Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.01.2015, 22:50
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Надя,Настя деток с годиком здоровья и счастья деткам.
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2015, 12:42
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо всем большое за поздравления !!!

Всех малышей с годовасием, пусть растут здоровенькими и послушными детками)))

С наступившим новым годом ,девочки !

Мы уже носимся во всю , годик отмечали в ресторане Тима не сидел ,бегал везде пищал танцевал , машину подарили он ее осваивал в ресторане

Мы с мужем сделали видео на 20 минут с начала беременности и до годика сына , делали неделю ...но зато получалась бомба , видео из фото и с кусочками видео !такая память !!!
Свекровь в ресторане сделала подарок мне , серьги с брюликами подарила
Муж браслет на руку с подвесочкой ...
Конечно так приятно !
Годик очень здорово отметили !
На утро я заказала 30 шаров и фигурку льва из шариков ,Тим проснулся а у него в детской ВСе в шарах и подарок стоял (купили дом большой со всякими штучками , дверь окна , звонок ,холодильник , телефон , много очень развивающий штучек на нем ...и все это звуками сопровождается ...дверь когда открываешь и закрываешь она хлопает и скрипит )))) сын был в восторге !
Ресторане тоже украсили все ,шары ,фигурки из шаров ...дети потом дамой растащили ,радости было !!!

До пол 12 ого носи тусили и Тима отлично с нами веселился ...поехали домой как капризничать начал ...

Ездили еще на фото сессию в студию перед днем рождения за два дня !
В ресторане тоже фотограф была ,потом как будут готовы фото -покажу !
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2015, 13:47
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Лизоньку, Амалюшу, Тему и Женечку, а так же их мам - с годовасием деток!!!

Настя, ждем фото!
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2015, 18:26
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Это вот наше утро 14 января












Добавлено через 3 минуты

Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2015, 18:41
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

мамочки всех вчерашних именинников с днем рождения! здоровья деткам и терпения родителям))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2015, 22:54
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

А вот наша фотосессия


Добавлено через 6 минут

Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2015, 23:58
LadyLAdy
Мама-чайник
 
Аватар для LadyLAdy
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
LadyLAdy на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо девочки))и вас с дрпрошедшими))завтра покажемся!
LadyLAdy вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2015, 08:41
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

И тортик наш


Добавлено через 2 минуты

Всем приветик))
Насть домик крутой у Тимы.
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2015, 10:46
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

О , такой тортик был у моей подруги ,тоже девочка и годик был не давно !

Добавлено через 1 минуту

Лилия Надина,

У вас аллергия ? На фотках щечки такие красные ..
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2015, 11:51
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
О , такой тортик был у моей подруги ,тоже девочка и годик был не давно !

Добавлено через 1 минуту

Лилия Надина,

У вас аллергия ? На фотках щечки такие красные ..
Нееее это в студии жарко очень было. Слава богу ни каких аллергий нет у нас))))
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2015, 12:56
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Лилия Надина,

Аааааа прикольно у вас щеки реагируют
У нас такого нет ...

Добавлено через 1 минуту

А что уже можно большие фото загружать ??

Добавлено через 11 минут

Немного с телефона покажу фото









Добавлено через 3 минуты

Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2015, 17:26
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Настя, классные фотки! Торт - оригинальный)))) А вы дракончиков любите?) Я такие обычно с цыплятами видела)) Но все равно идея интересная)
Особенно, мне фото с единичкой и Тимуром понравилось)
У нас торт будет общий на двух девочек, но с разным оформлением))) Праздновать в один день потому что будем))
Надюш, такая лапулечка! Тортик - классный такой! А внутри что за начинка?)
Танюша, ждем фото
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2015, 19:05
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Окрыленная-мама,

Спасибо большое

Циплят даже не рассматривали ...
Да у нас есть мультик в котором похожий дракоша весело танцует ,а Тима ухохатывается с него ...но скажем это не сама причина выбора дракоши ! Просто мне показалось так будет красивей и интересней смотреться )

Единичка это с фотосессии ,она 12 ого января была и я попросила фотографа одну такую фотографию сделать сразу ,так как мы готовили видео и нам очень нужна была такая фотка ))))

Добавлено через 32 секунды

По поводу совместного торта ,тоже интересная идея ) покажешь потом !
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2015, 22:03
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
По поводу совместного торта ,тоже интересная идея ) покажешь потом !
Покажу))) У нас будет профессиональный фотограф, тортик скромнее вашего будет конечно, и размером поменьше))))Но мне и самой интересно, что в итоге выйдет))
Сижу, вяжу бантик на подарок старшей)))
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2015, 22:18
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Окрыленная-мама,

Ну у нас на дне рождении было 20 человек ,плюс несколько дето ...по этому большой тортик сделали , на 5 кг вышел ...ни одного кусочка не осталось !)))

