Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.12.2017, 20:39
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Luhalka, в смысле - в штуках?
Косвенно об овариальном резерве можно судить по АМГ и УЗИ.
А если совсем точно - удалить и под микроскоп. Но это не наш метод

Про качество овуляции - вообще отдельный разговор. Это как раз изменить можно.
Но не количество яйцеклеток.
Это как..как глаза, например. Заложено природой в тебе 2 глаза. И ты можешь их красить, капать капельки, рисовать их на щеках, делать коррекцию зрения - количество глаз от этого не изменится. Но может измениться острота зрения


Люсси, почему сразу идиот?
Доктор решил тебя поддержать.
М - явление не из приятных. У некоторых вплоть до обмороков и нехилых кровопотерь. У тебя был от этого дела перерыв.
Неприятно, но не смертельно. Зачем сразу идиот?..

Эх, а мы пока не планируем))

Люблюсь, обидно
Что дальше? Платный протокол?..
Дорого?..
Мы хотели сделать по транспортной схеме,стимуляция и контроль УЗИ у себя в городе,а в Москве пункция и перенос,мы уже так делали,но в этом году клиника уже так не работает,но они уже принимают по ОМС,теперь нужно договариваться с врачом ,возможно как то можно контролировать всю стимуляцию тут а там уже все остальное,ведь я у них была в двух платных протоколах,просто не очень хочется жить вМоскве месяц,это будет очень накладно по деньгам,дороже даже чем в Потере,надо подумать как лучше.Просто если платно в протокол,да еще и в Москве уйдет примерно 400 тысяч,это дофига
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 07.12.2017, 21:08
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, хренасебе! 400тыщ?!
Фуууу..
Не, не вариант, конечно..
А наездами в Мск не дешевле? На край?..
Родинка вне форума  
Old 07.12.2017, 21:37
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, мы когда в арт эко собирались делать вроде можно было стимуляция у себя и УЗИ ей на контроль отсылать узнай у них да и протокол явно дешевле выходит. Ну и ещё как вариант не гнаться за Москвой и Питером приезжай к нам и сделаем сдесь и выйдет дешевле да и ближе если приехать.

Добавлено через 1 минуту

Мы как раз наездами в Москву собирались и реально 250 закладывали кажется но там реально с большим запасом было. У нас мы сделали за 170 где-то это со всеми анализами и дорогой до клиники туда 100 км и обратно и так раз 10 съездили.

Добавлено через 2 минуты

Но конечно везде цены разные, а вообще конечно это не правильно не брать сложных пациенток
Фисташка вне форума  
Old 07.12.2017, 22:04
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, хренасебе! 400тыщ?!
Фуууу..
Не, не вариант, конечно..
А наездами в Мск не дешевле? На край?..
так в том то и дело что транспортная схема это когда стимуляция тут а все остальное там,,я в Млскве была всего 5 дней с пункции до переноса, это очень удобно и по деньгам выходило дешевле,вот об этом я и хочу поговорить с врачом если идти к ним по ОМС,может пойдут на уступки,все таки не первый раз у них

Добавлено через 6 минут

Если набегами,надо посчитать ,сейчас самолетом дешевле,на победе 1600 до Москвы,сколько стоит сейчас стоит аэро же,прессы не знаю были по 500,ну плюс 200 пускай на подорожание,выходит примерно 4700 за день,там нужно быть через день,возможно так и дешевле выйдет кстати ��
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 07.12.2017, 23:24
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки , скоро НГ
Как же я хочу, чтоб у всех сбылось самое заветное желание.

Может у нас будут новогодние сюрпризики ;-)
Kitten meow вне форума  
Old 08.12.2017, 00:17
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Очень уж хочется этих сюрпризов!))
А меня на рыбу потянуло)), муж сегодня закупил и сырой и слабосоленой)). А до этого вообще не хотела, прям фу. Не знаю почему так. Сегодня вот пожарили и с рисом. Завтра слабосоленую утром можно, минералкой запастись ещё)).
Мартовская вне форума  
Old 08.12.2017, 00:21
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Очень уж хочется этих сюрпризов!))
А меня на рыбу потянуло)), муж сегодня закупил и сырой и слабосоленой)). А до этого вообще не хотела, прям фу. Не знаю почему так. Сегодня вот пожарили и с рисом. Завтра слабосоленую утром можно, минералкой запастись ещё)).
А меня после беременности от рыбы отвернуло только сёмгу могу есть в разом исполнении и тунца, а селедка, скумбрия, горбуша и тем более минтай прям не могу прям до рвоты, во как а до беременности могла селёдочка за раз умять.
Фисташка вне форума  
Old 08.12.2017, 00:37
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
А меня после беременности от рыбы отвернуло только сёмгу могу есть в разом исполнении и тунца, а селедка, скумбрия, горбуша и тем более минтай прям не могу прям до рвоты, во как а до беременности могла селёдочка за раз умять.
Я в первый триместр тоже не хотела, потом в ухе понравилось. Но после Б на некоторые продукты отвернуло, особенно на запахи. Даже креветки не всегда хочу, раньше спокойно ела. А запах пельменей и подобного не переношу. Вот и рыбу обсуждали осенью, я не хотела очень. А вчера прям загорелась, вкусно было. Я бы ещё речной с лучком как в детстве).

