Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Отношения с окружающими


Важная информация

Результаты опроса:Изменился ли ваш муж после родов???
Да 35 53.85%
Нет 24 36.92%
Свой вариант 6 9.23%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.08.2010, 10:42
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас папа даже лучше был готов к ребенку, чем я... Я первое время в шоке была, так мы обе ревели: и я, и малышка, а папа обеих своих женщин успокаивал...
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 11:26
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мой муж изменился в лучшую сторону! Стал очень заботливым и ответственным!
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 12:13
Crazy_Mama
Мама-умница
 
Аватар для Crazy_Mama
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 287
Вес репутации: 117
Crazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспорима
По умолчанию

да вроде бы не изменился. ребёнок был желанным и долгожданным. правда, трудно судить, потому что мы год практически не виделись... изменился в чём-то, но вряд ли это из-за ребёнка. я изменилась больше.
Crazy_Mama вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 09:54
Svetlana100012
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetlana100012
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Svetlana100012 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Эх, завидую у кого есть помощь. У меня скорее не муж изменился, а обстоятелства. Только родился ребенок и через месяца два у него на работе начались изменения. Теперь мужа практически не вижу боюсь как бы это в норму не вошло
Svetlana100012 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 10:00
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас тоже папа много работает. Но как приходит домой, от ребенка вообще ни на шаг не отходит... По выходным мы с ним вахтой спим: день он спит, я с ребенком, день я сплю, он с ребенком.
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 11:10
Svetlana100012
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetlana100012
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Svetlana100012 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Наш приходит когда ребенок уже спит почти и уходит рано, часто в выходные работает. Разве это помощь
Svetlana100012 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 11:11
Сюнита
Мама-практикант
 
Аватар для Сюнита
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Вес репутации: 33
Сюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Да конечно хочется чтобы помогал
но мой думаю вряд ли будет помогать
Он вечно на работе, приходит поздно, даже не знаю на какую помощь я смогу расчитывать
Сюнита вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 12:35
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Мой не изменился - как был заботливым и терпеливым так и остался. Разве что еще более ответственным стал
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 22:01
Анастасия.Л
Мама-чайник
 
Аватар для Анастасия.Л
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Анастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспорима
По умолчанию

Изменился- я вижу, что он почувствовал мою от него зависимость и очень много стал себе позволять...
Анастасия.Л вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 22:14
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

А мой как был забртливым мужем и папой таким остался
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 20:21
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

стал любить еще больше))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 11:17
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Я думаю, что если мужчина осознает себя ПАПОЙ, причём искренне осознает, если ему это понравится, то он с головой окунётся в это приятное чувство БЫТЬ ПАПОЙ. И будет всё своё свободное время проводить с семьёй и ребёнком.
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 22:40
Анастасия.Л
Мама-чайник
 
Аватар для Анастасия.Л
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Анастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Я думаю, что если мужчина осознает себя ПАПОЙ, причём искренне осознает, если ему это понравится, то он с головой окунётся в это приятное чувство БЫТЬ ПАПОЙ. И будет всё своё свободное время проводить с семьёй и ребёнком.
Вот мой муж и проводит почти все свободное время с семьей и ребенком. Но дело в том, что ему больше и не с кем его проводить. Нет у него друзей или хороших приятелей. А когда я хочу встретиться с подругой например, он сначала отпускает, а потом через пару дней все равно выскажет, что мне бы только погулять и наплевать на ребенка Хотя я не в ночной клуб иду, вообще только днем
Анастасия.Л вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 14:27
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия.Л Посмотреть сообщение
Вот мой муж и проводит почти все свободное время с семьей и ребенком. Но дело в том, что ему больше и не с кем его проводить. Нет у него друзей или хороших приятелей. А когда я хочу встретиться с подругой например, он сначала отпускает, а потом через пару дней все равно выскажет, что мне бы только погулять и наплевать на ребенка Хотя я не в ночной клуб иду, вообще только днем
У Эйнштейна тоже не было друзей или хороших приятелей. У него была цель в жизни и он следовал за своей Звездой.

Так что, вполне возможно, что с Вами живёт талант, гений.
Присмотритесь повнимательнее.

Прогрессивные идеи сначала посещают одну голову. И большинство людей, человека с этой прогрессивной идеей, не воспринимают. Ведь его идея нарушает их привычное понимание. Поэтому такой человек превращается в белую ворону и нет у него ни друзей, ни хороших знакомых. Он отстаивает свою идею, находясь в меньшинстве. Но когда идея овладевает массой людей, вот тогда и возносят этого человека - эту бывшую "белую ворону" на вершину славы. А вначале его никто не понимал и не принимал.

Увы, но мы все привыкли так жить и отрицать любую новую идею, отворачиваясь от человека. А задумывались ли Вы почему мы так поступаем?
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 20:19
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
У Эйнштейна тоже не было друзей или хороших приятелей. У него была цель в жизни и он следовал за своей Звездой.

Так что, вполне возможно, что с Вами живёт талант, гений.
Присмотритесь повнимательнее.

Прогрессивные идеи сначала посещают одну голову. И большинство людей, человека с этой прогрессивной идеей, не воспринимают. Ведь его идея нарушает их привычное понимание. Поэтому такой человек превращается в белую ворону и нет у него ни друзей, ни хороших знакомых. Он отстаивает свою идею, находясь в меньшинстве. Но когда идея овладевает массой людей, вот тогда и возносят этого человека - эту бывшую "белую ворону" на вершину славы. А вначале его никто не понимал и не принимал.
Увы, но мы все привыкли так жить и отрицать любую новую идею, отворачиваясь от человека. А задумывались ли Вы почему мы так поступаем?
Я что-то совсем не поняла

ну, да, про Эйнштейна верно...Но ты что предположил что муж форумчанки гений на том основании что ему нравится быть отцом и у него нет друзей? Я просто в посте Анастасии увидела другое: по моему, она говорила о том что муж упрекает её в том что она иногда встречается с подругами...

Не, как бы верно то что вы в ответ ей настрочили, но не имеет отношения к озвученной Анастасией проблемой.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2011, 23:15
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, ну мне кажется, что мне мало стал времени уделять, всё свободное время теперь для дочки. Зато по дому помогать больше стал. Да и с дочей помогает очень.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 15:04
Анастасия.Л
Мама-чайник
 
Аватар для Анастасия.Л
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Анастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Я что-то совсем не поняла

ну, да, про Эйнштейна верно...Но ты что предположил что муж форумчанки гений на том основании что ему нравится быть отцом и у него нет друзей? Я просто в посте Анастасии увидела другое: по моему, она говорила о том что муж упрекает её в том что она иногда встречается с подругами...

Не, как бы верно то что вы в ответ ей настрочили, но не имеет отношения к озвученной Анастасией проблемой.
Да, Вы абсолютно точно меня поняли. Проблема в том, что ему не нравится, что у меня есть друзья и я хочу проводить с ними время
Анастасия.Л вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 15:57
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

даааа!!!! меньше стал уделять время друзьям и больше нам))))))
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 01:10
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой муж не изменился.
Даже сказал, что теперь больше любит))
Помогает во всем, поддерживает. Если я занята, обязательно побудет с ребенком. Пообещал, что будет помогать во всем, чем сможет. Например, даже в том, чтобы я не бросала увлечение всей своей жизни. Он понимает, что для меня это тоже важно. Мы договорились, что обязательно со всем справимся вместе, и будем помогать друг другу.
В общем, у нас полное взаимопонимание)))
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2012, 00:03
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не изменился. Все такой же чуткий, любящий.
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.