Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 0 0%
Нет,я против 11 100.00%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.02.2015, 16:54
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
Юляяяяяя,аааааааа,я теперь такую хочууууууууу!Сэндвичи делаете?и как?Ариша вафли любит?
Да, Анют, делаем и то и другое, все довольны, перед нг взяли, когда фотик покупали
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 17:32
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ах какая вафельница..я тоже хочу! Помле того как вы с Иришей обсуждали в дневе я озадачилась. Я уже маме сказала, девочки любят выпечку, у нас была оаньше вафельница, сломалась..я так любила их печь))) веусняшки внутрь клала))Они дорогие? Какую лучше брать..хотя пока я накоплю..
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 18:42
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Ах какая вафельница..я тоже хочу! Помле того как вы с Иришей обсуждали в дневе я озадачилась. Я уже маме сказала, девочки любят выпечку, у нас была оаньше вафельница, сломалась..я так любила их печь))) веусняшки внутрь клала))Они дорогие? Какую лучше брать..хотя пока я накоплю..
мывроде за 2300 брали, есть вроде других фирм, где насадок больше, но я их только в нэте видела, в магазинах их быстро разбирают
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 19:11
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

всем привет!
Мила, как приятно смотреть на Тимошку! новенький человечек! малышок совсем! и как будто отличается от Святика в младенчестве)

про вафельницы- у нас такая
и вафли делала, и сэндвичи, и бутеры на самой большой насадке - но Кристинка моя таким не увлекается совсем)
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 20:07
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ой Анют, эту передачу вообше вредно смотреть иногда всего интересного столько показывают))))

Тонь переезд не скоро, мебели нет, плиты нет и с такими ценами не скоро появиться.
долгов на пол зп мужа((( на вторую половину надо оплатить квартиру и пр. счета(( ну и тысяч 5 останется от моих на еду...жесть какая то...а еще надо ремонт в доме доделать обио клеить в комнате 1й и в квартире очень надо ремонт в большой комнате, а это еще то разорение.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 20:12
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
Мила, как приятно смотреть на Тимошку! новенький человечек! малышок совсем! и как будто отличается от Святика в младенчестве
Спасибо! Вот и я никак не могу понять, похожи они или нет, мне настолько гдаз замылился, что даже не пойму разрез глаз мой или нет.)
Гости, когда были после выписки, сказали, что другой, типа Сашкин сын, но многие и на свята глядя говорят, что второй Саша, только глаза мои...
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 20:20
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Ир,тоже прикольная,много чего можно сделать!)))мммммм,аж захотелось еще сильнее!)))))
Валя,мне чую этого выпуска надолго хватит!прям жду з/п!!!!!!!!!!!
У нас все говорили,что Софка на мужа похожа,а теперь часто говорят,что и от меня что-то есть!
О,забыла вам рассказать,сейчас на превом канале идет фильм "Тест на беременность",так мен сестры и моя заведующая говорят,что я на главную героиню похожа и типа внешне и характером!но я в корне не согласная!
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 20:22
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

главная героиня это там заведующая которая? она на водянову чем то похожа)))
ну ин а тебя немного внешне, про характер не знаю какая ты на работе))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 20:26
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Она самая!Я добрая и пушистая!)))))с адекватными мамами!)а некоторые с отошедшими водами 5 дней дома сидят!)
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 20:40
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Anetta, Ань, я этот сериал смотрю, да еще и свежи воспоминания о РД, вообще адская работка у вас, я бы свихнулась, слишком впечатлительная и людей люблю, а многие не заслуживают ее.
И ответственности сколько, и реально такой неадекват встречается, при мне прям, пару раз, прям ух. Я кстати лежала когда, доктор к нам заходит, а я всегда тебя вспоминала, как ты про мамашек дурных писала, что ты к ним, а они в телефонах, и ноль эмоций...
А вообще тебе книгу надо, с интересными случаями, я б почитала такую с удовольствием, но думаю, что у тебя просто на нее не будет времени.)))
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 20:49
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

мне кажется за мной следят))) пришла вас прочитала про вафли, открываю почту там сообщение от озона, вафельница со скидкой 50%)))))))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 21:46
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ну незнаю как на счет внешне))) совсем разные типажи)) я тоже этот сериал смотрю) еще просмотрела Метод Лавровой, ух прям мой фильмец!!

Добавлено через 2 минуты

Валь
Люд, прям в точку))) я бы тоже прочла такую! А от мамашки в 5 дней после вод, до сих пор подвпечатлением.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 07:45
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Девулечки,привет!)))
Мила,приятно,что меня вспоминала!)Ну в сериале конечно же показывает самые разные случаи,обычных родов у них совсем нет,но вот многое прямо узнаваемо!Сериал смотрю,хотя конечно и ошибок много нахожу!)
Тонь,на работе говорят,что когда я была блондинкой,то вот тогда сходство хорошее!)а сейчас я рыжая,с красна!)
Валя,насмешила с утра!)))Я раньше поищу что-нибудь в яндексе,а потом везде мне такие товары предлагаются в инете!Я думала,ого!я их только что искала!))))))Меня так спалили,когда я на работе психанула и решила поискать новую работу!А утором заведующая приходит,полезла в инет,а там везде реклама-ищите работу???)))))
А мне наоборот кажется,что я своих всех этими рассказами раздражать буду!Есть конечно и смешные,а есть,когда накипит все!!!!!!!
Про ответственность,это да!Но про неприятное писать не буду,тк у нас тут впечатлительные молодые мамы и будущая мама!)У которых все замечательно!)
А для поднятия настроения напишу такой случай:у нас родила женщина,которой 14лет!!!а ее маме 29л!!!Так что у нас в городе есть 29-летняя бабушка!)))))А мы девочки с вами еще молодые,красивые мамочки!)))))))Я дня три мужу все говорила,представь-я бабка!))))))

