Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.07.2012, 21:02
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию Детки февраля 2012(часть 2)

С новым домиком! Приятного общения!!!

*Dolce Vita* вне форума  
Old 13.07.2012, 22:50
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всех с новым домиком поздравляю!!!
Мы вернулись сегодня, дорогу перенесли детки хорошо, а я вот тяжело, один раз даже готова была останавливаться посреди дороги, так как чуть сознание не потеряла((( В общем сегодня отдыхаем, а попозже покажу фоточки с отдыха
zaj4onok вне форума  
Old 13.07.2012, 22:56
Little
Мама-академик
 
Аватар для Little
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 3654
Little репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светуль с приездом!!! Жара потомучто(( Ждем фоточек!!

Всех с новым домиком!!!!!!!!!!!!!!! Ура))

Девочки,я в той темке спрашивала про табличку....Надо ее сделать...во второй сообщение...свет , тебе теперь...ты умеешь пользоваться фотошопом?? или убирем сообщение и пусть займет тот кто будет редактировать табличку? Как поступим? Я так и не изучила коллажи и прочее(( хотя хотела этим заняться(( Давайте решим..
Little вне форума  
Old 13.07.2012, 23:34
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

С новым домиком нас)))
Кать, я могу коллажик с фоточками сделать;-) А Света разместит его в своем сообщении)
Сладкоежка вне форума  
Old 13.07.2012, 23:51
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет! Ира хороший вес))молодцы,с 5ой вас! спасибо за ссылку на крестильные!
виста вне форума  
Old 13.07.2012, 23:59
Little
Мама-академик
 
Аватар для Little
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 3654
Little репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
С новым домиком нас)))
Кать, я могу коллажик с фоточками сделать;-) А Света разместит его в своем сообщении)
вот умничка ты а я незнаю с чего начать обучиться....кинь в личку ссылку по какой теме ты училась, я не нашла с чего начать)
Девочки, как вы смотрите на это? Или может есть еще какие предложения как оформить домик? Давайте придумаем чтонить...и вообще я тут сижу думаю табличка рост/вес она особо и не нужна наверное..или нет? девченки, жду ответа))
Little вне форума  
Old 14.07.2012, 00:11
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки! мой от соски 3й день отказывается...раньше-то не особо её любил,а теперь вообще не берёт...кричит когда спать хочет,пелёнку в рот тащит,а сосу не берёт...укладываемся вечером с боем,как борьба сос сном...дёсны вроде без изменений,но всё в рот и нервный,во сне вздрагивает((( сисю постоянно может сосать,когда не подсуну-никогда не отказывается...спит с сисей во рту..что это? опять фаза очередная что ли?((
виста вне форума  
Old 14.07.2012, 00:12
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Little Посмотреть сообщение
Давайте придумаем чтонить...и вообще я тут сижу думаю табличка рост/вес она особо и не нужна наверное..или нет? девченки, жду ответа))
Да я тож думаю что без этой таблички можно обойтись) А вот в какой-то болталочке видела есть "поздравлялки" ну там все дни рождения мамочек, деток, годовщин свадеб, ну и всякого такого разбиты по месяцам) Оч удобно мне кажется, можно подглядеть и поздравлять друг дружку
Сладкоежка вне форума  
Old 14.07.2012, 00:17
Little
Мама-академик
 
Аватар для Little
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 3654
Little репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
девочки! мой от соски 3й день отказывается...раньше-то не особо её любил,а теперь вообще не берёт...кричит когда спать хочет,пелёнку в рот тащит,а сосу не берёт...укладываемся вечером с боем,как борьба сос сном...дёсны вроде без изменений,но всё в рот и нервный,во сне вздрагивает((( сисю постоянно может сосать,когда не подсуну-никогда не отказывается...спит с сисей во рту..что это? опять фаза очередная что ли?((
незнаю Вик...мой вот берет...но только чисто когда хочет кушать или перед сном..А так тоже будет пеленку, руки, игрушки все грызть а соску предлагаешь сразу фонтаном выплевывает...Кстати мне наша десна сегодня показалась какойто рыхлой, и как будто я чувствую чтото при надавливании..хотя может и ошибаюсь, просто сильно это хочу))
Цитата:
Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
Да я тож думаю что без этой таблички можно обойтись) А вот в какой-то болталочке видела есть "поздравлялки" ну там все дни рождения мамочек, деток, годовщин свадеб, ну и всякого такого разбиты по месяцам) Оч удобно мне кажется, можно подглядеть и поздравлять друг дружку
ну вот и я так думаю, что вприницпе никому не надо это...Вот я тоже видела таблички с датами, интересно все таки и коллажи с детками тоже клево (я за, но незнаю как все)..Вообщем чегото хочеться интерессного))))
Little вне форума  
Old 14.07.2012, 00:18
100chertej
Мама-профи
 
