Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.04.2016, 10:56
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасииибо девчонки!))))) ща поедем встречать а домой думаю пешочком дойдем, папе сумки отдадим... Ну такие планы...

Фууу как же мутит.
И злющая я периодически делаюсь. Надоело до ужаса.

Насчет меморабельностей, я яяя я маньяк! Я отстригла первый локон, храню зубы! Дааа! Я этот человек)))))) но пупок ежели тут не открутят сами, буду просить открутить. Не не не...
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2016, 11:29
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Marishka89, я наивняк, конечно, но как насчёт положить спать и оставить в покое? Не хочет спать - пусть лежит этот час-полтора и мечтает, не?

Маньячка))))))) я старалась

Добавлено через 1 минуту

Chihiro, далеко идти встречать-то? Соскучились по музе?)
Крис, ты только не обижайся про маньяков, ладно?))
Хорошо, что все мы разные, иначе было бы скучно)

Ох, дорогая, понимаю, ты устала! А потом будешь говорить: и чего это тебе в пузе не сиделось?)))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2016, 11:47
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, от коляски я в восторге!! И от прлходимости и от качества -от всего! Арсюха тоже в восторге)))) от ее внешнего вида кайфую и все внимание обращают, вощем с гордостью сына в ней катаю)))))))
Я прищепку оставила! Но без всяких там остатков.
И первый бодик и первую пустышку и бирочки. Все сохраню))) и тест свой)))))

Добавлено через 3 минуты

Родинка, ты решила всевозможные подгузы протестить?))))
Мы на муни остановились и даже не хочу ничего другого. Они нра. Позже трусики их попробуем

Добавлено через 49 секунд

Chihiro, а зачем просить ее откручивать????? У нас на 10 день только отпала. Ничего страшного в этом нет.
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2016, 11:54
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Attiska, не всевозможные) некоторые даже пробовать не хочу)
Тем более я в поисках идеала - это раз. Всё время пользоваться одним и тем же (неидеальным) скучно - это два)
А вы какие пробовали?

Добавлено через 46 секунд

Attiska, про трость ещё не думала?)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2016, 12:14
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Я надеюсь мы на выходных слепки сделаем)))) хотели в месяц, а руки все не доходят!

Добавлено через 4 минуты

Родинка, да мы можно сказать ничего не пробовали)) мерриес, памперс премиум и муни. Муни нас во вспм устраивают, на них и остановились))

Трость нам пока не нвжна по разным причинам. Лето мы планируем провести на даче. У нас там дороги-гравий. Она не проедет. А потом уже осень-зима и наша будет лучше по проходимости.
Но я присмотрпла, но глубоко еще рынок не изучала. Мне нра Cosatto Yo2. Ну и макларен джинсовый как у Настены. Но я смотрю он везде пропадать стал. Видать потому что коллекция старая.
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2016, 12:52
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, я тоже не понимаю хранение зубов пупков и тому родобного... Бррррр

Добавлено через 1 минуту

Chihiro, с пдр тебя ! Пусть все получится !!!

Добавлено через 3 минуты

Наш Роман музыкальный парень , моментом успокаивается когда включаю мобиль на люльке с музыкой)))) прям нравится ему )
А ещё похоже он будет смуглый и тёмненький , а Тим он белокожий прям сильно ! Будут разные ))) но общие черты у них есть !
Шоколад прокатил , и даже миндаль прокатил !
Свинина тоже , правда я по маленькому кусочку в день съедала ! Мясо по французски для мужа сделала и сама не смогла удержаться !
Сегодня потушу кролика с картошкой в сметане !

Добавлено через 1 минуту

Мы не гуляли ещё ни разу ,мы с роддома приехали с соплями, и до сих пор ещё их лечим! Как я этого боялась и почему в итоге это случилось непонятно ...

