Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.11.2013, 12:37
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
ещё какая! сколько просила не заводить собаку, говорила, что не справимся, и так от детей вечный бардак, да и животное им бы поспокойнее. нет блин, завёл!
эгоист прям какой то....

мы хотим собаку муж хочет ротвейлера но понимаем что не потянем и не заводим....потому что зачем мучать бедное животное...
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2013, 10:43
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

у нас не принято ссорится, как то и не возникает причин серьезных. ревности нет, у меня на этот счет с мужем своя философия. кто ревнует, тот сам и виноват. в быту, каждый делает на что рук хватает, если что то не сделано, пускай постоит так, не упадет. при этом никто не филонит, поэтому все в доме в порядке. по ребенку я на мужа иногда гундю, но это ссорой назвать нельзя. просто нытье уставшей женщины, муж отправляет меня погулять на часик по магазинам и мне легче.
при этом жить ни с кем кроме мужа не смогу уже, даже с родными родителями. и до него таких чувств ни к кому не возникало, чтоб прям сразу и голову унесло.... ему со мной видимо тоже нормально))) почти 8 лет живем.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2013, 10:48
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

у нас соседи сверху ругаются постоянно, мы с мужем так сидим друг на друга смотрим и ржем. даже не представляем, из за чего можно так на любимого человека орать.... что за косяк такой....
я не беру отношения, где реально косяки: пьяяство, альфонство, безделие, измены. у нас этого нет, и че ругаться?
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2013, 10:29
cheshka
Мама-теоретик
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 53
Вес репутации: 9284
cheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспорима
По умолчанию

мы женаты второй год,ругаемся редко ,но метко!в основном ссоры из-за свекрови,так как живем вместе с ней.мне кажется брак без ругани и ссор не возможен,всегда найдется тот,кто чем то недоволен,кто-то что-то не так сказал и т.д.
cheshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2013, 10:33
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну у всех разные отношения...у нас тоже соседи ругаются...мне по фиг...люди разные все...есть спокойные, а есть темпераментные...я не берусь никого судить))) т.к. я характерная и когда раньше с мужем ругались я оч кричала...даж как-то пачкой сметаны зарядила) а смысл??? он увернулся, а я отмывала))))))))))))))))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2013, 10:36
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Ну у всех разные отношения...у нас тоже соседи ругаются...мне по фиг...люди разные все...есть спокойные, а есть темпераментные...я не берусь никого судить))) т.к. я характерная и когда раньше с мужем ругались я оч кричала...даж как-то пачкой сметаны зарядила) а смысл??? он увернулся, а я отмывала))))))))))))))))
Ой не говори.Я так один раз телефон запустила. Спрашивается есть мозг или нет? Пришлось новый покупать... А лишние траты всегда не кстати...
Теперь стараюсь сдерживаться и не портить ничего из вещей. Потом очень обидно. Все таки и убирать самой придется. И вещи жалко и мужа...
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2013, 10:53
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Ну у всех разные отношения...у нас тоже соседи ругаются...мне по фиг...люди разные все...есть спокойные, а есть темпераментные...я не берусь никого судить))) т.к. я характерная и когда раньше с мужем ругались я оч кричала...даж как-то пачкой сметаны зарядила) а смысл??? он увернулся, а я отмывала))))))))))))))))
+100500!
Темперамент темпераментом, а здравый смысл никто не отменял.

А если бы он в тебя сметаной, кто бы отмывал?..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2013, 11:00
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
+100500!
Темперамент темпераментом, а здравый смысл никто не отменял.

А если бы он в тебя сметаной, кто бы отмывал?..
ну он бы не зарядил он спокойный)

как правило когда люди на эмоциях ругаются, то здравый смысл отключается...не до него как-то
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2013, 11:05
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
ну он бы не зарядил он спокойный)

как правило когда люди на эмоциях ругаются, то здравый смысл отключается...не до него как-то
У меня не отключается.
Ножами кидаться не буду. Вдруг попаду
Бить посуду тоже не буду - осколки, а кот босиком.
А вот сметаной зарядить - вполне себе)
И это всё голый расчёт..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2013, 11:11
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

нееее...конечно ножиками и прочими опасностями это уже край...или состояние аффекта...у меня все убрано ВСЕГДА) а тут вот сметана на столе стояла)))))))) но если бы столо что-то опасное для жизни не схватила бы)))

у нормальных людей думаю все таки есть внутренний самоконтроль, который позволяет не переходить грань уголовного кодекса...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2013, 12:47
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

надо сказать, что с чужими людьми я могу очень командным тоном высказать, никому мало не покажется. причем многие не ожидают, потому что в принципе я воспитанный и тихий человек и муж мой тоже.
но вот именно к таким вечно и придираются и если человек отпора не дает, то на шею садятся. приходится в семье на себя роль брать цербера.
а вот на мужа не могу ругаться, родной человек. да и на шею не садится, видимо я ему тоже родная....
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2013, 13:03
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...88#post6250588

Девчули, не надо оффтопа! Идите сюда!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2013, 13:05
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

хотела еще про соседе написать, но будет флуд флудешный))))
вот главное, в семье сохранять спокойствие..... по сути муж самый близкий человек, я б ничем в него не запульнула и не ударила. и аргумент, он все равно не ответит, считаю неправильным. если не ответит, зачем унижать человека такими действиями.
и вот как раз категория женщин, котопые думают, что муж не ответит, первые потом люлей и имеют шанс получить, у всего есть мера.... не дай Бог, мужу надоест терпеть. а потом будет женщина всем жаловаться и бланш под глазом покааывать и кровавые сопли на кулак наматывать, а то что она сама с кулаками на взрослого мужика первая кидалась, сразу так забудет....
ну это моя точка зрения....
у всех клнечно по разному.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2013, 13:13
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Маруся_, посмотри предыдущее сообщение, переходи по ссылке и высказывайся вволю)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2013, 15:46
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы ругаемся каждый день, вот не было дня,чтобы все спокойно было.
Я не знаю кто в этом виноват,наверное,оба. Но муж считает,что виновата только я.
Я такой человек,что могу повысить голос,даже не заметив этого. Я могу кричать,орать,но никогда не обзываюсь и не оскорбляю ПЕРВАЯ. Что не сказать о моем муже, он не кричит, не орет, но может сказать несколько слов,после которых я считаю себя раздавленной. Мирится первый всегда муж, даже если он не виноват.
Знаете, больше всего меня убивает то,что муж позволяет говорить себе все, как хочет обзовет и куда хочет пошлет. Потом говорит,что он не со зла и не специально.
НОСКИ!!!!!Я уже устала говорить, он их бросает, а я потом не могу второй носок найти.
Еще, например, стоит мне один раз не приготовить ему ужин, так он будет говорить, что я ему вообще не готовлю, как мне не стыдно и тп. А то что я ему готовлю каждый день, варю, пеку - это сразу забывается.
Oksis вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2014, 22:19
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Мы ссоримся редко.. да и ссорами назвать нельзя, быстро миримся.
Было правда 1 раз дело-поссорились, что он ушел.. к маме...хахахах через пол часа пришел и извинился, грит подумал и понял, что не прав
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.