Добавлено через 6 минут

Еще мы в начале января были на новогодней елке для деток от года и до трех
Очень понравилось Тиму , и нам ...мы все вместе ходили ! Дед Мороз подарок подарил (в подарочке только игрушки были ,ни каких конфет !!!)

И на Новый год мы ездили встречать к мои бабушке с дедушкой ,там встретили все вместе Новый год , Тима оставили у них и поехали к друзьям ...до 8 ми утра отмечали Новый год с друзьями а вечерком 1 января забрали сына .
Дед с бабушкой в таком восторге от правнука )))))) в общем теперь будем им иногда оставлять ) им удобно , Тима полностью на режиме ...я на бумажечке писала что во сколько делать ...приехали а бабушка говорит :"слушай ну ребенок золото , режимный ,кушает без проблем и развлеканий , спит всю ночь ...так он еще у тебя и какает по часам . Я на бумажке написала когда обычно он какает ,что бы они знали и памперс поменяли )))))))
В общем и мы оторвались м бабушка с дедушкой остались в восторге !
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2015, 22:45
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Елок у нас тоже несколько было - Арианнке понравилось, с одной фото не готовы еще пока, другие ...может покажу, как время будет.
Гостей у нас меньше планируется - 7-8 взрослых и 2-3 детей, родственники все отвалились пока, кроме брата мужа, они же Крестные)
С вами на фото в ресторане Крестные?
У вас , смотрю, прямо фэмели лук)))Стильно!
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2015, 23:06
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Окрыленная-мама,

Спасибо )))

У нас на Новый год были тоже наряды одинаковые ,ну Всмысле друг под друга ))

Нет,это друзья и сашин дружок !
Крестных на телефоне нет , потом будут фотки готовы -покажу )

А, с девочкой где я в двоем , держу еще топпер "Тимуру 1 год " вот это крестная )

Добавлено через 5 минут

Свекровь конечно дала на дне рождении ...
Они подарили мне подарок не за столом .
А потом встали говорить тост и начали говорить что подарили мне красную коробочку ,в которой сережки да с бриллиантами ... Это за внука , покажи всем ...и все в таком духе ! Мне так не удобно было , как будто они ждали что я сама встану и буду всем рассказывать ... Ну подарили бы тогда за столом этот подарок , было бы красиво ...а так ...
Конечно молодец мама , но этот жест ...все как то испортил

Добавлено через 2 минуты

Муж же не встал и не сказал ...а я подарил жене браслет золотой ,да с подвеской , за рождения сына ,а ну покажи всем
То есть я потом рассказала кому хочу сама ...
Так же и про серьги со временем многие бы узнали ...я о таких вещах обычно не молчу !

Добавлено через 52 секунды

А так , выглядело что я такая не благодарная , ни кому не показала и не рассказала ...
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 21:09
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик девоньки!Всех деток с годовасием прошедшим)Мы отметили отлично!Костюм,тортик,гости,как обычноМеня волнует вопрос о завершении гв!!!Устала я уже кормить,хотя не то что устала,дня 4 нащад начали болеть соски как сына начинал сосать грудь.И до сих-пор не проходит,болят при каждом кормлении!!!Мне кажется мои тити устали уже от негоАхах)))Шучу.Короче прекращать надо,а как незнаю
.У кого опыт был?Что подскажите?
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2015, 12:01
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

я пока ночью только кормлю.
Вчера вот кашей ее на ночь накормила, потом поильник перед сном с водой, и она до 3 или 4х проспала не просыпаясь, это уже прогрес, правда кормила ночью, т.к вставать за водой лень было и укачивать)))) у нас еще зубы идут поэтому я пока не сворачивала окончательно.

Оксан а у тебя там трещин нет? почему болит?
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2015, 13:41
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Валь нету трещин,незнаю почему болят(((Он так же как раньше каждые 4 или меньше часов сосет грудь,при том что кушает все(Сам подходит,майку задирает и присасываетсясмешно так...Сегодня на ночь водичку поставлю,ночью буду предлагать
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.