Добавлено через 1 минуту

Тонь,я тоже метод Лавровой смотрела,когда его в первый раз показывали,мне понравилось!)
А сейчас смотрю мисс Марпл,который старый!)Люблю детективы!)
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 08:13
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Доброе утро))
Ну посмотрела я твои фото, нашла одно)) там если сильно не всматриваться, то похожа))) носик и губы, а так у нее скулы шире и пигментация. И уж оч она худущая, прям кости одни..
Фига се, я бы не хотела в 29 лет бабушкой становиться..куда они смотрят, 14 лет это рано же. Здорового родила? Легко наверное ей, не то что нам 30 летним))
А про книжку подумай, родным не обязательно читать, если им не интересно. Ой, а может тебе блог вести)?
Я тоже лю детективы, только хорошие. Марпл давно смотрела))) фильмы про полицию и врачей обожаю, но не всё конечно)) вот думаю, что еще посмотреть.. Я тут правда МажорА 2 раза пересмотрела, уж оч они актера украсили)))
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 08:18
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Ооооо,вот кто ранняя пташка,а то я думала никто и не придет!)Ну ты сама как детектив,провела сравнение!)))))А мне муж говорит,давай что-нибудь скачаю тебе-посмотришь,а то что неделю дома будешь делать!А мисс Марпл в выходные показывали,а я пока по делам проездила,почти все пропустила!(Вот и вспомнила про него!
В итоге оказался порок сердца,но это не показатель конечно!Пороки бывают у мам любого возраста!Но конечно 14лет это рано и организм не готов и мама с бабушкой оказались не готовы!
У нас вообще разброс от 14 до 45л!Во))))))
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 10:02
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

всем приветики!

Тоня - забыла написать про упражнения для перевертыша малыша - стоять в коленно-локтевой позе минут по 15 несколько раз в день (это вообще и просто беременным полезно) - типа и спина разгружается и кровоток к малышу улучшается
а еще есть такое упражнение - полежать на одном боку (на твердой поверхности, потом переворот через спину (немного полежать так - просто задержаться,) и дальше полежать на другом боку (минут по 5 на каждом боку) и делать так в теч.часа)

девочки, про то, что вы что-то искали-читали, а потом вылезло - это так я браузере задумано, рекламный ход - а я раньше удивлялась) вы напишите в яндексе например Эйвон - и потом где-нить это вылезет)

Добавлено через 2 минуты

сериал не смотрела (тест на беременность) - но хочу посмотреть
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 10:19
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Ир,я просто раньше на это внимание не обращала,а потом поняла,что от браузера все идет!Удачи вам в повороте!)
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 11:48
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

))) посмотри Мажор, тоже недавно по 1каналу шел, ничего так фильмец. Еще понравился Дом с Лилиями))) у нас сейчас идет Тест на Беременность..ну ничего так, но я бы немного переделала)) мне больше нравился сериал с Ольгой будиной)) Земский доктор или врач не помню название.
Ох Ирин, удачи с перевертыванием, про коленно локтевой вспомнила))) интересно это правда помогает?!

Добавлено через 11 минут

Забыла рассказать, мы с Сашкой смотрим сериал этот) ну и в четверг и всера его заинтерисовала серия))) сидел умничал: ой да что там, ер же проще чем кс, че они ей не дадут родить. ой я не могу еще главное спрашивает потом меня, я рассказываю, он в шоке пребывает..такое ощущение что он о моих родах совсем не слушал)) это к вчерашней серии Тест на беременность
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 12:05
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Тонь,ну ты как первый раз!)Они же все всегда знают!))))))А меня мажор почему-то не заинтересовал,а Дом с Лилиями начинала смотреть,но все затянуто и бросила!)Вооо,сейчас мисс Марпл досмотрю и попрошу мужа поискать еще врачебные сериалы!Земский доктор или еще что-нибудь!)
Опять моя девица в 3 часа дня спать улеглась!
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 12:21
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Что то поздно вы спать легли))) у меня режим в 12 или 12:30 дальшк мама ворчит уже, лучше лечь)))
Начало у лилий не очень, я смотрела неохотно, но потом понравилс, но оч долго шол. Мажора, я смотрела то что сюжет не плохой, актеры ничего и Игорь мне в этом сериале ронра, я аж своему сказала, все! Я те "изменила"))) прям смотрела с открытым ртом...вот така я какашка)
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.