Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.10.2018, 10:22
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Как же бесит чужой успех, да?
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2018, 10:29
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Admin, согласна! Так и есть!

Кстати, вспомнила случай в нашей жизни. У мамы была знакомая сокурсница. Она жила в соседнем доме. Когда пересекались, то болтали о жизни. Судьба у всех разная сложилась. Вот та знакомая работала в блинной, ну стала прикладываться к спиртному. А дома детки росли. Когда деньги все пропивала и трезвела, то понимала, что до зп не протянет, детей кормить надо. Приходила за помощью к маме моей. Мама всегда ей давала деньги. Не знаю уж возвращала она или нет, это не моё было дело, но я спрашивала маму, что если она пропьёт снова и не вернёт. Мама говорила, что все равно будет ей помогать, по разным причинам. И я хочу вам сказать, что благодаря такой поддержке знакомая перестала пить, возможно стала меньше. Потому что я часто ее видела у нас в гостях и она была трезвой. И на похоронах у мамы она была рядом, очень благодарила её.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2018, 10:32
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Здесь многие такие озлобленные, как логово шипящих змей) ещё о какой-то человечности и доброте рассуждаете.. лицемерство..
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2018, 10:49
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мы часто делаем вид, что нам нет дела до других. А многие, кто нуждается в помощи, не могут её попросить, в силу стыда, гордости, воспитания.
У меня тоже в группе была сокурсница, она одна с мамой жила, была такой нигилисткой. Была в себе уверенной и дерзкой. Но попала в плохую компанию(. Стала катиться по наклонной. Ни с кем особо не общалась. Да и остальные не хотели, только все вступали в перебранку. На последних курсах она стала со мной больше общаться. Мы многим поделились. Она воспряла духом и изменила свою жизнь кардинально. Сейчас она успешный художник, Мама троих деток, муж художник, живут в Америке. Она сказала, что на неё повлияло не нравоучение, а человеческое отношение к ней. Она просто была одинока в своём мире, поэтому на всех огрызалась, защищаясь. А когда увидела к себе другое отношение, то ей не стало наплевать на себя и других.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Admin, сейчас полно «тимуровцев», волонтеры теперь зовутся и бездомных кормят и Пропавших ищут и больным помогают, в том числе и старушкам. Так что зря вы считаете что сейчас всем на всех плевать - вот совершенно не нахожу подтверждения вашим словам в жизни
Правда что ли? Так и волонтеры реальные?
На них идут средства с ваших налогов, там такие суммы отмываются! Наивные!)))

Добавлено через 4 минуты

И что за бред, платить в государства кучу налогов и поборов, а там такие милые тебе и Волонтеров дадут, и благоустроят территории, и метро постоят, и дороги. Только это все на наши налоги, а не в подарок))).
А что же они реставрации памятников собирают с людей? А почему не могут помочь деткам в дорогом лечении, а все это транслируют с фондов помощи. Почему государство не заботится о своей нации? Мы должны, а государство нет?


Какому успеху то завидовать?))) на каждого успешного найдётся более успешный!))
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2018, 10:51
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Катюш, у меня сын волонтер, правда местного разлива , поверь, все только на голом интузиазме и честном слове,
а было бы не плохо если б деньги выделяет на добрые дела.
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2018, 10:53
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Здесь многие такие озлобленные, как логово шипящих змей) ещё о какой-то человечности и доброте рассуждаете.. лицемерство..
Озлобленность и неравнодушие к народу-это разные понятия. Вот у тебя как раз озлобленность на людей, которые якобы не могут о себе позоботиться, о будущем, о пенсиях. Нет блин, наверное все глупы и не успешны, сидят и завидуют.

Добавлено через 49 секунд

Цитата:
Сообщение от Аделина Посмотреть сообщение
Катюш, у меня сын волонтер, правда местного разлива , поверь, все только на голом интузиазме и честном слове,
а было бы не плохо если б деньги выделяет на добрые дела.
Женя, я про организаторов! У них деньги.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2018, 10:54
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, Катя не обижайся, но бред пишешь, полно организаций на самообеспечении! К нашим налогам вообще никакого отношения не имеют, обеспечение полностью за счёт жертвователей. Ты, поинтересуйся этим вопросом.
Вот поэтому Инна права, вы тут охаете ахаете что все так плохо, а реальные действия чтоб улучшить ситуацию - какие?)) поэтому так это все, пустой треп. Поболтали - разошлись))
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2018, 10:57
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Мартовская, Катя не обижайся, но бред пишешь, полно организаций на самообеспечении! К нашим налогам вообще никакого отношения не имеют, обеспечение полностью за счёт жертвователей. Ты, поинтересуйся этим вопросом.
Вот поэтому Инна права, вы тут охаете ахаете что все так плохо, а реальные действия чтоб улучшить ситуацию - какие?)) поэтому так это все, пустой треп. Поболтали - разошлись))
Не бред! Я знаю от людей, кто этим занимается. Кто у власти.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2018, 10:59
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет, хорошего дня и всего доброго!

