тему)- сдать машину в трейд ин,где ее тоже оценят для продавца менее выгодно,чем он может сам продать,но зато он может внести доплату за новый авто (ну или авто из трейда) - опять-таки не надо париться с продажей,тем более если есть подходящий вариант в наличии.
а я второй способ как 4 поняла))) мне именно в трейд ин машину на 100 тыс ниже рыночной оценили...
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 01:10
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

ну в общем да,просто скорее вариант 2 - когда машину сдаешь) Нашу,кстати,нормально оценивали но тут правильно подмечено,зависит от машины,комплектации,цвета. У нас,например,был более востребованный двигатель,но цвет не оч ходовой (такую бы черную или металлик оценили б подороже). Авто из Америки вообще низко оцениваются (я про тот салон говорю).
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 11:01
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

ну я вот по 2 способу (сдать и не париться) продала машину в трейд даже дороже чем брала! покупала за 500, поменяла фары (15т.р.) и продала за 550р так что я как то к ним хорошо отношусь..
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 12:59
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
ну я вот по 2 способу (сдать и не париться) продала машину в трейд даже дороже чем брала! покупала за 500, поменяла фары (15т.р.) и продала за 550р так что я как то к ним хорошо отношусь..
Ого машинка новенькая наверно была совсем?
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 15:31
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
ну я вот по 2 способу (сдать и не париться) продала машину в трейд даже дороже чем брала! покупала за 500, поменяла фары (15т.р.) и продала за 550р так что я как то к ним хорошо отношусь..
может как раз потому что покупали до поднятия пошлин и цен получается,что они где-то за 600 ее выставили сейчас все,кто покупапал машины в 07 году например,продают их за те же деньги,что и брали (или даже дороже) - я свою корсу покупала еще в зависимости от курса доллара и она обошлась мне в 380т (в день покупки доллар был на самой низкой отметке!)+модная противоугонка и диски (еще 15-20т как раз),хотя сама расчитывала дороже, а продавала за 400т Продала за 380т с комплектом колес и на тот момент это была ооч выгодная цена для такой машины у нас. Произошло мало того,что поднятие пошлин и фиксация УЕ, так еще сразу после моей покупки завод поднял цену (знакомая покупала буквально 2-3 месяцам позже уже дороже) и поднимал ее как мин раза 3.
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 15:56
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с мамой, года 3 назад продавали ее пятнашку, а/м был хороший, но уже хотелось, что, то другое. В салоне цену давали соответственно меньше, чем мы хотели, по этому решили продавать сами. Продавали не спеша, т.к наша машина тогда шла под заказ. Тщательно выбирали покупателя, а же если покупатель был готов прям сейчас деньги отдать, мы могли отказать от сделки если, что то нам н нравилось. В итоге, продали ее девушке, она только закончила автошколу. В итоге наша ласточка, помирила данную девушку с мужем, потому что на тот момент, они уже были на грани развода А вообще мама всегда говорит, ставь цену выше, и получишь ту на которую рассчитываешь =)
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 18:23
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena Fee Посмотреть сообщение
Ого машинка новенькая наверно была совсем?
нет ты что..года 1999г
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.