Добавлено через 1 минуту

Мы редко рыбу делаем, бывает её неделю едим разную, а потом надоедает. И мясо тоже надело)).
Мартовская вне форума  
Old 08.12.2017, 07:25
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем
Родинка, Фисташка, Solnyshko, ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ - вчера весь день был суетной, не успевала правильно мысль выразить.
Девочки, ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ - я имела в виду, что если полгода тебе ждать квоты теперь, то можно обсудить с репродуктологом и пропить препараты для улучшения качества яйцеклеткок и поднятия АМГ в нужном цикле, перед ЭКО. Естественно АМГ с годами выше не станет, а вот подредактировать его к конкретному циклу можно попытаться. И если все получится, то ЭКО в своем городе сделаешь.
Желаю каждой из нас преодолеть все преграды и со слезами от счастья увидеть две полоски. И кто не сидит сложа руки, того обязательно ждет счастье!

Добавлено через 36 минут

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ - держу за тебя кулочки @@@, надеюсь все разрешится наилучшим образом для Вас.
Гомеопатию я уважаю, главное грамотный подход и настрой. Я пью витамины группы В и инозитол, яичники на него реагируют хорошо.
Моя мама, когда я заболевала, давала таблетку и на вопрос, что это, она говорила "волшебная таблеточка, тебе поможет" и ведь помогало, хотя она иногда давала просто витаминку, она врач у меня.
Люсси - ого как до приема Г, еще далеко. Если у меня была задержка и тесты пустые, то назначали Дюфастон или Утрожестан, М всегда после них приходили, а далее по схеме: сдача гормонов, УЗИ на 3-5 день и определение тактики лечения. Теперь я не жду приема, если сбой сама пропиваю Дюф и на прием на начало цикла записываюсь.
Solnyshko, Pruzhinka, Tatka - жду от вас новогодних сюрпризов
Solnyshko - спасибо за пожелания, какая ёлочка, прям настрое поднялось
Moonstone вне форума  
Old 08.12.2017, 07:34
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Moonstone, спасибо) и от вас от всех ждем. Мало ли в жизни все бывает ;-)
Kitten meow вне форума  
Old 08.12.2017, 07:49
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ - для получения бесплатной квоты на ЭКО необходимо сдать перечень анализов, на основании которых принимается решение давать или не давать квоту на ЭКО в твоем городе или будет у тебя транспортная схема проведения процедуры ЭКО и если камень преткновения гормон АМГ, то лучше предпринять меры для улучшения качества яйцеклеток и уровня гормона АМГ. В при любом исходе, ты ничего не теряешь, для комиссии важен уровень АМГ чтобы был на должном уровне, для проведения ЭКО у тебя в городе, а для тебя важно, чтобы яйцеклетки были качественными и их было необходимое количество в нужном цикле. Если что то не получится, то остается запасной вариант по транспортной схеме.
Moonstone вне форума  
Old 08.12.2017, 10:04
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Всем доброго утра!
У меня сегодня 1 д.ц.
Luhalka вне форума  
Old 08.12.2017, 10:20
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С добрым утром и пятницей!!!)
Девочки, я тоже желаю чтобы все мы оказались в ББ уже в январе.

Добавлено через 32 секунды

Moonstone, спасибо!

Добавлено через 3 минуты

Luhalka, с новым Б циклом!
Tatka вне форума  
Old 08.12.2017, 10:38
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Luhalka, с новым беременным циклом
Kitten meow вне форума  
Old 08.12.2017, 10:42
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Luhalka с новым Б циклом
Moonstone вне форума  
Old 08.12.2017, 14:35
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Страдающим от бесплодия следует помнить, что АМГ лишь индикатор наличия «полноценных» фолликулов в организме женщины. Искусственное повышение фактора не приведёт к положительным изменениям, поскольку не увеличит количество заложенных природой яйцеклеток.
Нормализовать выработку АМГ невозможно. Корректировка гормональными препаратами изменит показатель, но не увеличит количество жизнеспособных яйцеклеток. Лечить нужно причину. Гормональные препараты помогают только в период их применения. Вот о чем и шла речь между нами

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
так в том то и дело что транспортная схема это когда стимуляция тут а все остальное там,,я в Млскве была всего 5 дней с пункции до переноса, это очень удобно и по деньгам выходило дешевле,вот об этом я и хочу поговорить с врачом если идти к ним по ОМС,может пойдут на уступки,все таки не первый раз у них

Добавлено через 6 минут

Если набегами,надо посчитать ,сейчас самолетом дешевле,на победе 1600 до Москвы,сколько стоит сейчас стоит аэро же,прессы не знаю были по 500,ну плюс 200 пускай на подорожание,выходит примерно 4700 за день,там нужно быть через день,возможно так и дешевле выйдет кстати ��
Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ - для получения бесплатной квоты на ЭКО необходимо сдать перечень анализов, на основании которых принимается решение давать или не давать квоту на ЭКО в твоем городе или будет у тебя транспортная схема проведения процедуры ЭКО и если камень преткновения гормон АМГ, то лучше предпринять меры для улучшения качества яйцеклеток и уровня гормона АМГ. В при любом исходе, ты ничего не теряешь, для комиссии важен уровень АМГ чтобы был на должном уровне, для проведения ЭКО у тебя в городе, а для тебя важно, чтобы яйцеклетки были качественными и их было необходимое количество в нужном цикле. Если что то не получится, то остается запасной вариант по транспортной схеме.
транспортную схему отменили,так что остается только квота,ко труб придется ждать,но заводчика в том что придется пересдавать анализы,а это деньги,плюс все расходы в другом городе,,надо думать,в первую очередь сдам АМГЯ,со следующего цикла прям
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 08.12.2017, 16:13
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем приветики)
в воскресенье пойду стричься наконец то
Kitten meow вне форума  
Old 08.12.2017, 17:29
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Всем приветики)
в воскресенье пойду стричься наконец то
как хочешь подстричься?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 08.12.2017, 17:37
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию


типо такой
Kitten meow вне форума  
Old 08.12.2017, 19:39
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Solnyshko, будем ждать результат)
Tatka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.