По теме - в каждом времени свои плюсы и минусы, конечно каждый человек оценивает время в зависит от собственного опыта, семьи, образования, нынешнего матположения...

Что касается лично моего мнения, человечности стало конечно меньше, люди стали более одиноки, этому послужило ещё развитие ТВ а потом и интернета... Образование в нашей стране, его уровень стал ниже, это не мое субъективное мнение, это известно, советское образование признавалось в мире, российское образование не признается сейчас практически нигде, в целом уровень грамотности населения падает...
От региона так же зависит, в крупных городах выжить легче, найти работу, в маленьких городках, поселках выжить сложнее... Вот например врач скорой помощи, работающий сутками спасающий детские и взрослые жизни за в общем небольшую зп, да о нем должно заботиться государство, а кто ещё? Он же бюджетник, его зп это те деньги которые мы перечисляем в бюджет, так же как и полиция, учителя... В крупных городах у учителей, врачей есть возможность подработать, а что делать тем, кто живёт в поселках? Врачу тоже идти помидоры выращивать? А не должен ли врач в это время читать, совершенствовать свои знания, а не огородом заниматься чтобы выжить?...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2018, 11:02
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Я вот не поняла, ЧЕМ раньше было лучше?
Скотским отношением к людям? Дефицитом, когда не было самого необходимого?
Отношением к чужим жизням, которые ломаного гроша не стоили?
Отсутствием уважения к желаниям и чувствам человека?
А может, лучше было с воспитанием детей?
Ну это когда "ребёнок, ты не имеешь права свободно выражать свои чувства и чувствовать то, что ты чувствуешь, а если ты нам мешаешь - получай по заднице и заткнись"..
Или отношение к женщине и её судьба была легче и завидней, чем сейчас?..
Это когда "терпи, терпи, паши, терпи, а то что люди скажут", когда почти всё - стыдно?..
Вы что?!
Вы серьёзно так думаете?!..
Рабы любят свои оковы, они гарант стабильности..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2018, 11:04
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Антизолушка, +1000. По мимо всего есть еще понятие- призвание.
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2018, 11:06
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

М-да. ..
почитала темку.
Вот озлобленности я не увидела
а вот хвастовство и высокомерие, это да. ..

по теме. У меня нет ностальгии
в СССР я не жила. Но что знаю о том времени, то ничего хорошего там не было. Дефицит, своё мнение иметь нельзя, жить как все, одеваться как все, думать как все и так далее
что в этом хорошего?

В 90-е тоже было тяжело
очень тяжело
Мы то детьми были, что нам надо было, поели худо бедно, чем мама смогла накормить. Да гулять
о развлечениях тогда как-то не думали, как нынешние дети

сейчас считаю все зажрались. И кидайте в меня тапки и тухлые помидоры
всё жалуются и плохо живут и пишут это с последнего айфона, ну-ну