Аватар для 100chertej
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Европа
Сообщений: 685
Вес репутации: 37154
100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
всем привет! Ира хороший вес))молодцы,с 5ой вас! спасибо за ссылку на крестильные!
спасибо.
мне тоже кажется что веса хватает. хотя всем родственикам не нравится. тип у ребёнка должны быть щечки, которых у нас нету
100chertej вне форума  
Old 14.07.2012, 00:19
Little
Мама-академик
 
Аватар для Little
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 3654
Little репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ириш, с хорошим весом вас Высокий мальчик
А мы наверное 65 будем, нас только в 6 мес измерят...А вас каждый раз измеряют?
Little вне форума  
Old 14.07.2012, 00:21
Little
Мама-академик
 
Аватар для Little
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 3654
Little репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вик, я там неуспела написать)) папа то понятно наверное на стенки лезет уже от ожидания....любимку жену и сынишку столько не видеть..от тоски наверное взвыл...А у тебя смена обстановки, мама, природа и Матюшка)) думаю тебе проще пришлось))
Little вне форума  
Old 14.07.2012, 00:36
100chertej
Мама-профи
 
Аватар для 100chertej
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Европа
Сообщений: 685
Вес репутации: 37154
100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Little Посмотреть сообщение
Ириш, с хорошим весом вас Высокий мальчик
А мы наверное 65 будем, нас только в 6 мес измерят...А вас каждый раз измеряют?
нет. но пока ми врача ждали я сама измерила. нам вчера прививку делали. а так измеряют как и у тебя. в 3, в 6
100chertej вне форума  
Old 14.07.2012, 01:19
Little
Мама-академик
 
Аватар для Little
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 3654
Little репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 100chertej Посмотреть сообщение
нет. но пока ми врача ждали я сама измерила. нам вчера прививку делали. а так измеряют как и у тебя. в 3, в 6
)))ааа..вы сами с усами)))
А я дома меряла 65..вот псомтрим сколько через месяц намеряют...А то я в 3 мес ему намерила 62, в пол-ке 58))

Все..усыпаю..пойду спатеньки..всем кто не спит -споки ноки
Little вне форума  
Old 14.07.2012, 08:46
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
Да я тож думаю что без этой таблички можно обойтись) А вот в какой-то болталочке видела есть "поздравлялки" ну там все дни рождения мамочек, деток, годовщин свадеб, ну и всякого такого разбиты по месяцам) Оч удобно мне кажется, можно подглядеть и поздравлять друг дружку
мне тоже кажется, что лучше так, а вес если каждый месяц пистаь, то будет очень громоздко
zaj4onok вне форума  
Old 14.07.2012, 08:56
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас кстати тоже зубы где-то там внутри начали расти, успокаивается только после геля, я Камистадом мажу. Приехал домой,а кроватку не узнает((( как кладу его он начинает там дико кричать, а потом успокаивается и засыпает. Надеюсь сегодня уже привыкнет.
Еще Рома пытается ползать - лежит на животе, ножки под себя поджимает и толкается, правда пока не полечается (голова перевешивает и упирается в диван), решила пока манеж не ставить,а то уж больно много места занимает, пусть пока на полу играет,а потом если необходимость будет, то поставлю.
Научился лежа на животе тянуться и брать игрушки, соску сам научился вынимать и вставлять обратно
В среду сходими в поликлинику, так как кашель еще остался, АКДСку придется опять отложить. А после врача начну давать овощное пюре, начну с кабачка, а потом брокколи попробуем, но до полной порции сейчас даже не буду пытаться доводить, пусть пока распробует просто
В поездке то ли от жары, то ли от нервов ( в дороге) молока стало меньше((( но смесью не кормились, просто приходилось почаще кушать.
И еще ночью какая-то странность твориться, спрошу у врача что это такое. А когда его кормлю около 12 часов, и как только кладу его в кровать он начинает дико кашлять и издает звуки как будто захлебывается, я постоянно к нему бегаю посмотреть не срыгнул ли, а он сухой. Может конечно так мокрота откашливается, но почему только один раз в сутки и когда его кладу рядом с собой это проходит В общем я не знаю что это
zaj4onok вне форума  
Old 14.07.2012, 09:07
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А фотошопом я тоже не владею, но могу вставить картинку в свое сообщение. Мне понравилось (я видела в какой-то болталке) фотки мам и деток с датами рождения. Подобное Сладкоежка предложила
В общем мне кажется, что если не в виде табличек это будет, а калажем, то будет веселее смотреться мне кажется
zaj4onok вне форума  
Old 14.07.2012, 10:28
Алевтина Евгеньевна
Мама-практикант
 