Добавлено через 5 минут

Lorka, волосики Клевые ! У Тима тоже рыжинкой на солнце отдавали , потом стали чистым золотом блестеть , чуть позже уже )

Добавлено через 1 минуту

Погода у нас тоже испортилась , дождь и холодно 9-12 градусов
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2016, 13:35
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка если сыну не уложить спать, он будет не отдохнувший дерганный и злой) поэтому обязательно надо что б он спал. А если просто положить и уйти он начинает вставать играть и т.д.. Надо что б он пролежал какое то время что б уснуть)
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2016, 13:45
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Attiska, не, так-то я тоже трость на будущее лето присматриваю)))
Вот озадачилась вдруг)
Тем более всё так дорожает...кроме ЗП и пособий
Stokke Xpory сейчас в 2 (!) раза дороже, чем была полгода назад..ППЦ!!!


Anastasha90, я смотрю, мы с тобой чем-то похожи)))
Это так здорово, когда детишки (особенно одного пола) имеют общие черты, но разную "раскраску"

Сметааана....я б с удовольствием потушила что-то в сметане, но Мышь по-любому не оценит
Зато я вчера притащила домой 5,5кг козьей продукции) Жизнь налаживается)

А Ладе все эти музыкальные приблуды до звезды, по-моему..
Другое дело - пялиться на мобиль. А ещё лучше - валяться на мне)))

Мы тоже первые почти 2 недели не гуляли - вес набирали.
А то был дубак, а у нас тощая и недолитая детка - стрёмновато.

Что-то Ксанины слова запали мне в душу - сегоня исхитрилась порассматривать Ладины глазёшки на свет..
Что-то вроде намёка на пигмент на 1мм от зрачка в виде тоооооненького ободочка..
Или глюк такой..короче, наблюдаю!

Attiska, у Арсеника есть что-то подобное?

Добавлено через 1 минуту

Marishka89, играть без всего? без игрушек, техники и прочего?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2016, 13:51
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ален у него игрушек полная комната))) еще планшет на столе и т.д) да он у меня и подушкой своей и одеялом может играть)))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2016, 14:04
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Marishka89, самостоятельный товарищ))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2016, 14:29
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня Еся такая смуглая была первое время , волосы черные ! Глаза черные! Я радостно потирала руки что мояяяяя! Мояяяя!!!
А сейчас .... Волос на свету золотится , кожа белеет, глаз светлеет

Добавлено через 1 минуту

Я тоже мечтала о разномастных девочках
Увы и ах)))

Добавлено через 7 минут


Такая моя куколка приехала из роддома
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2016, 14:35
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ksanka, может, перецветёт ещё..
Надежда не умирает))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2016, 15:03
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ален сына у нас самостоятельный дальше некуда))
Оксан это младшая или старшая доча?
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2016, 15:14
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Ален сына у нас самостоятельный дальше некуда))
Оксан это младшая или старшая доча?
Младшая )))
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2016, 15:39
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, похожи похожи )))

А что в сметане такого ? Я ее в чистом виде с творогом кушаю
Блин , похоже мне все можно , может криветок попробовать ? шоколад же прокатил !? Как думаешь ? Креветки нельзя только потому что Типо аллерген же ? Или есть ещё какие-то соображения ?
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2016, 15:58
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Anastasha90, креветки в первую очередь аллерген, ага..
Я тоже всё собираюсь отведать)
У меня сметана и творог из коровы - не вариант пока


Ksanka, ой, не сказала: Еся хорошка такая)))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2016, 16:22
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо Родинка!)))

Насть, мне сметану тоже никак ... И творог и ничего молочного из за высыпаний(((
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2016, 16:28
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Ksanka, Еся такая очаровашечкааа())))) смугляночка)))

Добавлено через 3 минуты

Родинка, мне тож рикотта не прокатила эээх. Она из цельного молока. Вернулась к своему Гран При.
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2016, 16:53
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оксан доча милашка)))
А мы приехали красненькие как помидорки из за лампы)))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2016, 17:03
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Настен по доброму завидую. Я чет очкую что то не то сьесть.
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.