как одна написала. Я боюсь второго рожать, потому что моя старшая привыкла все выходные ходить в тц на развликалки. Рожу, не смогу физически, она будет истерики закатывать
занавес (((
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2018, 11:07
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Я вот не поняла, ЧЕМ раньше было лучше?
Скотским отношением к людям? Дефицитом, когда не было самого необходимого?
Отношением к чужим жизням, которые ломаного гроша не стоили?
Отсутствием уважения к желаниям и чувствам человека?
А может, лучше было с воспитанием детей?
Ну это когда "ребёнок, ты не имеешь права свободно выражать свои чувства и чувствовать то, что ты чувствуешь, а если ты нам мешаешь - получай по заднице и заткнись"..
Или отношение к женщине и её судьба была легче и завидней, чем сейчас?..
Это когда "терпи, терпи, паши, терпи, а то что люди скажут", когда почти всё - стыдно?..
Вы что?!
Вы серьёзно так думаете?!..
Рабы любят свои оковы, они гарант стабильности..
и сейчас подобного отношения навалом
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2018, 11:08
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Я вот не поняла, ЧЕМ раньше было лучше?
Скотским отношением к людям? Дефицитом, когда не было самого необходимого?
Отношением к чужим жизням, которые ломаного гроша не стоили?
Отсутствием уважения к желаниям и чувствам человека?
А может, лучше было с воспитанием детей?
Ну это когда "ребёнок, ты не имеешь права свободно выражать свои чувства и чувствовать то, что ты чувствуешь, а если ты нам мешаешь - получай по заднице и заткнись"..
Или отношение к женщине и её судьба была легче и завидней, чем сейчас?..
Это когда "терпи, терпи, паши, терпи, а то что люди скажут", когда почти всё - стыдно?..
Вы что?!
Вы серьёзно так думаете?!..
Рабы любят свои оковы, они гарант стабильности..
Воооот , Алёна ты как всегда отлично выражаешь прям мои мысли. А я так сказать к сожалению не умею
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2018, 11:10
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Не бред! Я знаю от людей, кто этим занимается. Кто у власти.
Ну пусть у власти там творится непонятно что. Хорошо, я с этим не спорю. Но я же говорю про добровольцев, к-е к власти абсолютно никакого отношения не имеют! Я к тому что в нашей стране полно неравнодушных людей готовых помогать. Пример: Поисковой отряд Лиза Алерт - ищут пропавших людей, полностью за свой счёт и помощь неравнодушных! Благотворительная организация «пища жизни» - кормят бездомных, я их видела давно ещё на площади трёх вокзалов, организация полностью на самообеспечении, т.е к гос-ву никакого отношения не имеют. До сих пор существуют. И выговорите что всем на всех плевать! Конечно кто ищет какашку во всем тот всегда ее найдёт, кто ищет над чем поныть - всегда будет недоволен. Ну каждый сам выбирает как ему жить конечно, но Не все так плохо и кОнчено в нашем любимом государстве))
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2018, 11:13
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Аделина, призвание - это такое красивое слово, чтобы манипулировать человеком, когда хочешь поиметь его за копейки или бесплатно. Это я как человек "с призванием" говорю.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2018, 11:19
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Я вот не поняла, ЧЕМ раньше было лучше?
Скотским отношением к людям? Дефицитом, когда не было самого необходимого?
Отношением к чужим жизням, которые ломаного гроша не стоили?
Отсутствием уважения к желаниям и чувствам человека?
А может, лучше было с воспитанием детей?
Ну это когда "ребёнок, ты не имеешь права свободно выражать свои чувства и чувствовать то, что ты чувствуешь, а если ты нам мешаешь - получай по заднице и заткнись"..
Или отношение к женщине и её судьба была легче и завидней, чем сейчас?..
Это когда "терпи, терпи, паши, терпи, а то что люди скажут", когда почти всё - стыдно?..
Вы что?!
Вы серьёзно так думаете?!..
Рабы любят свои оковы, они гарант стабильности..
А сейчас что жизни стоят? Евро или доллар?
А сейчас не скотское отношение?
Все, что написала, это больше к нашему времени!
Какое уважение? Мне во вкусвилле в очереди с коляской и ребёнком, где написано и говориться по громкой связи: что с детьми проходить без очереди! На это мне вопит 25 летний парень с выпученными глазами с замахиванием руки, что я Яжемать!!!!! Что я не могу в тц с коляской подняться на 4 этаж в детский мир за памперсами и одеждой, да потому что в лифт набиваются люди без детей и колясок и им плевать, что ты не влезешь и по другому ты никак не поднимешься туда и обратно! И когда мы с мужем писали в книгу жалоб на стойке, чтоб сделали знаки или надписи, что один из двух лифтов на каждом отсеке был приоритетом для людей с колясками и инвалидов, нас проигнорировали. Когда сгорел тц и начались поголовные проверки всех тц, мы подошли к такой комиссии и сообщили про лифт, про ситуацию. Да и только после этого сделали огромные таблички колясок и инвал.колясок в приоритете в лифт. И только после этого можно зайти нормально в лифт, а непонятливым объяснить смысл обозначений!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Ну пусть у власти там творится непонятно что. Хорошо, я с этим не спорю. Но я же говорю про добровольцев, к-е к власти абсолютно никакого отношения не имеют! Я к тому что в нашей стране полно неравнодушных людей готовых помогать. Пример: Поисковой отряд Лиза Алерт - ищут пропавших людей, полностью за свой счёт и помощь неравнодушных! Благотворительная организация «пища жизни» - кормят бездомных, я их видела давно ещё на площади трёх вокзалов, организация полностью на самообеспечении, т.е к гос-ву никакого отношения не имеют. До сих пор существуют. И выговорите что всем на всех плевать! Конечно кто ищет какашку во всем тот всегда ее найдёт, кто ищет над чем поныть - всегда будет недоволен. Ну каждый сам выбирает как ему жить конечно, но Не все так плохо и кОнчено в нашем любимом государстве))
В нормальном государстве не должно быть бездомных! Надо искоренять причины, а не заглаживать следствия!!!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Аделина, призвание - это такое красивое слово, чтобы манипулировать человеком, когда хочешь поиметь его за копейки или бесплатно. Это я как человек "с призванием" говорю.
Я тоже училась на художника не из-за денег! А где может художник по специальности заработать? Или сразу надо было идти в юристыэкономисты?
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2018, 11:20
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Пушистый Катёнок, спасибо, Катя, мне ОЧЕНЬ приятно такое от тебя слышать)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2018, 11:29
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Озлобленности во мне нет ни капли..
высокомерия так же..
хвастовство? Да, я горжусь тем, чего добилась сама. И привела свои успехи, как пример того, что каждый человек может чего-то добиться в жизни, если захочет.. кто это воспринимает, как хвастовство, пусть так и будет. Главное, чтоб на пользу.

Добавлено через 3 минуты

Родинка, Ален, тоже согласна с тобой полностью) хотя мне и не разрешено отзываться о времени, в котором я не жила)))
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2018, 11:30
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Антизолушка
+100) согласна
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.