Аватар для Алевтина Евгеньевна
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия, Ивантеевка
Сообщений: 194
Вес репутации: 1073
Алевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всех с новым домиком! А мы второй день яблочко с утра трескаем
Алевтина Евгеньевна вне форума  
Old 14.07.2012, 11:54
Little
Мама-академик
 
Аватар для Little
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 3654
Little репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
У нас кстати тоже зубы где-то там внутри начали расти, успокаивается только после геля, я Камистадом мажу. Приехал домой,а кроватку не узнает((( как кладу его он начинает там дико кричать, а потом успокаивается и засыпает. Надеюсь сегодня уже привыкнет.
Еще Рома пытается ползать - лежит на животе, ножки под себя поджимает и толкается, правда пока не полечается (голова перевешивает и упирается в диван), решила пока манеж не ставить,а то уж больно много места занимает, пусть пока на полу играет,а потом если необходимость будет, то поставлю.
Научился лежа на животе тянуться и брать игрушки, соску сам научился вынимать и вставлять обратно
В среду сходими в поликлинику, так как кашель еще остался, АКДСку придется опять отложить. А после врача начну давать овощное пюре, начну с кабачка, а потом брокколи попробуем, но до полной порции сейчас даже не буду пытаться доводить, пусть пока распробует просто
В поездке то ли от жары, то ли от нервов ( в дороге) молока стало меньше((( но смесью не кормились, просто приходилось почаще кушать.
И еще ночью какая-то странность твориться, спрошу у врача что это такое. А когда его кормлю около 12 часов, и как только кладу его в кровать он начинает дико кашлять и издает звуки как будто захлебывается, я постоянно к нему бегаю посмотреть не срыгнул ли, а он сухой. Может конечно так мокрота откашливается, но почему только один раз в сутки и когда его кладу рядом с собой это проходит В общем я не знаю что это
от жары наверное молока так было мало...душно..
кашель у вас странный. даже и незнаю что это может быть....
Ромочку с умелочками Свет, вот что хочу спросить-а у тебя дочка ползала? Мне вот интересно, мой тоже уже с неделю стоит на четвереньках и расскачиваеться, и все кажеться что вот вот поползет....Как у тебя с дочкой было..моя просто не ползала..
Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
мне тоже кажется, что лучше так, а вес если каждый месяц пистаь, то будет очень громоздко
Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
А фотошопом я тоже не владею, но могу вставить картинку в свое сообщение. Мне понравилось (я видела в какой-то болталке) фотки мам и деток с датами рождения. Подобное Сладкоежка предложила
В общем мне кажется, что если не в виде табличек это будет, а калажем, то будет веселее смотреться мне кажется
аха...коллажик какойнить интерессый..я тоже за

Цитата:
Сообщение от Алевтина Евгеньевна Посмотреть сообщение
Всех с новым домиком! А мы второй день яблочко с утра трескаем
пюрешку или в ниблере?

А мой сегодня пальцы на ногах сосал)) раньше просто игрался с ними, а седня голодный наверное был
Little вне форума  
Old 14.07.2012, 11:55
Little
Мама-академик
 
Аватар для Little
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 3654
Little репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Варюшу с 5-чкой!!
Little вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.